Все сообщения от shiоri
-
Mafia offline
А как же Магнитка? ==
-
International Saimoe 2011
Хоня - это да :rolleyes:
-
Таверна "У погибшего флудера"
Пишет, что твой сервер не найден Оо Который на хайбанях.
-
International Saimoe 2011
ARENA 01: Holo [Huang Lingyin] ARENA 02: Laura Bodewig [Abstained] Charlotte Dunois ARENA 03: Saber [iwasawa Asami] ARENA 04: Akiyama Mio [Abstained] Shiina Mafuyu ARENA 05: [shana] Kotobuki Tsumugi ARENA 06: C.C. [Abstained] Misaka Mikoto ARENA 07: Katsura Hinagiku [Abstained] Shinonono Hōki ARENA 08: [sengoku Nadeko] Shiina ARENA 09: [senjōgahara Hitagi] Nymph ARENA 10: Fate Testarossa [Abstained] Hirasawa Yui ARENA 11: [Last Order] Eucliwood Hellscythe ARENA 12: Tōsaka Rin [Abstained] Seraphim ARENA 13: Sakagami Tomoyo [Abstained] Aragaki Ayase ARENA 14: [Gokō Ruri (Kuroneko)] Louise Vallière ARENA 15: Victorique de Blois [Asahina Mikuru] ARENA 16: [Kōsaka Kirino] Kasugano Sora ARENA 17: [Aisaka Taiga] Haruna ARENA 18: Nakamura Yuri [izumi Konata] ARENA 19: Index L. Prohibitorum [suzumiya Haruhi] ARENA 20: [Nakano Azusa] Fujibayashi Kyō ARENA 21: [Nagato Yuki] Hiiragi Kagami ARENA 22: Sanzen'in Nagi [Tachibana Kanade] ARENA 23: Furukawa Nagisa [Abstained] Hirasawa Ui ARENA 24: [Kuroi Mato] Yui ARENA 25: Konjiki no Yami [Abstained] Shirai Kuroko ARENA 26: Enma Ai [Miyazaki Nodoka] Что-то стафф забил на соответствие цветов волос разыгрываемой драгоценности.
-
Таверна "У погибшего флудера"
А мне, чую, придётся стимулы искать более сильные, чем мячепин и Алия ^^'
-
Таверна "У погибшего флудера"
Не-не, всё-таки надо чередовать, и следующим дб СПб.
-
Mafia offline
Она меня предала == Нирток - КОМИССАР!!!!
-
Mafia offline
Мы затащили Щиори куда-то и сфотографировали. Подпись: группа товарищей. Неревар говорит, что лично он выжил. Ночь была прекрасной, а вот утро не задалось)) А вот Кайто хреново. Паук хочет спать. Алия и Дюк еще спят, сволочи. Щиори всю ночь сворачивался и редко разворачивался. В данный момент восстанавливаем события прошедшей ночи.
-
Mafia offline
ГАЗЕЕТАААА!!1111адинадин Атакер поджарил вкусную птицу. Алия развязала. Никста генки, хотя мнебольшенра кудеры. Дзю славнопоспал. Аоех,ктоничем, кроме убийствасобственнойпечени ничем не отметитлся я ничего не буду гвоорить. Складки,кищите!
-
Таверна "У погибшего флудера"
Блааааазиииииии!!Как женамтебянехватает. Чёрт,тут убитый спейс, который не всегда срабатывает. В общем, Блази ==
-
[Maschera] team
Чёрт, спойлеры такие вкусные, а всё никак руки не доходят взяться за них с самого начала ==
-
Mafia offline
Украсть тебя, что ли...
-
Mafia offline
Я в 9 и буду бомжевать в сторону назначенного места и времени. Так что, Алия, если жаждешь тетатету, то у тебя есть уникальный шанс...
-
[Maschera] team
Фанаты верят, да ^^ По ранобцу Грейдиса мучить? ^^'
- Mafia offline
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Дык два мана у нас. И про Джона ничего не слышно. Чем не Лэйз? Хотя, конечно, мог фейлить и таиться... Юджин ещё. Да. Но я не разбираюсь, считайте, что уговорили.
-
[Maschera] team
Забыть такую няшку? Оо http://www.youtube.com/watch?v=fgqG5y4K85s Кстати, тим как раз создан, чтобы не спойлозить тегом [sp], а писать всё как есть ^^
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Сегодня я ориентируюсь больше всего на мнение Таке, я думал второй хинт - плохой.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
, какая записка - понятно, но всё остальное - нет. Дополни, что ли. В данном фразе я имел в виду конкретных протаунов - Аджантиса, Аэри и Минска. ну и Эльмина, если он переодет в кого надо, до кучи.По поводу казни - я уже приводил свои соображения как за, так и против казни Лайта и Ниртока. Есть плюсы и минусы у обеих. Теоретически они оба могут быть мирными, или, по-крайней мере, кто-то один. Но рисковать надо. Мафы же. Просят тебя убить причём вторую группировку. Можно предположить, что ты - не маф. Как следствие есть смысл полечить, тем более, что предлагают уже убивать вдвоём. Но, может, расчёт как раз на то, что тебя пойдут лечить, а сами мафы в кого-нибудь ещё выстрелят.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Не понял, поясни. Какая записка? Кто ходил? Причём тут убийство? Какие хинты? Совсем меня запутал == Есть разница между "верить" и "брать в расчёт", тем более, что правдивую инфу нам специально сливают. Понятно, что в расчёте на то, чтобы мы ей верили, хотя бы частично, для того, чтобы в нужный момент скормить важный фейк - вспоминаем стратегию Лэйза в Аркануме: говорить максимум правды. Понятно, что паладина заманивают к Ниртоку, а лекарей/защитников - к Дзю. Вполне может быть, что Нирток - мирный, а Дзю - маф из группы Саревока, которому лечение/защита может пригодится /если покушения не будет, то и протауна другого не спасёт/. Но может быть ведь и наоборот - от Ниртока группа Саревока хочет избавиться руками протаунов, а от мирного Дзю - руками конкурентов-мафов. В общем, пусть протауны сами решают, как им действовать.
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Лэйзи - не маньяк, что ли? Откуда инфа?
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Ну кагбэ он просто никак не комментировал, а занимался разбором газетки. Я вон, стал отпираться от убийства Кзара /или Эдвина, по твоей версии/, так меня мигом в подозрительные записали. Правильно Сталк сказал: "Отпираешься - маф, игнорируешь - тоже маф". В общем, все - мафы. Включая ГМа ^^
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
У Виконии, кстати, ещё и голос двойной, правда, игроков ещё не настолько мало, чтобы он стал решающим, но при определённых обстоятельствах /трупы от двух банд и маньяков + согласованное голосование плохишей/ может быть попоболь. Дзю - Скай? ^^ Хотя, конечно, и Дайнахейрой какой может быть. Вообще, он утверждает, что Нирток не отпирается. Хотя Хель, вон, тоже особо не отпирался...
-
Mafia XXVIII: Baldur's Gate: Shadow of Baal
Я потому и предложил поменять, но Таке изменил своё мнение насчёт разгадки хинта, которую сам называл странной. Время ещё есть, можно и перебросить, при желании. Крайне сомнительно, что она жива - ни одной записки не было, даже фейка.
-
[Maschera] team
ОМГ! Бриииджет! ^^ Главное, чтоб не оказалась - как та Бриджет, что из Guilty Gear :lol: /аллюзия, кстати, проглядывается/.А Акаги... Ффуф, отлегло - я, мысленно называя яойщицу Сэной сначала, было, подумал про Кохэя Акаги ==