Все сообщения от shiоri
-
Мафия XXXV: Star Wars
Если этот ушастый жив, но молчит в газете, как рыба об лёд, я ему уши-то пообрываю по итогам игры. :lol: По газете. Сидиус, наконец, завербовал ученика. Если это Энни, то сегодня я умру. С убийством непонятки. Сомнительно, что убивал затаившийся/зафейливший Хетт. Могу предположить такое: Йода усилил Мунди, а Блази пошла Мунди убивать и получила ответку. Выглядит как-то надуманно, но других вариантов пока не вижу. Энни в любом случае подонок, даже если не завербован, тк если бы играл за Республику, то писал бы ценные записки. Поэтому Энни точно не стал бы убивать ситха при помощи НД Винду. Хмм, хотя вообще против версии на Мунди говорит раздельность статей. Скорее всё-таки бластер банды был зафейлен не из-за Мунди. Либо из-за Мунди, но убивал не Мунди. Затрудняюсь пока. Муть. В записках полезного минимум. Энни облажался и теперь хрен кто ему поверит. Правдивость записки Йоды пока вызывает сомнения. Думаю, надо продолжить дело вчерашнего дня и казнить Стаса. Основания — в отличие от Кайто, который хоть полезно голосует, Стас дискредитировал себя откровенно мафскими заявлениями. Вдобавок по записке он на тёмной стороне.
-
Таверна "У погибшего флудера"
А я их просто ненавижу. Давай дружить!
-
Мафия XXXV: Star Wars
Не соответствует. Я уже их гадал, причём одним их первых. После этого ещё раз.
-
Мафия XXXV: Star Wars
А, протаунам, значит, не надо было вешать маньяка и ситха? Лол.
-
Мафия XXXV: Star Wars
За эти два уже не раз брался, но глухо. А больше и нет хинтов. Возможно, завтра будут. Спасибо за версию, учту её в будущем. И тго, и другого, и можно без хлеба ^^ Ругаццо вот только не надо :unsure: Смотрю свои голосовки: 1. Ничего 2. Повес Маньяка 3. ННВ 4. Повес ситха Что тебя не устраивает? Почему же? Я разгадал хинт на Кайто. Впоследствии выяснилось, что ошибочно, увы. Ещё на Кроули, но разгадка Лэйза была убедительнее. По Баалу есть версия, но зачем Мунди-то палить? С Бандой глухо. Итого, твоё заявление не соответствует действительности.
-
Мафия XXXV: Star Wars
То есть, не анализируя толком, ты стал выдвигать обвинения в мой адрес. Очень интересно :lol: Думаю, уже ни у кого нет сомнений в твоей партийной принадлежности ^^ Веди себя, как тебе угодно, твоё право, Мафия же!Кстати, а если таких заявлений будет больше, чем от одного игрока, кого сначала убьёшь? Кайто? :lol: Но вообще, спасибо за наводку, проще будет хинты всем гадать ^^ Ивана Васильевича?
-
Мафия XXXV: Star Wars
Расписался в том,что ты антитаун. Чего и следовало ожидать. Каких именно голосовок? Кому, некоторым? Конкретизируй.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Я тебе задал вопросы про записку Коуди. Отсутствие ответа могу расценивать только как попытку запутать протаунов голословными обвинениями.
-
Мафия XXXV: Star Wars
По записке Коуди — да. Если записка не Коуди, то скажи, почему он их не пишет и эту не опровергает. Нет, просто я порчу всю малину плохишам, в том числе тебе. Поэтому я — первый кандидат на убийство. Вообще, Стас, ты зря в это ввязался. Брал бы, что ли, с Кайто пример. Никто не поверит тебе, что я — Сидиус. А вот ты конфронтацией фактически подписываешь себе приговор. Ну, как знаешь.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Истинно так. С него ж станется. Кроули не играет тащемта почти. Судя по теме. :lol: Тогда объясни мне, зачем некто переводил Кайто на Кайто?
-
Nisemonogatari
А Надэко? ^^
-
Мафия XXXV: Star Wars
Других вариантов и не было. Ну, ты ещё, либо Стас. Тупо наугад. Но у меня сомнений в ошибочности мало. А Лэйзи надо было быть активнее, угуу. Понимаю, что молго возможности не быть физически. Увы-увы, если так. Но мне не в чем себя упрекнуть сегодня. Если бы Несмотрел. Как правильно, Снегг или Снейп? Сидиусу сейчас главное не палиться, тк. судя по всему, он сейчас один и куда менее опасен, чем 4 бандита. А Падме могла не голосовать только если она — Лэйз, чего быть не может ^^
-
Мафия XXXV: Star Wars
Итого. 1. Протауны, лечите-спасайте меня все, тк. убийств может быть две штуки сразу == И пишите записки тоже все. 2. На случай, если я не выживу, мой топ-лист висельников: сначала Стас, только потом Кайто /причины выше изложил/, далее либо офферы, либо Таке, если подтвердится его нехорошесть, в чём у меня уверенности мало, ибо Сидиус. 3. Йода, если вербанул Квай-Гона, можешь попробовать его усилить, чтобы он пробил защиту Сидиуса и отправить к Тейку. Но вообще решай сам. 4. Не ходите к Кайто никто, он может всех взорвать. По той же самой причине, чекеры, не ходите ко мне никто, мне больше двух лечащезащищающих гостей не надо, чтобы 50% срабатывали.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Аличка, залогинься! :lol: А вообще, Мио-тян, не разбивай мне сердце == Даже Кайто не спорит с тем, что я протаун. А выводы где твои? Помочь? Кайто — Дуку, выходит? Доктор, не ходи! Он ещё не доказал свою преданность идеалам Республики ^^ Кстати, тупо методом исключения, мне кажется, что Таке вполне может быть Сидиусом. Интересно, угадал ли я. Вообще, конечно, Сидиусом может быть, например, и Атакер. Но его я считаю протауном и мне нечего ему предъявить. если он действительно, Сидиус, то долбиться с ним мы будем долго == Угуу. Я как раз склонен считать, что вы в банде оба. Кайто - Фетт. В ночь 2 был переведён Коуди с себя на себя же, но выжил, тк. его прикрыл Хатт. Логично Хатту прикрывать Джанго, тк. тот, убивая, может нарваться на ответку Мунди. В ночь 3 Кайто был заблочен Коуди же, и не было бандосского убийства. Возможно, даже специального, от которого нет лечения. А ты, если верить записке Квай-Гона — либо Энни/Дуку, либо бандос. Вообще, я бы тебя вперёд Кайто повесил, тк. Фетт только убивать и умеет. А ты, например, если являешься Дурджем способен нехило так попить кровь протаунам. Да и Хатт неприятный товарищ. Что? Поясни. Пум-пурум! Гадать особого смысла нет пока. Почему только три? Оо А вот не надо злорадствовать. Минус балл. Тут и думать нечего. Падме по-любасу голосовала /если только форс-мажор в виде упавшего форума не случился, но к чёрту форс-мажоры/. Значит, Сидиуса тут нет. А не голосовали три оффера /кроме Рюги/ и как раз Таке. Обратите внимание, он сразу же Дзю спросил насчёт голоса :lol: Палево такое палево. Да, я могу ошибаться. Но для меня сейчас самая вероятная кандидатура на роль Сидиуса — Тейк.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Кайто, если Нери в ночь 1 блокировали и он Винду, то смысла палить свою роль возможным мафам нет. Тут либо молчать, либо хитро врать. Киса, оттуда скепсис? Лэйз железобетонный плохиш. Если его не повесить, то завтра его завербуют, и днём он меня убьёт. И никакие лекари не спасут. Тут даже пофиг на количество фейков, пусть их 100500. Суть в том, что Падме жива, а лжеПадме нет. Значит её записки правдивы. А у Лэйза уже совсем гнилые отмазы пошли. Да, я бесстыдный, пусть всё это знают ^^ Тейк, хочу тебя ещё раз послушать про Квай-Гона и Кеноби. Анализ. Будь любезен. Протауны /и не только!/, всем быстро вешать Лэйзи. Я один игру не затащу, мне нужны лечения, защиты и усиления Йоды. Кстати, Лэйзи. Ты бы хоть намекнул тонко на роль, в смысле, хоть бы назвался ценным масоном. А то ведь даже не отпираешься почти.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Говорят, в правилах именно столько написано, лол. Смешно. А что Дзюбей скажет на этот счёт? Ха-ха-ха, вот уж палево так палево. Тебя будем вешать после Кайто и Стаса. Ну, если внезапно не выяснится, что твоя роль очень опасна. Тогда сразу же.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Вот оно как. То есть, думаешь: а не распылить ли? :lol: А утром придёт Лэйз, и скажет, что в теме опять содомия, и что мопед не его :lol:
-
Мафия XXXV: Star Wars
Хмм. Ну, допустим. По записке Падме Лэйз — не Джабба /глупо от казни крыть Вишеза, а если б защищал от убийства, Вишез выжил бы/, не Джанго /тот убил Лайта/. И вряд ли Зам или Дурдж. Ну зачем Лэйзи в первую ночь блочить Вишеза, в самом деле? Ситх он, ситх. Таке, голос будет?
-
Мафия XXXV: Star Wars
Объясни. А где третий тёмный по мнению этого Квай-Гона? Нери, Стас, и кто ещё? Никакой инфы об этом. Скорее всего, фейк. Вот отсюда, кстати, уши Стаса прямо торчат. Большие такие. Думаю, Лэйз, Кайто и Стас — бяки. Кайто и Стас, скорее всего, в банде. Остальных ищите среди офферов /Блази, Рюга, Кроули, Алия/. Атакер - протаун. Таке вот пока не пойму, кто. Вот кого надо проверять.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Короче, Нери — не Дуку, да?
-
Мафия XXXV: Star Wars
Тычоа, я же форевер элоун ^^ У которого Мол обе защиты снёс? Да ну. Я уточнял у Дзю, Сидиус закрыт от всего, кроме Винду. Точняк! А Ватсон это Юджин, он у нас доктор/медик. В смысле ирл, а не каминоанец. Не великая? Где резы, к кому хотели пойти блокируемые?
-
Мафия XXXV: Star Wars
В таком случае, какая из названных мной мёртвых ролей жива? С аргументацией, пжалста. Напомню: Хетт, Джа, ц3по, Р2, Чубакка, Винду, Кеноби, Мол.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Отож. Только там один Квай-Гон фейковый и целых два лже-Йоды. Четвёртая врака - Кеноби или Дурдж, не суть. Я потому и написал какие у нас роли живые, какие мёртвые. Где твой голос на Лэйза? ^^
-
Мафия XXXV: Star Wars
Я открою фабрику! Конвейерное производство! ^^ Дык уже. Но потом. Есть более опасные цели.
-
Мафия XXXV: Star Wars
Ну так вербует же не только Сидиус. Йода мог приходить.