Все сообщения от Alz
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ладно, в месяце 31 день, так что в понедельник заплачу. Добавлено: А мне до ближайшего сбербанка, минуты три))))
-
У Камина. Седьмой сезон.
За инет платить..... Мля, я забыл совсем.....
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Фи, нет бы взял мангу почитать... А он всё свои книжки на не кому не нужных языках <_<
-
У Камина. Седьмой сезон.
Все свалили... Баки...
-
У Камина. Седьмой сезон.
А почему молчит плюшкоед???
-
У Камина. Седьмой сезон.
Samurai Champloo. Это когда они застукали укуренного Мугена в обнимку с не менее укуренными монахами)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Но это смотреть надо... Но выражение лиц, тоже убийственное)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Некоторые не отвечаю на слово бака, придурком а после чего не прячутся в игнор :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ладно, дедулю навестил, гидеона довёл))) День прожит не зря! пойду смотреть 11-тую серию..
-
У Камина. Седьмой сезон.
стараюсь, аж запыхался :) Но тебе этого не понять, ты ведь меня игноришь)))))))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да, я знаю в игноре заместо моих сообщений такие приятные синие полосочки должны быть)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
*вычёркивает из блокнота одно имя*
-
У Камина. Седьмой сезон.
Утю-тю-тю))) нужто обиделся))) Добавлено: УРА! УРА! УРА!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Зато глобально))) Добавлено: Счастье, это когда тебя понимают)))
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ладно, скуффно тут, пойду дальше Самурай Чамплу глядеть... Inqisitor Бывай дедуля ;)
-
У Камина. Седьмой сезон.
...эх, гениальное словцо...
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
пох.... Добавлено: пЫх...
-
У Камина. Седьмой сезон.
*его здесь нет, он ваще не в теме, и ему пох...*