Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Alz

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Alz

  1. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Он мог и ошибиться.. - отвлечённо отозвался демон. - Мне нужна кровь...
  2. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - МНЕ НУЖНА ЕГО КРОВЬ!!! НЕМЕДЛЕННО!!!! - яростный крик демона был слышен по всей пещере. Добавлено: Дубино, рядом с книгой дежурят Элай Инквизитор и Я!!! Ты хоть читаешь чужие посты?
  3. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Ну нету магии в пещере хоть ты тресни. даже я без магии сижу. ЗЫ а на Рашаша мне глубокий пох...
  4. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Сгодиться крови с топора, или его самого можешь притащить! не важно! - отозвался демон.
  5. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    у мну рога ещё :P
  6. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    (я кстати до того как мне Лекросс приказала воплотиться без тела играл) - Наивный... - услышал он в ответ.
  7. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Тело??? И чем же ты готов противостоять моему телу?- рассмеялся ему в ответ демон, - Смерть придумали уже после моего рождения... Добавлено: (мы псионически)
  8. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Она предназначена не тебе... - угрожающе произнёс голос в голове Флая.
  9. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Да нет конечно :lol: Добавлено: Да уже и так 30 страниц, и не одной драки... Древнее зло рулит :D
  10. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Гриморум Верум, книга написанная учеником моего брата почти 6 тысяч лет назад… - про себя размышлял демон. Безусловно, она будет полезна для Лекросс. Только бы эти глупцы всё не испортили, их вмешательство может привести к катастрофе.
  11. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    а ты радуйся что я наконец-то вас на драку развёл, великий охотник на медведий епт!
  12. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    А ТЫ ХОЧЕШЬ ПОРВАТЬ ЖАЛКОГО ЧЕЛОВЕЧЕШКУ В КЛОЧЬЯ И СТАНЦЕВАТЬ НА ОШМЁТКАХ ЕГО ПЛОТИ!!!!!!!
  13. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    а вы сзади плётесь и по дороге медведями закусываете :)
  14. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Ну убивай его, мне нужна лишь кровь... - услышал Исадор знакомый голос у себя в голове.
  15. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    иди дерись с Исом, ИС не убивай его!!!! Просто подерись красиво!!!!
  16. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Ис иди мочи Рекссара и принеси мне его крови!!!! Добавлено: И ты ещё тут ГМ решил быть?? Это только завязка!!!!!! Потом ещё придумаем!!!!
  17. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Смиреннейше прошу извинить меня госпожа, - сказал демон таинственно улыбаясь.
  18. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    - Господин, я забыл упомянуть ещё кое-что, – извиняющимся тоном сказал чертёнок. - В чём дело? – спросил демон. - Девчонка, которая с ними… Она меченая… - тихо прошептал чертёнок.
  19. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Маленький чертенок, окончательно запыхавшись приземлился на плечо демона. - Узнал что-нибудь? – спросил его тот, кого смертные называли Алз. - Ничего нового господин. Они продолжают валять дурака посреди леса, - пролепетал чертёнок.- Но он сказал, что это место вам не принадлежит… И что-то про иллюзию… - И вправду ничего нового… - угрюмо, так что его никто не слышал, подтвердил демон. – Иллюзия для смертных… Пока я здесь, Лекросс и Исадор могут не беспокоится на этот счёт. Печать конечно сильна, но книга сияет, словно солнце, слепит меня… Отвратительно…. Конечно я могу забрать книгу и сейчас, но это не совсем соответствует моим планам. *обернувшись к остальным* - Мне нужна кровь друида!!!!! Слышала Лекросс?
  20. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Ты смешон. - ответил чертёнок. - Ты не знаешь моего хозяина.... Он видит книгу, она зовёт его, человеку этого не понять... но я и так сказал тебе слишком много... *после этих слов чертёнок пропал*
  21. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Хозяин передал, что ты бака. Он всё проверил, и пока вы тут охотитесь за медведями они скоро заберут книгу, поторопитесь или пропустите всё веселье. - сказал чертёнок сидя на траве.
  22. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Я пишу мало... Но скрытый всегда с вами :lol:
  23. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Я её уже даавно перегнал... :D
  24. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Угу, а вот разливное которое у нас в Билле продается, такая гадость... Я его просто видеть не могу....
  25. Alz ответил(а) на пост в теме в У Камина
    Медведей убиенных вами жрите!!! - пролепетал маленький чертёнок сидящий на плече Ниан.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.