Все сообщения от Alz
- Арена
- Арена
- Арена
- Арена
- У Камина. Седьмой сезон.
- Арена
- Арена
- Арена
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да нет конечно :lol: Добавлено: Да уже и так 30 страниц, и не одной драки... Древнее зло рулит :D
- Арена
-
У Камина. Седьмой сезон.
а ты радуйся что я наконец-то вас на драку развёл, великий охотник на медведий епт!
-
У Камина. Седьмой сезон.
А ТЫ ХОЧЕШЬ ПОРВАТЬ ЖАЛКОГО ЧЕЛОВЕЧЕШКУ В КЛОЧЬЯ И СТАНЦЕВАТЬ НА ОШМЁТКАХ ЕГО ПЛОТИ!!!!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
а вы сзади плётесь и по дороге медведями закусываете :)
- Арена
-
У Камина. Седьмой сезон.
иди дерись с Исом, ИС не убивай его!!!! Просто подерись красиво!!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ис иди мочи Рекссара и принеси мне его крови!!!! Добавлено: И ты ещё тут ГМ решил быть?? Это только завязка!!!!!! Потом ещё придумаем!!!!
- Арена
- Арена
-
Арена
Маленький чертенок, окончательно запыхавшись приземлился на плечо демона. - Узнал что-нибудь? – спросил его тот, кого смертные называли Алз. - Ничего нового господин. Они продолжают валять дурака посреди леса, - пролепетал чертёнок.- Но он сказал, что это место вам не принадлежит… И что-то про иллюзию… - И вправду ничего нового… - угрюмо, так что его никто не слышал, подтвердил демон. – Иллюзия для смертных… Пока я здесь, Лекросс и Исадор могут не беспокоится на этот счёт. Печать конечно сильна, но книга сияет, словно солнце, слепит меня… Отвратительно…. Конечно я могу забрать книгу и сейчас, но это не совсем соответствует моим планам. *обернувшись к остальным* - Мне нужна кровь друида!!!!! Слышала Лекросс?
- Арена
- Арена
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я пишу мало... Но скрытый всегда с вами :lol:
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я её уже даавно перегнал... :D
-
У Камина. Седьмой сезон.
Угу, а вот разливное которое у нас в Билле продается, такая гадость... Я его просто видеть не могу....
- Арена