Все сообщения от Alz
-
У Камина. Седьмой сезон.
С каждым днём, он всё хуже и хуже....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Reload! Reload! Reload!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Тебя Флай сделал нежитью....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Короче, отойду на пол часика...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Днд.... Фи, фи, фи.... Отрессуректили тебя, и всё... Месяц лежал лечился.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну я же демон))) Меня такие мелочи волновать не должны))) Мну главное договор...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Орк убежал, а у тя там регенирация включилась, Ниан тя зельем напоила, или чары какие лечащие наложила...
-
У Камина. Седьмой сезон.
...а анимешники не тормоза... мы знаем... Добавлено: Ну это же фентези!!!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Бобры живы и здоровы, ниан и флай по крайней мере, а ты был просто ОЧЕНЬ тяжело ранен... Я в сторонке обдумываю свои дальнейшие шаги... а Элай? Что делает Элай?????
-
У Камина. Седьмой сезон.
Inqisitor и тебе здравствуй.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Итак! Лекросс заполучила книгу, и умножила свои силы, но у неё остётся долг перед демоном.... и незавершённые дела. Что дальше предпримет Лекросс, и смогут ли бобры ей противостоять????
-
У Камина. Седьмой сезон.
Не, тему удалили, а Ваню забанили...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ничего, теперь у нас есть Константин))))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Он про Ваню не знает)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да-да, ты пришествие Вани пропустил <_<
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Список вообще редко обновляют... это ему вличку писать надо чтоб добавил.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Полегче, тут злой тапок бродит :rolleyes:
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
а дальше то же самое...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Фи, фи! Я мэтэвэ не смотрю, и пью исключительно кока-колу)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Вани больше нет с нами, но дело его живёт!
-
У Камина. Седьмой сезон.
и те же проблемы с тегами в подписи))) Добавлено: А ещё он мтиви любит)))))
-
У Камина. Седьмой сезон.
https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=60520 Сие создание пришло на замену забаненому Ване :angry: Даже возраст одинаковый, и в качестве ника имя)))) Ну твинк не иначе :(
-
У Камина. Седьмой сезон.
20 с лихом флудо-постов сделал))) Так пойду Фирить, позже вернусь...