Все сообщения от Alz
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
*ваще не в теме, но ему пох...*
-
У Камина. Седьмой сезон.
А вот мне реально пох...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Смотрю щаз 9 серию Самурай Чамплу. Трава ЗЛО))))))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Короче пойду аниме смотреть...
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Короче с семи, и до "пока не надоест"
-
У Камина. Седьмой сезон.
с восьми вечера!!!! Я сам в пол восьмого из дома выхожу.
-
У Камина. Седьмой сезон.
В будние дни где-то наверно с восьми начинать?
-
У Камина. Седьмой сезон.
С файтами вроде у вас хорошо получилось, со временем не знаю(норм ролёвки пошаговые). и вообще я на выходных не смогу участвовать.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Не не надо.... Нам он не нужен. Просто не тупи и не отвечай на посты Рашаша и не отвлекайся от сюжета и всё будет руль.
-
У Камина. Седьмой сезон.
ты просто за постами инквизитора не следил, я по сравнению с ним бесёнок просто :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ты на ГМа не тянешь, слишком много тупиш(ты посты удалил флудные???????) и отвлекаешся от сюжета.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я в боях не участвовал))) я движитель сюжета ЗЫ еслиб не я они бы до сих пор медведей по лесу гоняли :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Учитывая что в бою участвовал только ис, про крутость утверждать глупо.. ЗЫ да и нефиг было целую страницу на охоту на медведеё гробить.... Лучшеб сюжет развивали, а большая часть постов бобруцев это про то как они пожрали да поспали...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Нет, сами как-нить)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
А нефиг отмалчмваться. Те кто участвовал говорят что понравилось)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Это не ролевой форум, и нас ГМ не модерирует, учитывая эти обстоятельство, всё просто рульно.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Рекссар опять на рашашкины посты отзываешся? Игнор для кого сделан???
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Рэйко Чёто авик твоя меня не возбуждает...
-
У Камина. Седьмой сезон.
это потому что пока мы книгу искали, вы в лесу медведей гоняли :) Добавлено: Успеешь, это была демо-версия)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Короче насчёт ролёвки! Мне понравилось, разве что бобро слишком много вренмени уделило охоте на медведей)))))
- Арена
-
Арена
- Наконец-то! - стирает пальцем каплю крови друида с руки орка, и подходит к лекросс. - Приготовся! - прикоснувшись палцем с кровью ко лбу Лекросс, начинает произносить слова, страшные и отвратительные слова на языке который никто никода не знал... - Иди! Поспеши!!!! - крикнул он толкая Лекросс в зал Книги...