Все сообщения от Kanashiku
- Vanitas no Carte / Мемуары Ванитаса
-
180 Byou de Kimi no Mimi wo Shiawase ni Dekiru ka? /Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд?
180 Byou de Kimi no Mimi wo Shiawase ni Dekiru ka?/Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд?Жанр: повседневность, хоббиОригинальное аниме, выход с 14 октября 2021.Студии: Indivision, EKACHI EPILKA Режиссёр: Касай ЕсинобуДизайн персонажей: Ногучи Такаюки Сейю: Сиори Миками (Хистория из Shingeki no Kyojin), Судзуко Мимори (Нанами Момозоно из Kamisama Hajimemashita), Адзуми Ваки (Сэнко из Sewayaki Kitsune no Senko-san), Канаэ Ито (Боа Хэнкок из One Piece), Ю Сэридзава (Ироха Игараси из 3D Kanojo: Real Girl), Аой Кога (Кагуя Синомия из Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen), Сё Хаями (Соскэ Айдзэн из Bleach). Старшеклассница Геккоу-тян за компанию с подругой увлекается записью роликов ASMR, для чего покупает микрофон и принимается исследовать их. Ее цель – доказать одноклассникам, как увлекательно это может быть. Дополнительная информация Скрытый текст Информация MAL официальный сайт Twitter WA
-
MyAnimeList, Shikimori и другие социальные сети
А, так вот что это было. Спасибо Роскомнадзору за нескучный вечер.
-
Что мы слушаем сейчас? 2.1
- Коронавирус и COVID-19
Найдено антитело, защищающее от всех штаммов коронавируса https://ria.ru/20210823/koronavirus-1746905212.html?in=t- Что мы слушаем сейчас? 2.1
- Что мы слушаем сейчас? 2.1
- Самый страшный фильм ужасов
"Полтергейст", пожалуй. Оригинальный "Halloween" тоже ничего. У "Преисподней" классная атмосфера ковбойского декаданса, прямо как в первом томе "Темной башни".- Любимые фразы из фильмов
"Суслика видишь? А он есть".- Что читаем сейчас?
- Uramichi Oniisan / Двуличный братик
В седьмой серии наконец получилось и упорото, и смешно, и душевно. Балдею с Икетеру и его переживаний из-за пустяковой размолвки с сестрой. Он вообще сделал этот эпизод на пару с постановщиком.- Vanitas no Carte / Мемуары Ванитаса
- Re-Main
А еще экс-звезду нагнули детишки-среднегодки. К его чести, он уперся рогом и собирается наработать свой авторитет обратно. А увещевания коварного соклубника: "Погоди, ты еще будешь мной гордиться!" прямо на умиленную слезу пробивают. :) Как же не следить, получится ли у команды выиграть хоть один матч уже у сверстников?- Shiroi Suna no Aquatope / Акватоп белого песка
В шестой серии глюки в "Гама-гама" даже душевные были, без перегибов. Удон-тян красава. Желаю ей открыть свое кафе и сделать мамку.- Sonny Boy
Смотрю первые 4 серии, чтобы решить, продолжать ли. Мне олдскульность дизайна напомнила "Девочку, покорившую время". Герои пока не очень нравятся, история кажется обрывочной, от фонов вытекают глаза. Хммм.- Коронавирус и COVID-19
А без вакцины вероятность порадовать пенсионный фонд остается. И получить какую-нибудь рандомную побочку от ковида.- Uramichi Oniisan / Двуличный братик
А Утано многостаночница! Сколько жанров. :) Первая серия, где Урамичи не гнобит Усахару, надо же. А сколько красоты подвезли! И японский корпоратив в онсене, бессмысленный и беспощадный. Как по нотам.- Vanitas no Carte / Мемуары Ванитаса
- SK∞ / SK8 the Infinity / SK Eight
В одном из интервью режиссер сослалась на сценариста, но потом ответила, что Тадаши остановился на лав-отеле, потому что, во-первых, он был поблизости от места инцидента, а во-вторых, там никто не задает лишних вопросов. И Тадаши, как разумный человек, пользуется лав-отелями для подобных случаев.- Коронавирус и COVID-19
О ситуации в Токио глазами очевидца. Зимой: https://vesper-canary.livejournal.com/116875.html И сейчас: https://vesper-canary.livejournal.com/123275.html https://vesper-canary.livejournal.com/123615.html- Uramichi Oniisan / Двуличный братик
Спасибо лицензионному переводу, что заглавную песню трогать не стали. Можно голоса сейю послушать спокойно. Не спасибо - за параллельное пение во время музыкальных номеров. Еще и с запаздыванием, чтоб зритель заценил, какие актеры талантливые. Зритель плюется, у него в ушах звенит, блин. Могли бы просто прочитать текст, а лучше - дать сабами. Небось перевести душевную песенку в конце серии даже не почесались. И то хорошо, перебила поганое впечатление от дубляжа на концерте.- Uramichi Oniisan / Двуличный братик
Да, уже со второй серии тайтл показал свой истинный потенциал, а четвертая просто вынесла напрочь. Местный "Заец" - камикадзе недоделанный, а "тупой бишик" берет одаренностью. Его сеструха и собака так на него похожи, прямо в кокоро.- Коронавирус и COVID-19
Больше всего карантинящие жаловались на клаустрофобию и то, что, мол, "как в тюрьме". Подтверждаю, принудительно сидеть дома тяжко, даже когда ты по природе затворник и в обычное время редко куда-то выбираешься.- Shadows House / Дом Теней
Помнится, одна взрослая тень, наблюдающая за дебютом, пришла в волнение от действий куклы и даже показала раздвоенный язык (и лицо), толкуя о том, что хорошо бы его запробовать. :a_01:- Коронавирус и COVID-19
На подбородке она у меня только на улице, когда там нет никого. Бязевая трапочка мне нужна от зомбей, которые очень любят даже на пешеходке подрезать внезапно. Я ж не знаю, что у них с ковидом, они и сами могут не знать (и не хотят). У нас во дворе довольно давно торгует тетя какой-то подозрительной деревенской молочкой. Так у нее уже в прошлом мае звучало, что "вот когда был коронавирус, заставляли маски носить..." При этом шляется тетенька еще по минимум трем рынкам, маски в гробу видала, в начале зимы обмолвилась, что, возможно, переболела в легкой форме, кто знает. Сдать тест на антитела или там привиться - для слабаков. У нее сейчас понаехавшая из Москвы дочка срочно ищет, кто бы ей справку о вакцинации сделал "за могарыч", иначе отстранение от работы. Я уж лучше в маске, знаете ли. А, наезжал, кстати, к знакомой эпидемиолог из Новосибирска прошлой осенью. Как раз до начала "второй волны" успел на Камчатку выбраться. На обратном пути заезжал. Работал в "красной зоне", он и сейчас там работает - начальник отделения как-никак. Он горькой в основном бережется. В смысле, после каждого дежурства литр выдувает. :D Ему это помогает верить, что ничего не будет. А там - кто знает. - Коронавирус и COVID-19
Важная информация
Аккаунт
Навигация
Поиск
Настроить push-уведомления в браузере
Chrome (Android)
- Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
- Выберите Разрешения → Уведомления.
- Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
- Нажмите на значок замка в адресной строке.
- Выберите Настройки сайта.
- Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.
Safari (iOS 16.4+)
- Убедитесь, что сайт установлен через Добавить на домашний экран.
- Откройте Настройки → Уведомления.
- Найдите название вашего приложения и настройте параметры уведомлений.
Safari (macOS)
- Перейдите в Safari → Настройки.
- Откройте вкладку Веб-сайты.
- Выберите Уведомления в боковом меню.
- Найдите этот сайт и настройте параметры.
Edge (Android)
- Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
- Выберите Разрешения.
- Найдите Уведомления и настройте параметры.
Edge (Desktop)
- Нажмите на значок замка в адресной строке.
- Выберите Разрешения для этого сайта.
- Найдите Уведомления и настройте параметры.
Firefox (Android)
- Перейдите в Настройки → Разрешения сайта.
- Нажмите Уведомления.
- Найдите этот сайт в списке и настройте параметры.
Firefox (Desktop)
- Откройте настройки Firefox.
- В поиске введите Уведомления.
- Найдите этот сайт в списке и настройте параметры.