Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Kanashiku

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Kanashiku

  1. Не могу не отметить дивно прекрасную рисовку лица Ванитаса ближе к концу серии. Ах, всегда бы так! Рыдающий слезами восторга Ной очень проигрывал в сравнении.
  2. 180 Byou de Kimi no Mimi wo Shiawase ni Dekiru ka?/Могу ли я сделать ваши уши счастливыми за сто восемьдесят секунд?Жанр: повседневность, хоббиОригинальное аниме, выход с 14 октября 2021.Студии: Indivision, EKACHI EPILKA Режиссёр: Касай ЕсинобуДизайн персонажей: Ногучи Такаюки Сейю: Сиори Миками (Хистория из Shingeki no Kyojin), Судзуко Мимори (Нанами Момозоно из Kamisama Hajimemashita), Адзуми Ваки (Сэнко из Sewayaki Kitsune no Senko-san), Канаэ Ито (Боа Хэнкок из One Piece), Ю Сэридзава (Ироха Игараси из 3D Kanojo: Real Girl), Аой Кога (Кагуя Синомия из Kaguya-sama wa Kokurasetai: Tensai-tachi no Renai Zunousen), Сё Хаями (Соскэ Айдзэн из Bleach). Старшеклассница Геккоу-тян за компанию с подругой увлекается записью роликов ASMR, для чего покупает микрофон и принимается исследовать их. Ее цель – доказать одноклассникам, как увлекательно это может быть. Дополнительная информация Скрытый текст Информация MAL официальный сайт Twitter WA
  3. А, так вот что это было. Спасибо Роскомнадзору за нескучный вечер.
  4. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
  5. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    Найдено антитело, защищающее от всех штаммов коронавируса https://ria.ru/20210823/koronavirus-1746905212.html?in=t
  6. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
  7. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Flair в У камина
  8. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Минэра в Фильмы
    "Полтергейст", пожалуй. Оригинальный "Halloween" тоже ничего. У "Преисподней" классная атмосфера ковбойского декаданса, прямо как в первом томе "Темной башни".
  9. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя asc в Фильмы
    "Суслика видишь? А он есть".
  10. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Книги
    "Талисман" Кинга и Страуба. Книжка неплохая (хотя завязка типичная для Кинга), перевод посредственный. И не утешает, что предыдущий еще хуже. Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича (с).
  11. В седьмой серии наконец получилось и упорото, и смешно, и душевно. Балдею с Икетеру и его переживаний из-за пустяковой размолвки с сестрой. Он вообще сделал этот эпизод на пару с постановщиком.
  12. С танцем Жанны и Доминики создатели оторвались за вырезанный фрагмент первого явления мадмуазель де Сад. И Ной, влюбленный в пирог, был прекрасен. Неплохая остановка перед очередным выходом плохишей на сцену.
  13. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Himura Yumi в Обсуждение отдельных аниме и манги
    А еще экс-звезду нагнули детишки-среднегодки. К его чести, он уперся рогом и собирается наработать свой авторитет обратно. А увещевания коварного соклубника: "Погоди, ты еще будешь мной гордиться!" прямо на умиленную слезу пробивают. :) Как же не следить, получится ли у команды выиграть хоть один матч уже у сверстников?
  14. В шестой серии глюки в "Гама-гама" даже душевные были, без перегибов. Удон-тян красава. Желаю ей открыть свое кафе и сделать мамку.
  15. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Mental Out в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Смотрю первые 4 серии, чтобы решить, продолжать ли. Мне олдскульность дизайна напомнила "Девочку, покорившую время". Герои пока не очень нравятся, история кажется обрывочной, от фонов вытекают глаза. Хммм.
  16. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    А без вакцины вероятность порадовать пенсионный фонд остается. И получить какую-нибудь рандомную побочку от ковида.
  17. А Утано многостаночница! Сколько жанров. :) Первая серия, где Урамичи не гнобит Усахару, надо же. А сколько красоты подвезли! И японский корпоратив в онсене, бессмысленный и беспощадный. Как по нотам.
  18. "Вот уж не думал, что женщина будет носить меня на руках!" :DХорошие серии, отличное нагнетание напряжения с одновременным введением новых персонажей. Парад Шарлатана - полный отвал башки. Иду смотреть новую серию.
  19. В одном из интервью режиссер сослалась на сценариста, но потом ответила, что Тадаши остановился на лав-отеле, потому что, во-первых, он был поблизости от места инцидента, а во-вторых, там никто не задает лишних вопросов. И Тадаши, как разумный человек, пользуется лав-отелями для подобных случаев.
  20. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    О ситуации в Токио глазами очевидца. Зимой: https://vesper-canary.livejournal.com/116875.html И сейчас: https://vesper-canary.livejournal.com/123275.html https://vesper-canary.livejournal.com/123615.html
  21. Спасибо лицензионному переводу, что заглавную песню трогать не стали. Можно голоса сейю послушать спокойно. Не спасибо - за параллельное пение во время музыкальных номеров. Еще и с запаздыванием, чтоб зритель заценил, какие актеры талантливые. Зритель плюется, у него в ушах звенит, блин. Могли бы просто прочитать текст, а лучше - дать сабами. Небось перевести душевную песенку в конце серии даже не почесались. И то хорошо, перебила поганое впечатление от дубляжа на концерте.
  22. Да, уже со второй серии тайтл показал свой истинный потенциал, а четвертая просто вынесла напрочь. Местный "Заец" - камикадзе недоделанный, а "тупой бишик" берет одаренностью. Его сеструха и собака так на него похожи, прямо в кокоро.
  23. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    Больше всего карантинящие жаловались на клаустрофобию и то, что, мол, "как в тюрьме". Подтверждаю, принудительно сидеть дома тяжко, даже когда ты по природе затворник и в обычное время редко куда-то выбираешься.
  24. Помнится, одна взрослая тень, наблюдающая за дебютом, пришла в волнение от действий куклы и даже показала раздвоенный язык (и лицо), толкуя о том, что хорошо бы его запробовать. :a_01:
  25. Kanashiku ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    На подбородке она у меня только на улице, когда там нет никого. Бязевая трапочка мне нужна от зомбей, которые очень любят даже на пешеходке подрезать внезапно. Я ж не знаю, что у них с ковидом, они и сами могут не знать (и не хотят). У нас во дворе довольно давно торгует тетя какой-то подозрительной деревенской молочкой. Так у нее уже в прошлом мае звучало, что "вот когда был коронавирус, заставляли маски носить..." При этом шляется тетенька еще по минимум трем рынкам, маски в гробу видала, в начале зимы обмолвилась, что, возможно, переболела в легкой форме, кто знает. Сдать тест на антитела или там привиться - для слабаков. У нее сейчас понаехавшая из Москвы дочка срочно ищет, кто бы ей справку о вакцинации сделал "за могарыч", иначе отстранение от работы. Я уж лучше в маске, знаете ли. А, наезжал, кстати, к знакомой эпидемиолог из Новосибирска прошлой осенью. Как раз до начала "второй волны" успел на Камчатку выбраться. На обратном пути заезжал. Работал в "красной зоне", он и сейчас там работает - начальник отделения как-никак. Он горькой в основном бережется. В смысле, после каждого дежурства литр выдувает. :D Ему это помогает верить, что ничего не будет. А там - кто знает.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.