Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Vik Pol

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Vik Pol

  1. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  2. ИМХО, но погибшие мало влияли на конечные продукты. С работой режиссёра вполне справится и его помощник. Был бы это новый сериал по новой франшизе - тогда можно было бы что-то говорить про авторский стиль. А тут просто продолжают использовать наработки, утверждённые ещё в первом сезоне. Вот если бы в огне погибло подразделение с аниматорами / раскадровщиками / звуковиками / сейю - тогда да. Утрата для сериала была бы существенная. политика on Здесь всё равно как во главе известного государства поменять президента на премьера и обратно - страна живёт своей жизнью. политика off
  3. Игру пока не дропал, но уже есть желание - избивать хороших парней и девчонок только потому, что они стали на другую сторону и охраняют ояша, которого героиня-кудере пытается мочкануть (причём даже не объясняя за что), как-то не шибко хочется. Выглядит это всё крайне неразумно. Экранизацию не смотрел, но уже осуждаю, т.к. с объяснениями наверняка тоже торопиться не будут, типа "ИнТрИгА!11". Смотреть же на имеющийся дурдом только ради героев второго плана, которым как обычно не дадут времени раскрыться... Короче говоря: не верю я что получится что-то вразумительное, а не очередной боевичёк про подростков с суперспособностями против сурьёзных корпораций.
  4. Что-то не цепляет. Про выгоревших айдолов я уж лучше No-Rin пересмотрю - он куда забавнее.
  5. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  6. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  7. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  8. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  9. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  10. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
  11. Куметовский "Отчаявшийся сенсей" был на порядок лучше.
  12. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    Неистово плюсую! Есть такая хорошая штука "Футурологический конгресс" Станислава Лема. Там эта тема раскрыта как нигде лучше. ;)
  13. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    Очень Скромный Человек :) Президент Туркменистана признался, что именно он создал биткоин https://panorama.pub/29050-prezident-turkmenistana.html Криптомонетный двор Туркменистана выпустил юбилейные биткоины https://panorama.pub/news/kriptomonetnyj-dvor-turkmenistana-vypustil-yubilejnye-bitkoiny
  14. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
  15. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  16. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  17. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  18. а на других сайтах люди наоборот были возмущены такой низкой концентрацией эччатины и фансервиса :D Протестую: здесь с этим вполне норм. Тоже жду второй сезон, ибо и там Глава Двигает Сюжет (ну и ещё есть племянница):
  19. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Mental Out в Обсуждение отдельных аниме и манги
    ПРЕВОЗМОГАНИЕ! ПРЕВОЗМОГАНИЕ ЭВРИВЕРЕ! ;)
  20. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  21. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  22. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Под такой запрос годится почти любая девушка-гениальный учёный. Вот, к примеру: https://myanimelist.net/character/180688/Lilith
  23. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    Свежее технопорно от БостонДайнамикс:
  24. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
  25. Vik Pol ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.