Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Funkybeat

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Funkybeat

  1. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя littlenicky в Игры
    Зависит от игры. Но в общем - то, которое испускает больше всего спецэффектов.
  2. Неоффициальные переводы в России анимы, которая лицензионно у нас не продаётся, не могут считаться пиратством. Они не теряют деньги, потому что здесь они их не заработают всё равно.
  3. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Ненужных точки?
  4. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Hello world.
  5. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Асель в Общение
    С наступившим, господа:3!
  6. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    А у нас тут 1:35. Всех-всех с наступившим:3
  7. Дыра - это plothole. Внутренний мир героинь - это хорошо, да. Но подобную вещь нужно уметь поставить. Посмотрим, что у них получится в сериале.
  8. Своё мнение это, конечно, очень хорошо. Но я при его вынесении лично я люблю таки пройтись с лупой по каждому пункту. Сюжет, работа аниматоров, актёров, музыка и звук. И выносить вердикт цуже после оценивания.
  9. Почему? Что хорошего в этих дырах? Какой эффект они производят на зрителя, чтобы их можно было оправдать?
  10. Мы про литературу говорим? Ай, чёрт с вами. Мне всё равно будет вечно непонятно, как может быть сюжет не нужен. Когда смотрю законченный фильм, то терпеть не могу, когда мне что-то важное не объясняют. От создателя нужна максимальная отдача, и когда после конца остаётся остаётся море сюжетных дыр, то это не говорит ничего хорошего о сценаристе. И как на них можно закрывать глаза - не понимаю.
  11. Сюжет должен давать ответы на вопросы. И если существование этих девочек из астрала никто не обьясняет, то какой смысл им быть в сюжете? Развлекаловочка для зрителей, чтобы отвлечь их от скучного повествования? В таком случае, нельзя закрывать глаза на такую откровенную халтуру. Это в видеоигре при должном геймплее можно обойтись без сюжета. В фильмах и мультфильмах без него обойтись нельзя, потому что зритель устанет смотреть на двигающиеся картинки, какими бы они красивыми не были, это очевидно. Исключения есть, например Диснеевская "Fantasia". Но мне же не надо объяснять её соль?
  12. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя 000 в Visual Novels
    Да, действительно, спасибо. Иногда ищешь решение в самых глубоких местах, а оно прямо перед носом=)
  13. Но всё равно, выше семёрки аниме не получит, если в нём не будет сюжета. Хотя, я понял суть. OVA существовала только ради продажи фигурок, как их реклама. Потому там и не колыхались ни над чем, кроме анимации. Выходит - им захотелось продать ещё фигурок. Значит на сей раз и ждать ничего не стоит. Хотя я не исключу вероятность того, что создатели хоть попытаются. Возможно они хотят сделать что-то вменяемое, просто им очень-очень не повезло с материалом.
  14. Когда экшен поставлен хорошо, а сюжет по хорошему бредовый, с пафосными персонажами - это круто, и даже очень круто (Hellsing OVA, Tengen Toppa Gurren Lagann). А когда экшен хороший, но сюжет заставляет пасть разорвать от зёва, а половина персонажей не умеет говорить (а другой половине было бы хорошо разучиться) - это уже паршиво. Когда подобное продолжается 50 минут - такое не успевает надоесть и оставляет впечатление, потому как недостатки просто не успеваешь углядеть. Но в 8 сериях... Ой не знаю, ребят, ой не знаю. Разработчикам таки стоит поменять свои взгляды на жизнь, иначе это будет громкий fail.
  15. А теперь представьте, что на этих девочек ещё и интересно было бы смотреть. Любая драка, какой бы красивой она не была, без сюжета быстро надоедает.
  16. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя 000 в Visual Novels
    Кстати, как сделать так, чтобы текст выводился не сразу целиком, а постепенно?
  17. К сожалению, похоже студия именно так и считает.
  18. Хм... Трейлер весьма спорный. Мне не очень нравится, как они сменили рисовку. Deadmaster выглядит менее впечатляюще, как будто продешевили. По прежнему кажется, что они продолжат нам рассказывать ничего, как они это делали в OVA. Откуда эта Black Rock Shooter? Где она постоянно находится? Серьёзно, даже тот сюжет из игры, с постапокалипсисом и прочей ересью звучал лучше. А так - посмотрим. Учитывая, что это будет всего 6 серий, то у них совсем мало времени реабилитировать собственное творение.
  19. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя 000 в Visual Novels
    Спасибо за труды. Собираюсь начать.
  20. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Сожалеем, но при смене обои рабочего стола ваше мнение учитываться не будет. :3 Беспроводным что-то около трёх-трёх с половиной лет. А другие купил только недавно.
  21. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Колонки дешёвые (потому как нафиг не нужные), а наушникам лет раза в три больше, чем компьютеру, но работают как часы, так что менять смысла не вижу.
  22. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Мику сделала мой стол на 20% круче:3 http://s017.radikal.ru/i405/1112/f9/35f4ff98200e.jpg Sup.
  23. Что-то мне подсказывает, что БД в стиле мадоки ждать, увы, не придётся. Хотя конечно хотелось бы.
  24. Знающие люди, если можете - дайте объективную оценку состоянию русской анимации XXI века. Мне всегда было интересно, что тут творится, но никогда не было времени заняться оценкой ситуации.
  25. Funkybeat ответил(а) на тема пользователя So Toyota в Туризм
    wat. Вы точно ничего не путаете? Собственно, съездить туда можно. Но сколько стоит средняя туристическая путёвка? Я слышал что-то вроде 50000 за неделю-две на полном проживании. Am I right?

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.