Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По своим наблюдениям похожа на "меланхоличную" Судзумию-сан - волосы такие же, прическа до некоторых пор была такая же (которая хвостик ^_^) Один знакомый, который мало смотрит аниме, увидел плакат с Судзи и сказал "у тебя глаза такие же... э... требовательные... =) Ну и характер временами такой же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что посмотрел не так много аниме, поэтому попрошу вас, если не трудно, взглянуть на эту фотографию и сказать на кого я похож внешне^^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внешность- эдакой Тамаки Суо из Ouran High school host club , только пониже...когда голову не мою 3+ дней - причёска точь в точь=)

Характер - Эмия Широ из Fate

 

По внешности и поведению похож скорей всего на Squall'а из FF8.

По мировозрению... наверное на Эмию из Fate Stay Night.

 

 

Гляди ка...одинаковое мировоззрение...нифига се...не думал что на пару постов выше будет такой человек)))

Изменено пользователем СоТоНа™ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно?? фигасе))

угу %) осталось только волосы покрасить в розовый или фиолетовый:)))

поспрашивала у народа - говорят и на ту, и на другую смахиваю и по характеру тож. Что ж, видно судьба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется да и все говорят что похожа на Розетту из Крестового похода Хроно, а по хорактеру ну незнаю у меня воще тяжёлый хорактер :) :) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у меня близок характеру Мураки ("Потомки тьмы"). Не мной придуманно, друзья так утверждают.

А внешность - фиг его знает. По внешности я, конечно, на доктора не тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешностью, думаю, больше всего похожа на Мотоко из "Gits", харктер... пожалуй смесь Мисато, Мотоко и Софии из "Last Exile". Когда был бум по "NGE" все друзья хором утверждали, что Мисато с меня рисовали (по внешности, характеру и привычкам :) )... Но вобщем, не мне судить. :D Изменено пользователем I'Ren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя тут над называть на кого я хочу быть ... так как все видно со стороны ! и пока никто нескажет нам этого мы неможем быть уверенны на 100%)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй на Сато-куна или как там его :) из NHK ni Youkoso (кстати он у меня на аватарке), конечно не да такой степени, но я тоже не очень люблю общество, и подолгу не выхожу из квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у меня близок характеру Мураки ("Потомки тьмы"). Не мной придуманно, друзья так утверждают.

А внешность - фиг его знает. По внешности я, конечно, на доктора не тяну.

не хотела бы я с тобой встретится в темном переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вспомнила!!! Слушайте сюда все!! У меня подруга есть, которая улыбается прям как Алукард!!! Иногда грустно бывает, попросишь её поулыбаться чуток - сразу настроение улучшается!! А когда она заболела и охрипла, я просила говорить её немного по японски, тогда на Алика совсем-совсем похоже было! Помните он в аниме говорил: Осойо(опаздваешь). Вот это у неё лучше всего выходило. и вообще она обаятельная очень! :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время когда я ходил не причесываясь не мыл голову не брился и мне показалось что я похож на Mugen из Samurai Champloo но я очень хотел бы быть похожим на Саноске из Ruroni Kenshin но увы муген... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..по характеру на Морино Ичиго (onegai teacher/twins) и по внешности на неё)))) Изменено пользователем Kawai-ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать мою внешность сейчас, то Сагара Соске из FMP , все друзья говорят ! а вот когда после 7-ми месяцев отращивания челки был - то ник прилип "Учиха из душа" ! А вот характер у меня странный , меняюсь Гин-чана из "Мастеров возврата" , до Гримджоу из "Блича" !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наруто!да, наруто! у вас не глюки и не поломка экрана! да я похож на него и физически(тока волосы тёмные) и морально!!! и не смотрите на меня так! да я такой!!!а насчёт аватары меня просто гаара сам по себе прикалывает B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем!!

 

 

а мну говорили что характером я похожа на рёфу из школьных воин а вагляжу как Рэй из евангелиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то...сестра говорит что я похожа на Марту из её манги(сама рисует) чемто внешностью но больше по характеру.....показываю....

post-94760-1190198622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация