Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Sansha Sanyou


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:43

Изображение

Sansha Sanyou


Тип: TV, ? серий, с апреля 2016.
Жанры: Повседневность, комедия, школоло.
Режиссер: Кимура Ясухиро(дебют глав режа)
Сейю:
Скрытый текст

Снято по одноимённой манге, хоть какого-то перевода в сети не найдено.
Изображение
Описание:
Футаба Одагири - супер-энергичная личность; Хаяма Теру - староста класса под невинной внешностью скрывает настоящее чудовище; Юко Нишикава хоть и ведёт себя как богатая принцесса, на самом деле живёт в очень бедной семье. О том, как эта троица(и ещё куча народу) проводит время, и будет сериал.

Видео:
Скрытый текст

Немного мыслей:
Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 03 Март 2016 - 17:25

  • 2

#2 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:45

Вообще не заморачиваюсь теперь всеми этими титулами и длинными хвостами былых заслуг. Не так то и много профильных по жанрам анимешек выходит в сезоне, что-бы не глянуть хотя бы одну серию.
В плюс конкретно этому тайтлу - приятная тематика (девчачья повседневность), нормальные/естественные, хотя и простенько прорисованные фигурки, а так-же большое кол-во исходного материала - 10 томов манги.
Что нибудь на замену исчерпавшему себя Yuru Yuri и в схожем стиле - в самый раз :rolleyes:
  • 0

#3 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 03 Март 2016 - 17:25



Судя по музыке и картинке - да, всё в лучших традициях умарун и юру юрей. Напряг всего один парень(в манге их было побольше) и обилие жрачки(в манге её почти не было), но мож обойдётся.

Коте шикарен, первая сейю чем-то напомнила Лувию из Илии, горничную хочу слушать снова и снова.

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 03 Март 2016 - 17:25

  • 1

#4 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 04 Март 2016 - 21:49

Судя по музыке и картинке - да, всё в лучших традициях умарун и юру юрей. Напряг всего один парень(в манге их было побольше) и обилие жрачки(в манге её почти не было), но мож обойдётся.

Коте шикарен, первая сейю чем-то напомнила Лувию из Илии, горничную хочу слушать снова и снова.


Что у юру-юри не отнять, запоминающийся такой дизайн, здесь с эти похужее.
Зато радуют 2 отчетливых поколения молодежи.
Парень явно будет фоново-комедийным персом, а про покушать - лишь бы 3-мин поедательных оргазмов не транслировали. )
  • 0

#5 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:14

Увидел скрины опенинга, вспомнил микакунинг, побежал смотреть.

Скучно. Всю серию жрали. Смешные моменты были связаны только с парнем(да и как смешные - улыбчатые), да и то их было не много. Героини вроде неплохие, из этого можно было сделать что-то действительно достойное... Но пока не срослось. В следующей серии обещают ввести ещё одну бывшую горничную, возможно она разнообразит процесс.

Но в стаффе всего один парень, юри намёков нет - похоже, провал.
  • 0

#6 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:48

Увидел скрины опенинга, вспомнил микакунинг, побежал смотреть.

Скучно. Всю серию жрали. Смешные моменты были связаны только с парнем(да и как смешные - улыбчатые), да и то их было не много. Героини вроде неплохие, из этого можно было сделать что-то действительно достойное... Но пока не срослось. В следующей серии обещают ввести ещё одну бывшую горничную, возможно она разнообразит процесс.

Но в стаффе всего один парень, юри намёков нет - похоже, провал.

Схожая по героям - Unhappy, посмотри первую серию - может быть зайдет? Мне пока нравится именно как девчачья комедия на совсем не комедийную тему. И там полновесные 24 минуты...
  • 0

#7 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 07 Июль 2016 - 04:15

Досмотрел и таки доволен как слон - ожидал чего-то вроде тех же ЮриЮри, но как приятно внезапно обмануться! И хотя несмотря на бодрое начало середина стала провисать (все эти соревнования в еде - скука смертная), но финальная серия (особенно сон Сонобе) - это однозначно 5! :lol:
В целом сериал уже стоит похвалить за обалденную и разнообразную анимацию (вот хрен где нынче такую увидишь) и отменную стилистику.
Дебют главного режиссёра, говорите? Даёшь проду! Он точно способен! И даже возможно на большее! B)
Сейю все новые? Ну так они не хуже старых, так что жгите ещё! ;)
Лучший персонаж - Ёко-сама. Уж сколько мы видали всяких аристократок, но вот эта - ну просто незабываема. На фоне её остальные персонажи просто меркнут, даже мейдочка Сонобе (которой конечно же хотелось за глаза приделать голос скрипучей Сатоми Арай).

Вердикт: 8.5/10

PS: И таки да: нужно заценить New Game! от тех же Dogakobo, т.к. может тоже выстрелить.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 07 Июль 2016 - 04:16

  • 2

#8 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:09

очень приятный слайсик, один из тех, где упор на юмор, а не на поедание тортиков. вытаскивают сериал колоритные и разноплановые персонажи (я был уверен, что Vik Pol'у такие точно понравятся :D), особенно второстепенные, чего стоят одни бывшие горничные\дворецкие. снято по ёнкоме, но обычной такой "тягучести" не ощущается, наоборот всё бодро и с движухой. сейю сплошь новички, но отработали не хуже ветеранов. вообще, странно, что почти никто из форума не смотрел (или просто не стал отписываться в теме). я лично очень много слайсятины пересмотрел, и эту вещь могу с уверенностью порекомендовать к просмотру фанатам жанра.

7/10
  • 2

#9 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:52

очень приятный слайсик, один из тех, где упор на юмор, а не на поедание тортиков. вытаскивают сериал колоритные и разноплановые персонажи (я был уверен, что Vik Pol'у такие точно понравятся :D),

Как в воду глядел. ;)

особенно второстепенные, чего стоят одни бывшие горничные\дворецкие. снято по ёнкоме, но обычной такой "тягучести" не ощущается, наоборот всё бодро и с движухой.

Кстати, да - и это заслуга в первую очередь режиссёра.

сейю сплошь новички, но отработали не хуже ветеранов.

Я только за то, чтобы в индустрии засветилось больше талантов.
Разнообразие - путь к процветанию. :rolleyes:

вообще, странно, что почти никто из форума не смотрел (или просто не стал отписываться в теме). я лично очень много слайсятины пересмотрел, и эту вещь могу с уверенностью порекомендовать к просмотру фанатам жанра.

7/10

Что-то оценка маловата как для "уверенно рекомендованного".

PS: И таки да: нужно заценить New Game! от тех же Dogakobo, т.к. может тоже выстрелить.

И, кстати, тоже выстрелило, да ещё и как! B)
  • 0

#10 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:29

Что-то оценка маловата как для "уверенно рекомендованного".

ну я в последнее время такой, сдержанный в оценках )
поставил бы 7.5, но на мале не предусмотрено...
  • 0

#11 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 14:47

Встречал мнение, что оценки могут быть от 7 до 10, а и ниже дропнуто в процессе.

В блюрей версии есть какие то значимые изменения? Спешалы, новые сцены, расцензур(хотя жанр вроде бы не тот)?

Сообщение отредактировал DIMFIRE: 29 Декабрь 2016 - 14:50

  • 0

#12 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:48

есть 3 спешила (овашки?) по 6 минут. то же самое, что было в сериале - всё та же комедия. сабы только на первый спешил, к сожалению.
расцензуривать тут в принципе нечего, никаких панцу, ничего. разве что парочка обычных анимешных диалогов о размере груди )
  • 0

#13 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:14

Встречал мнение, что оценки могут быть от 7 до 10, а и ниже дропнуто в процессе.

Жаль только, никто не догадался первые 7 сократить...
  • 0

#14 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 715
597
Розовая муняха

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 08:15

Действительно весьма приятная вещь. Не оригинальная но забавная и местами милая. И конечно горничная, жаль её маловато.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных