Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Популяризация лицензионного аниме в России


Рекомендуемые сообщения

Неужели всё же спасли аниме?)

Если в следующем году тоже будут анимехи в кинотеатрах, то, да, спасли. А пока что просто год Японии в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

20 сентября -Bungo Stray Dogs: Dead Apple (Проза бродячих псов. Фильм)

Если верить КиноПоиску, премьера в РФ перенесена на 1 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бродячих псов........ каое ж он умно однако но почему то их любят...

А я вот в пятницу пойду кабуки смотреть настоящее в театр....

 

Ой ой опять хохн обидки кидает, спасибо хоть без мата.

И все же а что хорошего в бродячих псах? Может быть сюжет без роялей или детективные истории? Может быть цельный продуманый мир? Да вот как бы ни того ни другого не третьего. все в кучу и очень плохо. Дедективности никакой трагичные истории из пальца высасаны. Неплоха разве что первая половина второго сезона (ну и в целом второй сезон где забили на "детектив" и начали обычный файт эсперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить КиноПоиску, премьера в РФ перенесена на 1 ноября.

Либо спасаем аниме, либо никакой рекламы в принципе. Чудесный подход у наших прокатчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Либо спасаем аниме, либо никакой рекламы в принципе. Чудесный подход у наших прокатчиков.

 

Учитывая дату релиза и то что фильм есть в интернет и на дисках, отлично спасли в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Либо спасаем аниме, либо никакой рекламы в принципе. Чудесный подход у наших прокатчиков.

Да всё равно уже. Я, честно, ничего про «Прозу бродячих псов» не знаю и собираюсь идти смотреть только потому, что могу. Авось, зацепит, и потом с сериалом ещё ознакомлюсь, как случилось с «Девушками и танками». Да и то, что у нас продвигают, и то, что хавает рядовой анимешник , не шибко-то впечатляет зачастую. Любопытная была новость про мировую премьеру SAO, мол, полные залы собрало аниме, и японцы ужаснулись, что именно по SAO анимешники России и мира будут знать японскую анимацию. Или случаи, когда человек плюётся на олдскульный Триггер и искренне желает студии провала, а потом хайпит аниме по какому-нибудь «Azur Lane» или про девочек-зайчиков. Вот за этим вот уж точно будущее аниме-индустрии, достойное аниме! Расстраивает всё это, и уже как-то забиваешь на рекламу, и на вкусы нынешних анимешников. Тихонечко смотришь себе то, что нравится, и в ус не дуешь, наслаждаясь замечательными FLCL, High Score Girl и т.д. И пусть все идут лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Либо спасаем аниме, либо никакой рекламы в принципе. Чудесный подход у наших прокатчиков.

Ну там прокатчик совсем маленький, у него и по «Мэри и ведьминому цветку» рекламы особой не было. Лично я скорее всего не пойду на «Прозу бродячих псов», так как с сериалом не знаком, а сидеть и недоумевать кто эти все персонажи удовольствие так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь идти смотреть только потому, что могу.

Вот кто у нас главный молодец. :з

 

Ну там прокатчик совсем маленький, у него и по «Мэри и ведьминому цветку» рекламы особой не было. Лично я скорее всего не пойду на «Прозу бродячих псов», так как с сериалом не знаком, а сидеть и недоумевать кто эти все персонажи удовольствие так себе.

Ну это всё равно странно. Даже с рекламой большинство анимешников в кино не ходит, а без неё на что они вообще рассчитывают?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ну это всё равно странно. Даже с рекламой большинство анимешников в кино не ходит, а без неё на что они вообще рассчитывают?

Да ты глянь список фильмов у этого прокатчика, ты хоть об одном до этого слышал? "Экспонента" тех же Пингвином более-менее продвигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реклама не на анимашников нацелена. что пингвинов, что цветочек нацелен на широкую аудиторию. знаю точно что цветочек смотрела очень много людей которые аниме в принципе не интерисуютсья и сериалы не глядят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реклама не на анимашников нацелена. что пингвинов, что цветочек нацелен на широкую аудиторию. знаю точно что цветочек смотрела очень много людей которые аниме в принципе не интерисуютсья и сериалы не глядят

Потому что это работы для широкой аудитории в принципе, а не для отаку. Тем более не являются огрызками сериалов как проза псов и танкодевки. сало выбивается только из-за раскрученности франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияlexsus-tin (20 Сентябрь 2018 - 21:17) писал:

а реклама не на анимашников нацелена. что пингвинов, что цветочек нацелен на широкую аудиторию. знаю точно что цветочек смотрела очень много людей которые аниме в принципе не интерисуютсья и сериалы не глядят

 

Потому что это работы для широкой аудитории в принципе, а не для отаку. Тем более не являются огрызками сериалов как проза псов и танкодевки. сало выбивается только из-за раскрученности франшизы.

 

Ну как бы да... Другое дело что я то предпочитаю товары для отаку, но так же четко понимаю что это ограиченная адутория... Хотя могли бы из нее выбирать вещи поприличнее... для локлаизации. Но так или иначе а сейчас все двинульсь с мертвой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администрация

За день до проката "Ученик чудовища" получил рейтинг [16+].

И не понятно за что, только что с сеанса, там всё безобидно. Смущает меня подобная тенденция, вначале По ту сторону океана 16+ влепили, теперь это. Зато Собибор 12+, мда.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На kg пишут, что:

1) на 14 февраля намечен прокат свежего фильма цикла "Тетрадь дружбы Нацумэ",

2) "Мирай из будущего" перенесена на 31 января,

3) "Проза бродячих псов" получила от Минкульта ограничение +18 (тут я юмора не понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) "Проза бродячих псов" получила от Минкульта ограничение +18 (тут я юмора не понял).

Насколько я слышал там задействована статья "пропаганда суицида". Но это не точно, т.к. фильм не смотрел и с франшизой не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Насколько я слышал там задействована статья "пропаганда суицида". Но это не точно, т.к. фильм не смотрел и с франшизой не знаком.

 

Да, там есть такой герой - суицидник.

 

http://bungostraydogs.wikia.com/wiki/Osamu_Dazai

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3) "Проза бродячих псов" получила от Минкульта ограничение +18 (тут я юмора не понял).

ну да а еще намеки на слеш... да и вообще вещь довольно посредственная... сложно понять и что с ней носяться.. но наверное дело в слеше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

> Code Geass: Fukkatsu no Lelouch

 

Как думаете, будут прокатывать у нас в кино? Через год или два, лол.

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, будут прокатывать у нас в кино? Через год или два, лол.

Перед этим надо бы всю трилогию прокатить. Что трудновыполнимо и скорее всего никому не нужно(Гуп и Псы показали, что циклы фильмов лучше не трогать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим надо бы всю трилогию прокатить. Что трудновыполнимо и скорее всего никому не нужно(Гуп и Псы показали, что циклы фильмов лучше не трогать).

Что не помешало взять очередную "Тетрадь дружбы Нацумэ. Фильм №"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация