Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

она вообще закончена или там все далеко вперед и края не видно?

Ну за половину перевалила... вроде бы :P

К сожалению Берсерка не смотрел

Ну и правильно, психика дороже.

что им мешало сделать 25-ти серийник непонятно

Думаю, дело в следующем куске сюжета. Он слишком большой, поэтому займет весь 3 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это стандартная за последние годы практика "снимаем обычный полугодовой сериал, но разбиваем его на популярные весну и осень-а непопулярное лето игнорируем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

графика иногда резала глаза

Знакомый тоже на это жаловался.

 

А мне, честно говоря, кажется, что по сравнению с рисовкой в манге - всё очень даже норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по оригиналу, там вообще есть про что снимать дальше? - для аниме студии (хоть она и проектировалась под этот проект)?

---------------------------------

Там было можно наснимать ещё серий 20 (манга далеко ушла от первого сезона), но не стали.

 

Видимо это тупик! - если не найдут БАБЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по оригиналу, там вообще есть про что снимать дальше?

Это вопрос про есть ли развитие у сюжета или иначе? Сюжет двигается. На континент перебрался. Копать и ломать много чего есть) Если же про другое - то хто знат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик.

Вчера дочитал мангу, и чувствуется, что конец близок.

Остался файнал-баттл и выяснить, что делалось в голове первого короля :rolleyes:

Изменено пользователем 海賊王 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Грядёт экранизация манги Lost girl в виде трех овашек про истории Энни и Микасы.

Ура!

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше титанов - это всегда хорошо, хотя второй сезон немного и провисает, но, в целом, годен, если не считать оборванности и принудительного распила. Конкретно, правда, этот спинофф не читал, слежу и ставлю на полку только русское издание. Что там, годнота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Две новости по поводу Титанов:

 

1)третий сезон стартует в июле 2018-го (в отличие от первого и второго, которые начинались в апреле) и уже обзавёлся промо-артом;

 

http://funkyimg.com/i/2yPzL.jpg

 

2)13 января в японский прокат выйдет фильм-компиляция второго сезона под названием «Атака на Титана: Рёв пробуждения» (Shingeki no Kyojin: Kakusei no Houkou). Есть первый трейлер.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ht1LAooolrI

 

P.S. Вспомнил что мне этот постер напомнил)

 

http://funkyimg.com/i/2yTfH.jpg

 

Изменено пользователем Mental Out (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Грядёт экранизация манги Lost girl в виде трех овашек про истории Энни и Микасы.

 

СПОЙЛЕРЫ!

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

1-я серия 3-го сезона попала в сеть...

запись из кинотеатра на телефон, в принципе смотрибельная

 

но вот-вот уже полноценный релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сперматаксикоз - третий сезон! - это сильно что студия до сих пор это снимает!!

Сюжета больше нет! - даже в оригинале! - только бесчисленные оправдания перед читателями, - И теперь зрителями!

Думаю это последняя арка будет для аниме - дальше снимать из оригинала мерзко и брезгливо - а главное тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сперматаксикоз - третий сезон! - это сильно что студия до сих пор это снимает!!

Сюжета больше нет! - даже в оригинале! - только бесчисленные оправдания перед читателями, - И теперь зрителями!

то ли дело аниме пляжный волейбол, да, такасак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли дело аниме пляжный волейбол, да, такасак?

Ответил тот у кого пляжный бейсбол на аватарке с артом из 80-ых аля Takada Akemi (хотя, думаю там проще). Ты меня просто подловил, не куда деваться18413885_1203511827_bp.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пятая серия: Государственный переворот. Смотрел с большим интересом и с большей надеждой чем за отечественным-киевским 2014-го года.

 

Кстати, не припомню другого аниме, где бы хорошо и основательно подняли эту небезынтересную тему.

Тут мне единственное жаль, что короля сделали буквально "овощем". Эт зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия: Государственный переворот. Смотрел с большим интересом и с большей надеждой чем за отечественным-киевским 2014-го года.

?????????????????

Предположу что вы украинец, и что у вас на Украине произошёл в 2014 году государственные переворот на который Вам как гражданину по фигу, а гораздо интересней смотреть пятую серию третьего сезона "Титанов" - про "государственный переворот" в аниме - вы настоящий патриот - продолжайте смотреть аниме.18413862_1203511775_bk.gif

 

Кстати, не припомню другого аниме, где бы хорошо и основательно подняли эту небезынтересную тему.

Если про гос переворот - то про Лелуша целых два сезона - а в прошлом там много было на эту тему - но Вас не это волнует..

Тут мне единственное жаль, что короля сделали буквально "овощем". Эт зря...

Овощем его сделал афтер и до конца всей этой истории всё будет овощьными не логичным ибо логика кончилась давно а школу афтер не заканчивал да и рисовать его не учили. - Господи это был спойлер - простите.18413749_1203511514_ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что вы украинец, и что у вас на Украине произошёл в 2014 году государственные переворот на который Вам как гражданину по фигу, а гораздо интересней смотреть пятую серию третьего сезона "Титанов" - про "государственный переворот" в аниме - вы настоящий патриот - продолжайте смотреть аниме.

 

Поразительно, как вы угадали, что я украинец, после того как указал год переворота и город Киев...

Что касается патриотизма, так я скажу, что в случае с т.н. Евромайданом мне было еще зимой понятно, чем всё закончится (включая Крым и Донбасс). Поэтому не было ни интереса, ни надежды — одна тоска.

С Титанами всё же немного повеселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия 3 сезон:

 

Папа Хистории: - Хистория тебе надо съесть Эрена! Папа Эрена съел твою сестру Фриду, которая знала ВСЁ о создании этого мира - о чём даже не представляет наш автор, он то же не представляет себе как возник этот мир, по этому тебе надо сожрать Эрена.

Хистория: - Но папа, как я смогу съесть Эрена, он мне в рот не влезет ...?

Папа Хистории: - У меня есть уникальный шприц с инъекцией (инфекцией) который передавался из поколения в поколение он поможет тебе съесть Эрена.

Хистория: - О ес! Папа. Как хорошо. теперь я смогу съесть Эрена. Папа почему я должна сьесть Эрена и как это связанно с моей сестрёнкой Фридой?

Папа Хистории: - Хистория мы все все были тут, когда это случилось - папа Эрена съел Фриду, потом закусил твоим старшим братом - потом младшей сестрёнкой - потом младшим братишкой - потом съел нашу маму - потом старший брат пытался его остановить, но он и его съел, а когда дошла очередь до до меня то я сбежал. Теперь что бы спасти этот мир и познать все его тайны и прелести ты должна сожрать Эрена, Хистория.

Хистория: Папа, но при чём тут Эрен ?

Папа Хистории: Когда папа Эрена съел твоего братишку, твою младшую сестрёнку, твоего старшего братишку, твою младшую сестрёнку, твою старшую сестрёнку Фриду, а я убежал, то пришёл Эрен.

Папа Эрена сделал Эрена титаном и тот съел своего папу.

Хистория: Эрен съел своего папу?

Папа Хистории: Да, Эрен съел своего папу, а значит и съел и твоего братишку, твою младшую сестрёнку, твоего старшего братишку, твою младшую сестрёнку, твою старшую сестрёнку Фриду, а я убежал!

Хистория: Пап ты сказал, что достаточно Фриду сожрать, что бы вспомнить всю историю человечества?

Папа Хистории: Да, дочка.

Хистория: Чего? ДА то??? Ты чего не втыкаешь, что Эрен вообще не в курсе кого сожрал - а САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ - хотя сестрёнку Фриду сожрал и братишку ................ .!

Так мы ни к чему не придём.....!

Папа Хистории: Но надо что то предпринять - вколи это и сможешь сожрать Эрена ....

Хистория: Папа ты совсем [охренел]? Я лучше отсосу Эрену пока он в таком положении - он так быстрей вспомнит что мы с ним в одном подразделении - всё равно наш автор полный дебил и не знает про что Фрида могла знать.

Изменено пользователем Hohn
криптованный мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация