Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Necomimi mode


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 10 Май 2011 - 20:36

Японцы создают кошачьи ушки для человека.

http://www.rbcdaily....562949980215534
  • 1

#2 Anem

Anem
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2011 - 21:28

о боже! ои действительно работают?
  • 0

#3 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 10 Май 2011 - 21:36

Даааа, забавно. Хвост еще доработать и готово:)
  • 0

#4 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 10 Май 2011 - 21:50

Осталось ещё в придачу к ушкам когти выпустить, с аналогичным принципом работы: как только кто-то злит... ,,,_^_._^_,,,
  • 1

#5 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 10 Май 2011 - 22:18

Ну и пусть они теперь этими ушками идут саркофаг строить на Фукусиму. Идиоты. Лучше бы сделали что-то действительно полезное.
  • -1

#6 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 11 Май 2011 - 03:46

Косплейерам пригодится. Интересно, правда, сколько это удовольствие будет стоить.
  • 0

#7 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 11 Май 2011 - 08:03

Главное, чтобы эти ушки к коже не приросли. :lol:

У нас в тиме Old-san разместил видео:


ЗЫ: Милая вещь, конечно. Интересует и цена вопроса, но больше всего интересуют неколапки с когтями аля Росомаха-стайл. :)

Сообщение отредактировал MrStitch: 11 Май 2011 - 08:05

  • 0

#8 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 12 Май 2011 - 00:00

Чувствую проект для Сколково :lol:
  • 1

#9 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 12 Май 2011 - 00:20

Чувствую проект для Сколково :lol:

Только там, наверно, медвежьи уши будут выпускать.)

Сообщение отредактировал MrStitch: 12 Май 2011 - 00:31

  • 0

#10 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 12 Май 2011 - 00:23

Я буду кошачьи форсить, однозначно! Хотя главное, чтоб не выпускали рога :D
  • 1

#11 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 12 Май 2011 - 01:18

Это просто нет слов. В том плане что - я знал, что ниппонцы - чокнутые, но чтобы настолько. Осталось ещё ввести в обиход операции по увеличению глазных яблок в три раза - и всё, гитлер капут.

Нет, ну ладно задумка бредовая - но сами создатели вообще смотрели ак эта хрень выглядит со стороны?
  • 0

#12 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 12 Май 2011 - 10:10

Имхо, замечательно выглядит. Будь возможность я бы носила.

Nox, "не евой единой жив человек", да. Может теперь из-за Фукусимы и фильмы не снимать? Ну чего дурью маяться, остановим всю индустрию развлечений, а деньги на устранение последствий. И еще эта дурная привычка считать чужие деньги, де не нашли нужного применения...
  • 3

#13 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 12 Май 2011 - 10:11

Осталось ещё ввести в обиход операции по увеличению глазных яблок в три раза

Подозреваю, что главной ЦА такой операции будут даже не японцы :D
  • 0

#14 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 12 Май 2011 - 10:21

сами создатели вообще смотрели ак эта хрень выглядит со стороны?

Замечательно выглядит. Уже готов заказать их ^_^
  • 0

#15 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 13 Май 2011 - 17:38

Замечательно выглядит. Уже готов заказать их


Имхо, замечательно выглядит. Будь возможность я бы носила.


Изображение

Подозреваю, что главной ЦА такой операции будут даже не японцы

А кто, манулы?
  • 0

#16 AntiMat

AntiMat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Танцующий среди облаков

  • Cообщений: 2 985
80
Няшка

Отправлено 13 Май 2011 - 21:13

Ну... японцы же... они вообще странные. С другой стороны мышцы ушной раковины человека редуцированы, и если кто-то захотел это так исправить... Вообще послежу за этим, как за странным экспериментом по расширению эмоционально-коммуникативных механизмов человека. В фантастике такое не новость.
  • 0

#17 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 13 Май 2011 - 22:01

Nox, "не евой единой жив человек", да. Может теперь из-за Фукусимы и фильмы не снимать? Ну чего дурью маяться, остановим всю индустрию развлечений, а деньги на устранение последствий. И еще эта дурная привычка считать чужие деньги, де не нашли нужного применения...

Их изобретательства - это эпик фейл с точки зрения предотвращения и ликвидации ЧС. Что они изобретают? Собачек, кошечек, музыкантов, барменов, горнишных, роботов для танцулек. Ликвидировать последствия на Фукусиме придётся значительно с применением самых обычных живых людей. И люди эти пойдут туда, теряя своё здоровье, которое для индивидуумов бесценно. Ох... что-то я счётом чужих денег увлёкся... не радуюсь ушкам.. Нда, аморален и гадок я.
  • 0

#18 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 14 Май 2011 - 11:49

Хорошо, японцы это эпик фейл, но может Ты тогда скажешь кто не? Американцы, русские, немцы, может быть эти изобрели что-то глобальное для предотвращения и ликвидации? Нужды не было? Так она будет.

Все исследования, изобретения они кем-то должны спонсироваться, не сидят 500 ученых и не разрабатывают такое дерево изобретений. Можно пойти по пути А, можно по пути Б. Я не разбираюсь в предмете, но должен найтись инвестор какого-то проекта, должны потратиться деньги, пройти время. Инвестор не хочет вкладывать деньги в просто изучение, ему нужен конкретный результат, тот результат который потом можно будет реализовать на рынке. И гос-во не просто выделяет деньги на исследования, а на определенные исследования в определенной области. Ты понятия не имеешь куда и на что идут эти деньги. Но раз в отдельно взятой ситуации не нашлось спецсредств, которые могут как по мановению волшебной палочки все исправить – значит деньги идут не туда. Сам не понимаешь что это бред?

При чем здесь некомими вообще? Или они разрабатывались 2 месяца, специально после аварии на Фукусиме?


  • 0

#19 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 14 Май 2011 - 12:28

Ko:dzuru, какой смысл сводить всё к деньгам? Направление исследований должно задавать государство. Если государству это интересно, то деньги под них всегда найдутся. А ухи, собачки, кошечки и прочее ярко иллюстрируют куда уходит научный потенциал.

Неужели не ясно, что в идеале жизнь человека должна быть наивысшей ценностью для государства? А тем временем в больнице умер первый ликвидатор с Фукусимы. Интересно стало бы ему легче от надевания ушек, или от того что робот QRIO перед ним бы станцевал на прощанье? Его смерть, возможно, было бы реально предотвратить, если бы наука двигалась в определённом русле.

http://chornobyl.in.ua/robot.html это к сведению о разработках СССР.

И, кстати, на "ты" я себя называть не разрешал.

Кхм.. вижу такое массовое негодование у себя в "ковайности")) Боже.. я надругался над самым святым для анимешника - над ушками.. мне так стыдно... практически плюнул всем в милую, наивную, няшную душу.

Но в целом, поражает отношение к Японии как к фабрике аниме, связанных с ним ништяков и ушек. Никто отчего-то не рассматривает её как государство со своими проблемами, которые возникли у него в результате отсутствия определённых акцентов в развитии, что в результате вылилось в серьёзные проблемы с обеспечением безопасности своих граждан в результате ЧС. Если особо одарённым до сих пор не понятно при чём тут ушки, то поясняю, что ушки - это отличная иллюстрация применения научного потенциала и вектора развития.
  • 2

#20 Ko:dzuru

Ko:dzuru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 293
53
Няшка

Отправлено 14 Май 2011 - 13:02

Оффтопик:

Если государству это интересно, то деньги под них всегда найдутся. А ухи, собачки, кошечки и прочее ярко иллюстрируют куда уходит научный потенциал.

Ты знаток. Ты знаешь на что идут гос дотации. У тебя перед глазами распечатка в которой написано, что разработку и повсеместное внедрение некомими проспонсировало государство. Японцы дураки и не ищут новых источников электроэнергии, не вкладывают деньги в развитие космоса, они делают только ушки. Увидел, вцепился, зачем-то приплел к частному проекту общий вектор развития. Пфф.

А тем временем в больнице умер первый ликвидатор с Фукусимы.

А в России от холода умирают, в городах умирают, никакой Фукусимы не нужно. И где они проекты, которые бы позволили банально обеспечить теплом все наши квартиры. Человеческая жизнь, такая ценность.
А в России придумали робота который сможет заменить сиделку, пока до ума доводят. Два человека придумали. Давайте тоже скажем что "это отличная иллюстрация применения научного потенциала и вектора развития".
*На "вы" я могу обратиться к Овну, к миямуши (или как-то так), а Ты не заслужил*

Сообщение отредактировал Ko:dzuru: 14 Май 2011 - 13:03

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных