Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гомункулус из "Цельно металического Алхимика". В образе матери главных героев. Когда она погибла было не по себе, а тут ещё внутренняя дорожка русского оркестра мальчиков зайчиков... Зацепило... Жалко её... (кавайщики рулят) Изменено пользователем Вещий Олег (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд Фолкен из Эскафлона. Действительно прикольный парень! Изменено пользователем Wormkeeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Kamurchack из Dragon Ball Z. Потому что клева смотрится и когда пожирал людей забирал их внутреннюю силу от чего становился еще сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто не вспомнил главного злодея El Hazard'а. .единственный злодей, который мне не просто безразличен, или противен, а вызывает строгую симпатию. .его истерический смех способен на каждом, пусть даже и далеком от юмора человеке, вызвать как минимум улыбку.

а если рассматривать "любимого" антигероя(злодея) как вызывающего сильную антипатию, то это будет Рёга из Ранмы 0.5

вот уж свинья, так свинья. .способен только пакостить, путаться и мешаться. .удивительная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Мураки :D

Дарсия, сиё тоже сугой.

Все Щварц, можно даром.

 

Иезуил (Граф Каин, манга) такой герой!

Каори Юки вообще умеет рисовать анти-героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррумпированный полицейский-педофил Акаи из "Кайт". Такого циничного, порочного, подлого ублюдка я пока еще не видел ни в одной анимехе. Он, по-моему, самый интересный персонаж из этого мультфильма, а вообще сам мульт так себе, ниче особенного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIDA

Юбаба из spirited away

Да, классная старушенция!!! :) :) :)

 

А, еще один анти-герой из Мийодзаки - америкашка Кертисс из Порко Россо: я :lol: :lol: :lol: :lol: : доставая облмок обшивки самолета Марко Погота - " Отправлю маме в Оклахому" (или куда там ) :lol: :lol: :lol: Бабник жуткий!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый антигерой это Дарк Шнайдер из бастарда.

 

ЗЫ:. Кто скажет, что он положительный герой пусть кинет в меня 100-баксовой купюрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойдешся!!! :) Тебе и копейки хватит! :) Да, тоже классный чувак - а скоко пафоса!! ))) Когда себя хвалит. :)

ааа, еще из Блек Джека девушка (как еее там?) - и злодей, и не злодей..... Жалко ее. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару из Наруто, когда его душа была в теле девушки... Она такая симпотичная ^_^ белокожая, черноволосая, с милой улыбкой, со змеиными глазками и со змейками которые изорта вылазиют.. эх... извращенный у меня вкус.. =) Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация