Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимый анти-герой


Асель

Рекомендуемые сообщения

Злодей, по-твоему из Алукарда бисенен получится?! имхо он на секси даже не тянет, как и Диландау...психи оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчёт Алукарда..Знаете если получать удовольствие от убийства себе подобных,не есть ЗЛО, так же если не считать злом убийства ради развлечения,то да Алу не злодей.И ещё..Злодей или нет,а мне очень-очень нравится.

Что касается всех остальных,то 1-ое они нравятся мне внешне,хоть и злодеи(или жертвы обстаятельств).Взять того же Диландау.Псих?ДА!!

Но какой!!Но это мож тока у меня такой вкус извращенный.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Андесон - чем не злодей?

Ашрам? Кнайвс ( или как там его?) 75% злодеев среднего звена и 50% злодеев высшего звена - не яойные. И не бисинены.

Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охайо!... Не... Злодеи - они злодеи и есть. Ведь мы судим о них по их злодеяниям, а не по терминам типа "секси". Вот к примеру Шульдих: злодей, псих, телепат.. Ну каваен он конечно ого-го... (Бредли тудаже). Но вот Фарфарелло... Злодей, псих... Кавай кому как, но судят его не по рожице...

Злодей... Он должен быть симпатичен по многм пунктам, но главное всеже его моральные качества, а не внешние...

 

:angry: ХТО СКАЗАЛ ЧТО АЛУКАРД ЗЛОДЕЙ!!!?????? Ничего он не злодей!... Псих может быть, но злодеистый он в меру и действует соответственно собственным соображениям, которые до этакого злобного зла не дотягивают... (типичный серый кардинал).... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый кардинал??? Серый пес...

 

Хотя действительно, он не злодей.

 

Добро с кулаками? Алукард - это кулаки нашего добра......

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь мы судим о них по их злодеяниям, а не по терминам типа "секси".

Но ведь тема называется "Ваш любимый анимешный злодей...",а за что их любить?Только как не внешне,или по личной притягательности(Исключение Алукард,но он не совсем злодей :angry: )?Не были бы они ТАКИМИ,то я на них внимание тогда бы сильно не обращала.ИМХО тогда надо было тему называть"Злодеи которых вы уважаете,как достойных противников..",а это уже другой список получится, в нём будут присутствовать и женщины в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мне нравится Мураки? Хм. Он не злодей как таковой, он просто преследует свои цели. Точнее, цель. И ему не важно, как он ее достигнет, по закону или нет. Он хорош собой, в душе очень добр, но доброту эту ему некому дать. Он любит. И эта любовь несчастна, но он не сдается. Мне он нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур..мур...Мураки это да...

А Ясона? кто-нить любит Ясона Минка? он же такой...такой...ммм...

Блонди одним словом! *____*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira-----

Тгда бы было так - злоде, которых вы уважаете, как хорошых союзников, собутыльников, собеседников, идеал зла, к которому стремитесь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тема называется "Ваш любимый анимешный злодей...",а за что их любить?

Да ну ты чего.. Злодеи.. Они же такие.. Душевные существа... Зачастую очень интересные персонажи... Абажаю Злодееф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже их Абажаю,конечно когда они сумашедшие в меру.Опять же Диландау,мне нравца только внешне и всё..Фолькен конечно таинственен и всё такое,но при этом уж очень отстранённый что ли,тут опять внешний фактор.

Но конечно же они бывают и душевными,и зачастую очень интересными,но(!!!!)главное при всех достоинствах мои любимчики очень класивые,за что и лю-лю.(Я просто очень ценю красивых анимешных "мальчиков",а глав.герои чаще не удовлетворяют мои вкусы..)Поэтому прошу не придерайтесь к слову "секси",это ведь моё понимание этого словца,а вон "то" пускай будет ваше......

А нащёт собутыльников,и идеала зла к которому стремлюсь....Я подумаю,есть ли у мя такой идеал вообщё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira, советую посмотреть Weiss Kroiz... Или хотя бы картинки оттуда. Ты поймешь, что красивый злодей-псих это тоже полнейший КАВАЙ!!!... Шульдих или Бредли, на ваше усмотрение... Впрочем Брэдли отнюдь не псих.... А Шу- КАВАЙ три раза!!! =]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weiss Kroiz я к сожалению не смотрела,но обязательно посмотрю,потаму как таккое желание есть уже давно.

А картинки уже видела,я ведь коллекционирую "бисененство",и мимо этих пройти не могла.Вот только я их по именам не знаю...

Вы про этого говорите?Если да то он мне как раз и нравится.

post-2-1075807136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что мне нравится Мураки? Хм. Он не злодей как таковой, он просто преследует свои цели. Точнее, цель. И ему не важно, как он ее достигнет, по закону или нет. Он хорош собой, в душе очень добр, но доброту эту ему некому дать. Он любит. И эта любовь несчастна, но он не сдается. Мне он нравится.

 

дааа... такой портретик сразу в глаза бросается... Маленький... щуплый... с козлиной бородкой... лысенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация