Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Модификации тела.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Ваше отношение к модификациям тела. (62 пользователей проголосовало)

Модификации тела это:

  1. Будущее телесных украшений (8 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

  2. Безперспективный способ самовыражения (29 голосов [46.77%])

    Процент голосов: 46.77%

  3. Явный признак психического отклонения (25 голосов [40.32%])

    Процент голосов: 40.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:13

В последние лет 5-10, на фоне прогрессивного развития разного рода модернарта, стали популярны телесные модификации. Это - своего рода способ самовыражения, заключающийся в видоизменении привычного вида отдельных органов и частей тела. Особой популярностью пользуется разрезание языка на две половинки, создающее эффект наличия в ротовой полости двух независимо подвешенных языков. Получается своего рода змеюс (см. тут).
Так же в виде модификаций под кожу вживляются различные предметы-инплантанты, изменяющие её рельеф. Из этих предметов модификаторы порой создают разные "узоры и фигуры" (см. тут) которые по определению должны сделать их более привлекательными, сексуальными, необычными в конце концов. Наиболее простой пример имплантации - это имплантированные рога (см. тут).
К сожалению, люди не остановились на достигнутом и в настоящим имеют место модификации половых органов от описания которых я, пожалуй, воздержусь.
Вопрос традиционен. Каково ваше отношения к модификациям? Что это по вашему? Достойная эволючия телесных украшений или банальное самоуродование на фоне помутнения сознания?


Warning!!! Слабонервным и впечатлительным по ссылкам в посте ходить не рекомендуется.

Сообщение отредактировал Nox: 24 Октябрь 2007 - 09:45

  • 0

#2 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:25

Думаю, что это как минимум неестественно. Человек рожден таким какой он есть. Соответственно, с моей точки зрения, различные модификации тела -

банальное самоуродование на фоне помутнения сознания


P.S. Человек на фотке с рожками сильно напоминает диклониуса. С такими же рожками и такой же лысый.

Сообщение отредактировал Flay: 24 Октябрь 2007 - 09:40

  • 0

#3 Ларк

Ларк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:38

 Просто кто то не может самовыражаться другим способом.  Именно самоуродование и ничего более.
  • 0

#4 Kuroneko-младшая

Kuroneko-младшая
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чёрная Кошечка

  • Cообщений: 338
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:42

Эмм...
честно, отношусь к этому со здержанным любопытством. типа: клево, но сама этого делать не стану. ну, да...типа рожки и двойной язык - в определенных кругах это круто. но меня всегда заботил вопрос: а что люди с этим будут делать потом? ведь жизнь идет и старушка с раздвоенным языком будет смотреться, мягко говоря - дико.
хотя я ввела свою бабулю в шок только тем, что поставила штанги в уши - старушка неделю отходила. да же сейчас, когда мы идем с ней по улице она заставляет меня прятать свои уши от окружающих (хотя о пирстенге в языке она еще не знает), хотя теперь это считается уже нормой.
так, что однозначно сказать ЗА я или ПРОТИВ не могу. покажит время. но повторюсь, себе бы я этого делать не стала - боюсь, говорят это очень больно.
  • 0

#5 3d6

3d6
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Бисенен

  • Cообщений: 1 267
10
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:50

В описанных модификациях я смысла никакого не вижу. Но потенциально могут быть хорошие, от которых я не откажусь. Правда, такие которые можно обеспечить на нужном уровне без изменения генов, в голову не приходят (а механические тентакли вполне можно и съемными делать :))... Именно из тех, что всерьез внешний вид меняют, а так я от титановых вставок на некоторых легкотравмируемых поверхностях не отказался бы :D Да и от некоторых других вкусностей.
Вобщем, ради самовыражения - скорее отрицательно, а вот для расширения возможностей тела - сугубо положительно.
  • 0

#6 DNK_Inc

DNK_Inc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To be or not to be? Only "to be"!

  • Cообщений: 1 145
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:25

Те люди, которые хотят привлечь к своей персоне внимание публики, начинают извращаться по этому поводу: одни делают громкие преступления, другие - просто дебоширят, а третьи - тихо молча начинают себя уродовать, дабы если не умственно, то хотя бы внешне отличаться от остальных! Это есть удовлетворение элементарного желания любого человека быть признанным в своём обществе, и чем шире круг общества, тем лучше. При этом если обычные способы, приемлимые для данного индивидуума, не сработали, то начинается "перегибание палки" аля уродование собственного тела! Всё просто до безобразия!
Так что это не то чтобы бесперспективный, а скорее бестолковый способ самовыражения!

А вот мысль 3d6 довольно интересна, по-моему за подобными модификациями - будущее!
Так что, 3d6, +1 :D
  • 0

#7 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:45

Такие штуки как правило делают конченные фрики(не обязательно сумашедшие :D )... все остальные сторонятся- и правильно делают =)

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 24 Октябрь 2007 - 10:46

  • 0

#8 Kageti

Kageti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • микроволновка

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:46

Вобщем, ради самовыражения - скорее отрицательно, а вот для расширения возможностей тела - сугубо положительно.

Повторил мою мысль. Мне вспоминается полицейские с ротототехнической ногой.
  • 0

#9 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:55

<*народный фразеологизм, вырезано цензурой и совестью*> <_<



На мой взгляд, идиотизм редкостный

банальное самоуродование на фоне помутнения сознания?

в точку.


создающее эффект наличия в ротовой полости двух независимо подвешенных языков. Получается своего рода змеюс

для этого вовсе не обязательно раздваивать язык, чтоб он был "змеиным"... ;)


Так же в виде модификаций под кожу вживляются различные предметы-инплантанты, изменяющие её рельеф. Из этих предметов модификаторы порой создают разные "узоры и фигуры" (см. тут) которые по определению должны сделать их более привлекательными, сексуальными, необычными в конце концов.

Если ЭТО сексуально, то это уже в соседний топик про девиации.

Наиболее простой пример имплантации - это имплантированные рога (см. тут).

Для этого не обязательно делать операцию. Достаточно жениться (правда, невесту выбрать соответствующую, которая язык себе раздваивала). ;)

К сожалению, люди не остановились на достигнутом и в настоящим имеют место модификации половых органов от описания которых я, пожалуй, воздержусь.

Вспомнили... Эти "модификации" появились раньше всего, их делали ещё зэки в советских тюрьмах, от нечего делать.


ЗЫ. Автору респект за острую тему :D
  • 0

#10 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 11:50

Среди молодежи в моду снова вошли птичьи прически, а так-
же фауно- и флорокрас, то есть в определенных пределах
трансформация формы черепа и тела, что в сочетании с голог-
рафическими эффектами, порожденными компьютерами уников, да-
вало очень своеобразные результаты. Большая часть учащихся
теперь походила на представителей животного царства. Особен-
но нравились крупные формы - тигры, львы, медведи, муравь-
еды, носороги, орлы, грифы, аисты и реже - растительные фор-
мы. Не брезговали фаунокрасом и молодые люди постарше, разве
что их претензии не были столь вызывающими.
Этот парень напоминал грифоподобного монстра из романа
Герберта Уэллса "Остров доктора Моро"(с)Головачёв, Реликт, Контрразветка

P.S. моё мнение -- будущее рассудит
P.P.S.

механические тентакли вполне можно и съемными делать <_<)
...
Вобщем, ради самовыражения - скорее отрицательно, а вот для расширения возможностей тела - сугубо положительно.

хлопаю в ладошки =))))
когда у нас появяца тантакли, человечество выйдет на новый уровень саморазвития =))

Сообщение отредактировал апкиш: 24 Октябрь 2007 - 11:54

  • 0

#11 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:01

По этому поводу у меня всплыла в голове фраза "Делать людям нечего". Возможно это станет чем то обыденным со временем, но лично я не стану вести какие то социальные отношения с такими людьми, ибо не хочу иметь знакомых\друзей, потенциальных извращенцев и психов.(мое личное мнение об этих людях)
  • 0

#12 Icecoldkilla

Icecoldkilla
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • チルノ馬鹿じゃない!

  • Cообщений: 942
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:05

Ну самоуродование, чтож еще, смысла в этом никакого не вижу и ничего красивого тем более
  • 0

#13 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 12:20

Именно из тех, что всерьез внешний вид меняют, а так я от титановых вставок на некоторых легкотравмируемых поверхностях не отказался бы rolleyes.gif Да и от некоторых других вкусностей.

А ещё в глаза видеоимпланты с zoom'ом, рентгеном и инфракрасным диапазоном :)
  • 0

#14 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:18

идиотизм....
  • 0

#15 Melozoid

Melozoid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Просто бака (о_0)

  • Cообщений: 1 929
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:33

По этому поводу у меня всплыла в голове фраза "Делать людям нечего".

+1
  • 0

#16 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 16:54

Психическое уродство, переходящее во внешнее.
  • 0

#17 3d6

3d6
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Бисенен

  • Cообщений: 1 267
10
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:24

А ещё в глаза видеоимпланты с zoom'ом, рентгеном и инфракрасным диапазоном :)

Не, к внешнему виду глаз я очень трепетно отношусь, так что все это лучше внешним съемным девайсом сделать :)
  • 0

#18 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 18:46

Не, к внешнему виду глаз я очень трепетно отношусь, так что все это лучше внешним съемным девайсом сделать smile.gif

А чего? Можно эти импланты такие сделать, чтоб с эстетикой, чтоб глаза были кавайные-прекавайные, сантиметров по 10 в диаметре каждый:)
  • 0

#19 Kuroneko-младшая

Kuroneko-младшая
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чёрная Кошечка

  • Cообщений: 338
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 19:54

А чего? Можно эти импланты такие сделать, чтоб с эстетикой, чтоб глаза были кавайные-прекавайные, сантиметров по 10 в диаметре каждый:lol:


хе,хе...тогда действительно появится на Земле еще одна человеческая расса - "анимешники": ))))
  • 0

#20 3d6

3d6
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Бисенен

  • Cообщений: 1 267
10
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:41

А чего? Можно эти импланты такие сделать, чтоб с эстетикой, чтоб глаза были кавайные-прекавайные, сантиметров по 10 в диаметре каждый;)

Большие кавайные глаза я и так умею делать =^.^= Т.к. определяется это на самом деле выражением лица, а не размером :P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных