Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Nodame cantabile - просмотрел все три сезона.

От первого был просто в восторге. Остальные два были просто проходными но понравились.

Классика как говорится - музыка на века, но специально ее слушать всеравно не получается, слишком тяжелая для восприятия, а вот как в контексте - вовсе даже на ура (фильмы, клипы и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Heat Guy J - пересмотр, прошло года четыре.

 

Вообще, отличный развлекательный сериал, но есть одно но.

 

Сюжет тут подан примерно как в GitS:SAC или в Бибопе, то есть что-то типа остросюжетного слайс-оф-лайфа со сквозным сюжетом.

 

Проблема в том, что сюжетец сильно хромает, особенно под конец, что очень хорошо видно на фоне куда более вменяемых "будничных" серий.

 

Концовка - жуть, там, может быть, особого бреда и нет - если расписать на бумажке - но вот на экране выглядит дико.

 

В общем, вещь хорошая, но сюжет и некоторые моменты сильно портят впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрено Шевалье Д'Эон. Отзыв получится странным, как и сам сериал.

Среди всего средненького трудно найти что-нибудь такое, ради чего следовало бы начинать просмотр. Сюжет мог быть и интереснее (и я это говорю, несмотря на гг гермафродита), рисовка могла бы быть красивее (опять-таки несмотря на одну из моих любимейших студий production I.G.), персонажи могли быть и выразительней (хотя Робеспьер получился довольно-таки неоднозначным, остальные все же примитивны)...

В общем, какое-то среднее, не за что и глазу зацепиться, однако смотрится довольно легко и быстро, не надоедает и даже почти скучно не было. Всего пара неожиданностей за 24 серии, но они, пожалуй, того стоили.

Порадовало пребывание героев в Санкт-Петербурге, но очень хотелось, чтобы они оттуда поскорее уехали.

поставил 7 из 10 за... хм, за льющийся из окон Версаля свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos no Hanayome: Ran no Kumikyoku

Совершенно непонятно для чего в сюжет вставили, собственно, Дэймоса. Т.е. очевидно, что он играет какую-то роль в манге, но в аниме - исключительно для фона. Обидно. ^^

А так. Несколько "трэшовенько", довольно предсказуемо, но красиво. Старый стиль рисунка... ностальгия.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плачут цикады (Higurashi no Naku Koro Ni)

Замечательное аниме. Смотрел затаив дыхание.

Сюжет сложноват, но постепенно все становится ясней и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxHOLiC - Manatsu no Yoru no Yume

Только для тех, кому нравятся персонажи Голика. Сюжет в принципе неплохой, но с мангой и сериалами ни в какое сравнение. В НD-качестве рисовка очень хорошо смотрится, прямо загляденье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimagure Orange Road или просто KOR, 48 серий.

Много раз попадалось на глаза мне это название, но всё как-то руки не доходили. Или может 87 год выпуска пугал. Теперь посмотрел. Большой сериал, и впечатления со временем менялись.

С 01 до примерно 20 серии: первые серии ужасают страшненькой рисовкой, но потом привыкаешь. Судя по всему - романтическая повседневка; простенькая, но легкая, идёт отлично, штук по пять серий за присест. Имеется ОЯШ - телекинетик, любовный треугольник с его участием и масса забавных ситуаций, в которые он попадает благодаря своим способностям. Кроме того, KOR - ещё и путешествие в восьмидесятые: никаких мобильников, компьютеров, караоке-баров - длинные школьные юбки, дискотеки и песни под гитару. И ещё замечательный эндинг!

С 20 до примерно 30 серии: нет, всё-таки это повседневка лишь с элементами романтики. Тянется-потянется резина, сериал набивается большим числом проходных серий, вроде поиска НЛО. Или шаблонами вроде такого:

1) Ояшику кажется, что что-то не так с Мадокой

2) Ояшик мечется

3) ?????

4) В конце серии оказывается, что с Мадокой всё в порядке

Смотрел эти серии по одной-две. Опенинг и эндинг поменяли :)

С 30 до 47 серии: сплошняком проходняк, количество которого увеличивается, а качество падает. Уровень филлеров (может и правда филлеры, не знаю). Проматывал серии с грустью, хотел бросить, но собрался с духом, как Юсаку.

48 серия: слава те госспади, они это таки сделали. Хотя самая серия дремучая (точнее, последняя пара серий). Горькое послевкусие.

 

Вердикт: мне сложно сказать, как такой сериал воспринимался в 1987-88 годах; возможно, что даже на отлично. Но в XXI веке, когда существуют такие монстры жанра, как РавуКом, КимиКисс, Клубничная Паника, не говоря уж о Школьном Переполохе - больше трояка поставить не могу. Хотя ладно, в честь первого эндинга - пусть будет 4 с бооооольшим минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mar

Смотрел я эти небеса примерно месяц, проматывая филлеры. Да, это очень типичнейший сенен для среднего школьного возраста, ну или для упоротых сененфагов. Сюжет, кстати, подается совсем неплохо и что-то сказанное о персонаже в начале, раскрывается серий так через 20. Битвы могли бы быть более интересны, если бы не покемонство (и как они сделаны, эти стражи, вырвиглазное 3D!) и предсказуемость боев. Жаль Дороти, служащую местным фансервисом, в том числе и неуместным. Кстати, ближе к финалу аниме становится серьезнее, а уж за серий 6-7 до конца вообще неожиданно. Но, к сожалению (или к счастью?) финал все вернул на круги своя.

7/10, только сененфагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеталия и страны Оси Последний раз я так смеялся при просмотре ГТО.

Это классная пародия на взаимоотношения стран, представленных в виде отдельных личностей. Постоянные шутки, высмеивание реальных исторических моментов, короткие серии (удобно смотреть). Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддогнал Шики до 10-й серии.

Ох, ребята, сильная вещь. Столь умелое единение психологического хоррора и детектива встретишь не часто. Вообще, когда я начинал смотреть, я загадал одну вещь. Если в шики всё сведёться к вампирам, то я нафиг дропну сериал. Так и произошло, но я нетолько не дропну, но и, совершенно точно, досмотрю до конца. Одна из самых удачных историй, про этих самых.

Интересно что будет дальше. Как собираються всё это закончить? Пойдёт ли на 26 серий? (хотя в этом я сомневаюсь)

Надеюсь концовка небудет оборванной или высосаной из ...чего-нибудь. Хотя эффект недосказаности можно сделать очень граммотно.

Отдельный респект музыке, она очень активно создаёт атмосферу.

 

П.С. Конец 9-й серии просто эпичен.

 

 

Добавлено!

Тааак. Только что досмотрел мувик Bungaku Shoujo. Если честно, мне сложно адекватно оценить эту вещь. Здесь есть очень красивая рисовка, хорошие, интересные персонажи, есть отличные сюжетные решения и, очень сильные по эмоциональности, выяснения отношений (привет Торадоре). Есть также очень размереное и спокойное повествование -- может, даже немного скучное и наивная детская глупость. Главнаые герои (собственно книгоежка и гг) проработаны неплохо, но постоянные сравнения и отсылки к другим произведениям (коих, по моему предположению, в реальности несуществует) воспринимать весьма сложно, из-за незнания сюжета, атмосферы и "сути" персонажей, что, в свою очередь, затрудняет и замедляет процесс познания персонажей в самой Bungaku Shoujo. Например, книгоежка так и осталась не доконца раскрытой, по-крайней мере, для меня. ГГ нехватает решительности, грузиться по нелепым причинам. А суицидальная девочка, наоборот, уж больно инициативная... и живучая. Мне немного непонравилась причина, по которой все грузяться и страдают. Честно, мне бы их проблемы, блин. В некоторых моментах, героев хотелось особо жестоко растерзать. Особенно гг в конце. Надо было схватить...обнять... и не отпускать. Ведь, любит же! Но концовка всё же качественная. Драматичная, сильная и качественная. Причём большей части этой силы, небыло, если бы не один единственн

ый поступок гг (за что ему респект). Не скажу, что доволен исходом, но её эмоциональности немогу не признать. Ну что ж... Если автор так хочет...

В целом, я положительно оцениваю данную вещь. Всё начиналось достаточну скучно, но превратилось в странную...субстанцию.

 Смотреть, я думаю, стоит. Как минимум, из-за книгоежки. Смотреть, как она отрывает кусочек бумаги, ложит его в рот, а пото

м, с сияюще-довольным личиком описывает вкус -- такое не каждый день увидишь.  Хотелось бы узнать мнение других людей, посмотревших мувик Bungaku Shoujo.

 

П.С. Для тех кто ещё не смотрел или смотрел, но незаметил -- там после титров маленький кусочек-эпилог. Я надеялся. Но чуда не произошло.

 

П.П.С. Прошу прощения, за отсутсвие имён персонажей. Память на имена нулевая. Различаем всех "по цвету волос".

Изменено пользователем Anc1ent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A's

Mahou Shoujo Lyrical Nanoha StrikerS

Ух, давно у меня не было такого душевного подъёма после просмотра аниме. В самом деле, это замечательная история! Пусть и сказка по сути своей, но она способна воодушевить зрителя. Причём от сезона к сезону всё сильнее, и тому есть несколько причин. Во-первых, злодеи предыдущих сезонов в последствии становятся, как минимум, приятелями Нанохи. Такой приём авторов можно только приветствовать. Во-вторых, как следствие первого, полюбившееся герои (не обязательно "плохиши") ни куда не пропадают и радуют своим присутствием в дальнейшем. К тому же, новые персонажи не менее интересны и привносят свежую струю в происходящие события. Ну и самое главное, все три сезона объединены здоровой идеей сегодня стать сильнее, чем вчера ради спасения и защиты самого ценного. Ещё добавлю, что в этом аниме удивительно понимающие и, что особенно дорого, благодарные герои.

 

Отдельное спасибо Мизуки Нане за чудесные песни опенингов и голос Фейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посотрела недавно Ями, шляпу и тех кто путешествует по книге. Жанр не люблю(юри), но анимация офигенная. Очень красивое аниме. Да и сюжет затягивает, вообщем класное аниме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Kara no Kyoukai, все части за 4 дня. Это восхитительно, потрясающе, просто нет слов, редкий случай когда прекрасно все - графика, музыка, персонажи, сюжет, атмосфера. Особенно потрясла "Спираль Парадокса", враз встав в один ряд с любимейшими фильмами, и почему-то "Вид с Высоты" очень понравился. Теперь жду BDиздания, рипов с него и эпилога и пересматривать, пересматривать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Tears to Tiara. Очень хорошее фентази! Особенно понравилось смешение кучи разных мифов и легенд многих народов... Да и в общем смотрится интересно и легко, графика красива, 3Д использовано там где нужно и использовано хорошо... Короче любителям фентази смотреть обязательно! 8,5\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sora no Manimani, 12 серий. Один год из жизни школьного клуба астрономии; ранее видел такое в аниме только урывками. Образовательный сериал с элементами комедии и романтики, основная цель которого - поднять интерес к этой науке среди японских школьников. Но нет, это не какая-то там нудная энциклопедия с заумными формулами - как раз наоборот, легкий и непринуждённый сериал. Кроме наблюдения за забавными взаимоотношениями членов клуба я также узнал:

Спойлер:
- почему подобный клуб так тяжело организовать: очень дорогое оборудование и "ненормальное" время проведения факультативов (то есть ночью);

- что интересного можно понаблюдать в японском небе в разные времена года (ого, даже Канопус);

- каким бывает зимний лагерь. Почему именно зимний? Потому что зимой другие созвездия;

- как собрать планетарий своими руками :blink:

- сколько стоит приличный телескоп-обсерватория (о боже мой). В последней серии школьники наблюдают Сатурн через прибор стоимостью не меньше 10 000 руб. и видят его лишь как белое пятнышко! О каких-либо деталях на диске и речи быть не может, увы.

Оформлено всё очень красиво, прямо от первых секунд опенинга и до последних - эндинга, особенно виды ночного неба. Да, я пока смотрел, не раз пожалел, что у меня в школе астрономии вообще не было как таковой...

 

Вердикт: очень приятно, что во времена, когда модно экранизировать гоняние чаёв с тортиками вместо факультатива, появляются такие сериалы, где люди занимаются ДЕЛОМ. Оценка "отлично" без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroshitsuji 2

Конечно, я далеко не первый, кто заявляет, что любой сиквел тайтла с уровнем успешности выше 90% будет восприниматься, как "не торт". Как бы хорош он ни был.

Так вот, только опишу впечатления, оценивать незачем.

О том, что сериал "локализовали" в одной точке, соответственно не стали распыляться на других персонажей снова, я буду тверд, плакать не стану. Но вот добавления в кадр всей этой очевидной притянутости, клоунады и посредственности c хвалебными фанфарами простить не могу. Хотя, надо сказать, что сюжет оправдывает почву, в которую он брошен, причем сам по себе прекрасно выхожен и дает толику соответствующих эмоций. Все остальное осталось на месте и по-прежнему не дает даже придраться, как самый добросовестный дворецкий, а эта новоявленная дурость - лишь белые носки к черному фраку. Слава богу - новые.

Хорошее дополнение к первому сезону. Вот только эта капелька соуса на краешке тарелки..

 

Sora no Otoshimono Project Pink

Вот это беспардонность! Вот это наш человек! Вот это, конечно же, снова куча неопробованных методов повысить головное давление! Ну и смысл...., конечно же, здесь приравнивается к шакухачи на Красной площади. Правда после темного дворецкого аналогичной кажется вся суть тайтла...

Отличный мостик ко второму сезону. Интересно, каким же он станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroshitsuji 2

Начало мне понравилось, многообещающее!!! И вот дальше то я ждала новых историй и старых героев, которых на протяжении второго сезона было очень мало!!! Ведь все закрутилось в одном направлении, да так дооооолгоооо (интрига была, не спорю)... А я все ждала приключений, ждала, ждала и не дождалась ;)

Тут на тебе!!! 12 серия - ето конец!!!

Посмотрев последнюю серию возник только один вопрос: "Что ето?". Ооочень долго ругалась матом... Такого я не ожидала, полный бред и ужас... Понравилось только одно - ето черные глаза Сиэля!!! Начало сезона обещало большего, а тут такой слив... Обидно, дузья, до слез!!!! :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорву нить обсираний Kuroshitsuji II

Он пафоснее, круче брутальнее и т.д. Ну и интрига была лучше)

Нежели 1 сезон почти ни о чем, скучный и вообще)

Считаю что какой-то-там слайсик про то как бегают друзяшечки и попадают в неприятности а потом день сурка и заново скучнее того что подали во втором сезоне. Замечательно. Если бы в начале еще не показали яой ха-ха-ха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончила смотреть Темнее чёрного(Darker than Black). Первым сезоном, честно говоря не прониклась, персонажи вообще впечатления не произвели, равно как и сюжет и атмосфера. Второй сезон чуток получше, имхо, но меня добивала "безграмотность" японских создателей. Если уж они связали сюжет с Россией. то могли хотя бы правильно списать пару слов из словаря. Очень эта халтура меня обидела :lol:

А ещё недавно наконец собралась посмотреть Кланнад второй сезон. Тут даже говорить не о чём.

Кто не смотрел, спойлер открывать категорически запрещается!))

Спойлер:
После смерти Нагисы рыдала без остановки до последней серии)
В общем говоря шедевр, самое лучшее аниме на свете :D Сдвинуло в личном рейтинге с первого места старину Спайка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat's Eye [1983]

Подходит к финалу первый сезон прекраснейшего зрелища. Яркие кошачьи глазки яхонтами и малахитом сверкали мне две недели в осенней непроглядной тьме и в пустыне человеческого идиотизма *всхлипывает*

Ужасное разочарование настигло меня ещё в самом начале просмотра, ибо узнать довелось, что россиянам доступен лишь первый сезон сериала. О втором рассказывают жуткие в своей шпионскости истории: будто бы только в бананово-лимонном Сингапуре Гонконге видели второй сезон с английскими сабами. И очень жаль. Поскольку после Kimagure Orange Road я столь же хорошо не отдыхал глазами и сердцем более ни на одном аниме, созерцая многосерийное шоу под названием "Мир глазами пионера-книголюба из кружка макраме".

Вне всякого сомнения, год 2010 выдался для меня весьма урожайным на хорошие аниме, от которых тепло на душе и кристально хрустко в голове ещё очень долго после того, как финальные титры последней серии уходят на экране в чёрное. Сколько старенького, но шикарного довелось посмотреть впервые. И вот теперь - "Кошачий глаз".

Завязка - проста и привлекательна. Незадачливый детектив Тоши по ночам преследует неуловимую банду "Кошачий глаз", промышляющую изящными и дерзкими налётами на галереи и музеи, чтобы изъять оттуда наиболее драгоценные произведения искусства. Днём Тоши жалуется на свою тяжёлую жизнь, попивая кофе в компании трёх сестриц - хозяек кафе "Кошачий глаз". Он рассказывает им всё, что ему становится известно о банде неуловимых "кошек", а также о том, какие ловушки готовит похитительницам полиция. Даже слепой и глухой зритель догадывается уже в первой серии, что совпадение названий кафе и банды явно нельзя считать случайным. Но в том и прелесть сериала, что ни Тоши, ни его шумный босс в неизменном синем костюме так и не догадаются, что Нами, Хитоми и Ай - не совсем владелицы кафе. Тоши влюблён в Хитоми, которую знает с детства. Хитоми отвечает ему капризной взаимностью. Сёстры Хитоми опекают Тоши, который в своей горячности постоянно рискует жизнью пытаясь угнаться за "кошками", превосходящими его и по физической подготовке, и по уму, и по хитрости - по всем статьям. Но именно в простоте Тоши, в неуловимости "Кошачьего глаза", в нарочитой беспринципности большинства из тех владельцев произведений искусства, на которые положии глаз "кошки", и заключается главный секрет привлекательности сериала. Это одновременно и "Такси" Люка Бессона, где Петра всегда умнее Эмильена, и "Фантомас", где инспектор Жюв раз за разом хватает Фантомаса за штаны, но в руках у него остаётся лишь смех неуловимого преступника. Это и чудеса эквилибристики и изобретательности, которыми могут похвастать чтобы сразу втроём, пожалуй, лишь ангелы Чарли. Это и мягкий и тёплый (ламповый) юмор, которого сейчас практически нигде не делают, потому что гораздо смешнее, как показывает Youtube, пукнуть подмышкой или запретить приставать к Бритни Спирс. Это и чистая и честная романтика, без хлопаний дверьми и "попробуй мой завтрак, Сасадзука-кун". И драмы здесь самую чуточку, как раз столько, чтобы легонько сжать кулачки, думая про себя: Ну, Тоши, не лезь туда. Ах, Хитоми, там опасно, нет!

Много слов о таком сериале не скажешь. Он просто хорош.

Девять баллов (за отсутствующий второй сезон).

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно тут ОВАшку Nekojiru-Sou. (1 серия, 32 минуты)

 

Да, охренительное аниме, мое любимое.)))

А кто нибудь смотрел Nekojiru Gekijou Jirujiru Original? Стоит качать или нет?

 

По теме: смотрела Sarai-ya Goyou ( http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7737 ) - одно из лучших аниме за последний год.

Изменено пользователем varklau (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat's Eye [1983]

Спасибо, сохоронил. Чтоб не слишком оффтопить

Battleship Yamato TV1-2-3

Безусловно, первый сезон - лучший. Во втором и третьем больно уж много самоповторов. Как раз такой случай, когда не знают, когда нужно остановиться. Да и первый сезон не равномерен - чем ближе к концу, тем явно лучше. Из наиболее ярких впечатлений - лицопальма и читаемая про себя, мантра "я - не физик" :) и

Спойлер:
Кодай, несущий тело Юки на мостик, показать спасенную Землю
. А в целом - довольно неплохая старенькая космоопера. Для ностальгирующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Special A, 24 серии. Всё же досмотрел. Правильно сделал, что не бросил после первых пяти серий, так как примерно к десятой качество улучшилось, балаган приуменьшился. С "он-она" тоже не угадал, вся массовка начала распадаться на парочки, хотя романтика получилась какой-то поверхностной, или как тут любят говорить, форсед, подпорками для комедии (примерно так, как Хинагику подпирает Хаяте но Готоку), которая превалировала до самого конца. Особенно хорошо это было заметно в случае с Мегуми "Щас спою" (сам персонаж получился отличный, главная движущая сила этого сериала, чего только стоят все эти "Я пишу! Я стираю!" <_< Хотя извини, дорогуша, но Лакус Кляйн поёт гораздо лучше). Тем не менее, несколько серий получились очень даже неплохими, и полноценная концовка также в наличии.

Вердикт: что-то среднее между Хаяте и Оураном. Можно в принципе поставить "хорошо", но одна вещь мне не понравилась: у СА ни разу за всё время не сменился состав. Ровно семь гениев, вместо занятий пинающих балду, догнать которых невозможно... А имеет ли вообще педагогический смысл подобное образование на территории обычной школы?

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно села за пересмотр аниме своего детства – Сакуры (Cardcaptor Sakura). Той самой, которая ловила карты Клоу, которая делала из них потом карты Сакуры. 70 серий – это слишком мало в таком ярком цветущем потоке, где своевременно появляются крылья у посоха, где так часто готовят клубничный тортик, где дружбой, взаимовыручкой и нежными чувствами пропитана каждая серия и каждое мгновение. Очень нравится «техническая» сторона, где у всех персонажей волосы нормального цвета – нет кричащих розовых, зеленых и оранжевых цветов, легкие оттенки коричневого, черного, порой пепельного блонда очень радуют глаз. Сюда же добавлю сразу шикарные легкие опенинги – первый и второй. Третий немного подкачал, не вытянул уровень в своем музыкальном оформлении, а видео-ряд, как обычно, прекрасно передает атмосферу. Такая приятная вещь, где зритель растет и переживает вместе с героем. Всегда веселая и жизнерадостная Сакура, переживающая нежный возраст и эту самую первую любовь, воплощает в себе образ настоящей генки, но не той, которая о других не думает и видит якорь мироздания в собственной особе, а той, которая очень добра к окружающим, знает, что такое настоящая дружба и любовь к миру. К людям. Но концовка очень грустной показалась – вот закончились 70 серий, но главные слова недосказаны, время и расстояние разделяет, карт для трансформации более не осталось, и казалось бы – магии больше нет места в этом мире. Однако где-то в уголках сознания ты понимаешь, что если эта маленькая девочка не понимает без слов чувства других, то свои чувства демонстрирует в поступках более чем. Даже сама того не понимая. Такой самоотдаче и устремлению надо поучиться многим взрослым.

Пробиваясь через дебри тортиков, клубнички, лепестков сакуры и всех переливов радуги, мы видим нежные моменты плюшевого фансервиса, которые ну просто до головокруженья умиляют глаз. Керо-чан, Суппи, вы – мои идолы. Я буду боготворить вас ещё долгие-долгие годы! Моменты со сладостями и такояки во истину заставляли трепетать сердце и ухватить побольше торта перед просмотром. Юэ, спасибо тебе за верность и преданность своим идеалам и хозяину. Томоя, тебя благодарю за твой нежный голос, за твою искренность и самый гениальный троллинг. Шаоран, ты просто моя отдельная любовь, вне времени и вне конкуренции. Тойя, забыть тебя просто невозможно. Умничка, разносторонний мальчик, никогда не скажешь, что чувствуешь, но докажешь на деле. Самый заботливый старший брат и верный друг. Позволь подарить тебе лавровый венок. И, конечно же, Сакура. Надеюсь, ты скажешь то, что должна, и белоснежные крылья этого пламенного сердца вознесут нас к высокому и прекрасному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация