Перейти к содержанию
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Весь ост Initial D все 4 уровня тоесть все 4 сезона - Евробит тру....главное не перебарщивать...а так - за милую душу в плеере уже 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нравится многое но особенно запомнился впринципе весь саундтрек к "Нане", композиции Ориги к "Призраку в Доспехах" ну и из последнего OP и ED к "Mnemosyne" и к "Soul Eater"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме: ef - a tale of memories Саундтрек: euphoric field (English) полная версия, да хотя они все неплохие:)

Аниме: Air Gear Саундтрек: Back-On - Chain ТВ версия или Back-On - Chain (Album Mix) таже тока полная.

Больше чет не припомню чтоб цепляло еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг и эдинг из аниме "Vampire Knight" запомнились больше всех.

Так же считаю неплохими опенинги из аниме "Haibane Renmei" и "Elfen Lied" - "Lilium". По настроению порой прихожу в восторг от опенинга "Death Note"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гравитейшн опенинговая тема, название не помню к сожалению) вроде dream слово там было точно)

бличовская тема thank you.

остальное не помню как-то -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гравитейшн опенинговая тема, название не помню к сожалению) вроде dream слово там было точно)

если ты про тв, то песня называется Super Drive, а слово dream есть сразу в нескольких песнях, но все они поются прямо в сериале.

Взгляды меняются, многие опенинг\ендинги надоели, многие забыл, но две песни за 5 лет прослушивания всё ещё со мной:

Midnight Blue, которая была ендингом в одном из мувиков Слеерсов, считаю лучшей песней Хаяшибары.

Kiseki no Umi, Сакамоты Майи. Опенинг из тв лодосса, считаю лучшим опенингом всех времён и народов.

ОСТы целиком (понравились полностью и могу слушать отдельно от аниме), могу выделить только Мушиши, кино но таби и слеерсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про тв, то песня называется Super Drive, а слово dream есть сразу в нескольких песнях, но все они поются прямо в сериале

спецально щас сидела искала название песни) glaring dream )

Изменено пользователем mortalkombatcore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Furi Kuri, Lain, GiTS, Gasaraki, Armitage_III, Macross Plus, BECK, Wolf's Rain, Ergo Proxy, Death Note, Bleach - в этих анимах очень даже неплохие вещи встречаются, которые с удовольствием слушаю отдельно (может забыл что-то... ). Самые самые -

Macross Plus- After, In The Dark ~torch Song (именно кусок с for fans only http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Macross.../For_Fans_Only/ )

Armitage III- Main Theme ( http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Armitage_III/OST-I/ )

GiTS - Inner Universe (http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/GiTS/SAC.OST-I/)

Gasaraki - MESSAGE #9 (http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Gasaraki/OP_Single.Message%239/) (кстати кто все-таки поет?,- я так и не понял- но голос очень красивый- на Бьёрк похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gasaraki - MESSAGE #9 (http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Gasaraki/OP_Single.Message%239/) (кстати кто все-таки поет?,- я так и не понял- но голос очень красивый- на Бьёрк похоже)

Tane Tomoko

посмотрел на gendou.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied - Lilium, Noir - Canta Per Me, Salva Nos (от Yuki Kajiura), Angel Sactuary - Sanctus (хотя хоть убейте не нашла его в самом аниме ^^), GiTS - Origa - Inner Univers, FMP Fumoffu - Kimi ni Fuku Kaze, Sousei no Aquarion - Pride ~Nageki no Tabi, Last Exile - Over The Sky...

Ну и еще очень много красивых ^^ В Нане, Судзумии Харихи, Волчем дожде, Тетрадке, Нелюбимом тоже оч хорошие вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти)я собственно здесь по поводу одного вопроса)

весь инет перерыла в поисках песни из титров Samurai Champloo) я вижу,тут собрались на самом деле умные люди в этой сфере)я то совершенно случайно услышала эту песенку (каналы переключала)) если не сложно,напишите название песни и исполнителя) буду оооооооч благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упомяну пару вещей из топа amarek'а:

Tenjou Tenge - Makenai

Azumanga Daioh - Ashita wa Makenai Go! Friend!

Noir - Secret Game

Noir - Melodie

Noir - Canta Per Me

Yami no Matsuei - Eden

GTO - Last Piece

Sailor Moon - My Only Love

TMoHS - God knows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти)я собственно здесь по поводу одного вопроса)

весь инет перерыла в поисках песни из титров Samurai Champloo) я вижу,тут собрались на самом деле умные люди в этой сфере)я то совершенно случайно услышала эту песенку (каналы переключала)) если не сложно,напишите название песни и исполнителя) буду оооооооч благодарна)

Насколько помню, исполнитель MINMI, а название 100% - Shiki no Uta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, исполнитель MINMI, а название 100% - Shiki no Uta

хм...почему-то када шло по телику,по-другому звучало :) а эта песня точно в конечных титрах???прост там была чуть другая...но все равно большое спс, что откликнулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...почему-то када шло по телику,по-другому звучало а эта песня точно в конечных титрах???прост там была чуть другая...но все равно большое спс, что откликнулись)
В нескольких сериях другие ендинги. Но это скорее всего действительно Shiki no Uta. Там две версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4erri,

как верно подметил tiger265, в некоторых сериях другая песня на титрах... Точно не помню, но где-то слышал, что название какой-то песни из эндинга - "You". Попробуй поищи эту, может и найдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Green Green: OP, ED, Koikaze Fukutabi

Gintama: Pray, песни группы DOES и т.д.

Gun x Sword: OP, ED (Rising Tide)

Onegai Twins: Esquisses (Image Album), почти всё

Claymore: альбом Intimate Persona, там тоже много хорошего, но самая улётная - Doukoku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация