Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваш любимый персонаж-киборг


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Килли, Домочевски и Санакан из BLAME!

Трес из Trinity Blood. (Ну, не то, чтобы он мне нравился...но пару серий я была поражена его красотой -_-))

Из Appleseed...один такой глав. герой. Охь, не помню имени...Но вот этот дядька действительно харизматичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж киборг наверное Рей из Евы. Хотя может ее и нельзя отнести к класу киборгов но всетаки она была создана в лаборатории и есть не, что иное как клон, что тоже относится к киборгам. Киборг по моему мнению это наполовину человек а на вторую половину железо. А Рей состоит как не банально из (мяса и костей). И всеровно я считаю что она киборг с душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиииииииии..)) Такая прелесть ^______^

Chobits одно из самых первых просмотренных мной аниме..во многом благодаря Чи меня и понесло дальше ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тоже не буду оригинальничать, пусть по терминологии некоторых этот персоонаж не подходит, но это Armitage III.

Мне очень понравились как обе части фильма (особенно первая) так и сама Armitage. Armitage в первую очередь конечно :D

Просто потому-что она такая какая она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и не совсем киборг (во всяком случае, что-то наподобие), но назову Джо из Burst Angel (название "Ангелы Смерти" мне не нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Алита

2. Армитаж

3. Мейфон Лин

4. Кусанаги

5. Чии

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация