Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №1


тень

Рекомендуемые сообщения

Тшорт - поскорее уже отвечайте - вот будит воспоминания фотка - чьи то родители и эта девчушка - вцепившаяся в брюки - видел - но не вспомнить, но любопытно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнее черного?

Увы, нет.

 

Наверное я сильно туплю, но почему нет?

Это игра, приветствуется любое участие кроме молчаливого )) Так что вот именно, почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз даже по хакерше, деду с кошкой и парню в скафандре никто не опознал, значит дело безнадежное - никто не смотрел. Просто так передавать ход неинтересно, потому объявляю соревнование на кубок Гугла:

post-77261-0-02891200-1387093857.jpg post-77261-0-07971900-1387093868.jpg post-77261-0-98216600-1387093876.jpg post-77261-0-37091900-1387093886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал что это та 1серийная овашка (название которой вспомнить уже решительно невозможно) про какую-то космотюрьму, но на первых скринах персонажи были недостаточно тридэшные, вот и не угадалось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не Город, в котором ты живешь? Точно не знаю, ова или сам сериал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация