Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как подсадить на аниме


Bahamut

Рекомендуемые сообщения

На моём примере.

Нужно человеку дать комп с выделенкой и локалкой.На лето..

Когда совсем все надоело я начал скачмвать из локалки все подряд,случайно посмотрел Хеллсинг...И поехало...

437355[/snapback]

 

 

нее...с девушкой такое вряд ли прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нало показать какой-нить неплохо прорисованный боевичок(Hellsing, например), большинство меняет отношение к аниме, ни в коем случае не показывть Slayers, после них несколько знакомых аниме смотреть зареклись(глупые!!!);

Человеку с юмором -Голденбой и GTO!

Девушке- ммм...не знаю, не пробовал....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсадить на аниме можно не всех,у меня есть знакомые ,которые чем больше видели аниме .тем меньше оно им нравится,так что аниме это не для всех.

А так впринципе надо дать человеку посмотреть побольше разненького и пусть он сам выберет какой жанр и стиль аниме ему нравится ,а потом только подкидывай новенькое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саффи так не о яое шла речь.

хотя тоже вариант

Ну так многих на него цепляет. Но помоему это чистой воды от..., пардон муа.

Посадить думаю можно на что угодня, главное, чтобы по душе пришлося. А многие постепенно подсаживаются, сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить думаю можно на что угодня, главное, чтобы по душе пришлося. А многие постепенно подсаживаются, сами.

 

Вот в этом то основная и загвоздка что многим почему-то аниме по вкусу и неприходится. :)

темные люди сами не знают от чего отказываются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе подсадить, прям как на наркоту, первая доза бесплатно :)

я вот с Евы начинал, и ничего потом было kimi ga nozomi(вечность на выбор) и началось ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

Кей не думай что все девушки такие кавайные и милые чтобы они смотрели лапуту)

419396[/snapback]

 

Что Ты !!! Не все конечно, только вот вопрос - разве парню с богатым воображением будет интересно рядом с серой девицей, скучной и не кавайной ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Key

эээммм....вы уж простите, но если выбор будет между

а)серьезной и (йомае)хардкорной девушкой

и

б)веселенькой,ковайной сюси-пусей

то далеко не все выберут второй вариант

и вы погорячились с разбивкой на категории

"ковайная" и "серая и скучная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнаю, я бы дал комедию, но люди разные бывают, Кто -то пришёл ко мне и просто лазая по моеиу ПС наткнуля на Гантз, после Гантза он подсел на аниме, ну не так как я, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аниме может подсадить почти каждый. Одно НО. Некоторые уже посмотрели отрывки СМ с переводом , так скажем, не очень, да пару серий покемонов и у них сложилось мнение... А так парням-мясо и девиц полураздетых, девчёнкам-парней, других девчонок и романтику=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсадила друга на Хеллсинг! А вот кто-тос казал про сейлор мун и был прав! С неё всё начиналось!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чтобы подсадить кого-то на аниме надо для начала изучить чьи- то интересы...например на некоторых парней ...действует хентай, значит подсаживаем на хентай,потм он сам подсадится на все остальное)))

Так же и со всеми остальными, кому нравятся кавайности - всовываем кавайность какую-нить, и т.д.)))

Вообще-т думаю, что на аниме подсадить можно любого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда интересуюсь что чедловеку нраивтся и в каком жанре. Глупо интеллектуалу слашающему блэк метал показывать миядзаки. Или потенчиальной будущей муняшке - эльвин лид. Узнав о вкусах - показываю подборку тематических клипов (этакй тест Люшера по цветовой гамме :rolleyes: ) и уже на основе этого выписываю лекарство... то бишь даю аниме которое стоит посотреть человеку с такими вкусами. Если он заинтересуется - даю ещё пару вещей но уже с небольшим разбросом по тематике, чтобы дать ему понять что всё одним жанром не ограничивается и бывают весьма крепкие сплавы (к примеру тот же Триган который здесь никто за всё обсуждение так и не упомянул).

А уже потом человек спрашивает "а что ещё есть в духе" или сам начинает активный поиск информации по нтересующим его жанрам.

Кстати мангу предлогать почти бесполезно. Насколько я понял даже среди продвинутых анимешников мангу читает только пятая часть народу, что несколько удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос - показать Ghost in the shell - достаточно начала, когда создаётся тело Мотоко Кусанаги. Всё.

У меня так один раз получилось подсадить человека. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik Pol

да, именно AMV ^__^

Среди интелектуалов особенным спросом пользуется: Фури Кури, Ласт Эксайл и Унесенные Призраками;

Для тру-блекстеров посоветовать можно душевное, мрачное, кровавое мясо, либо что-нить гатишное -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересная штука. У человека, в общем-то, предубеждение к аниме. Думает, что это безмысленная фигня... Но выдал такую фразу:

.дайте плз ссылочку на самое-классное аниме что вы считаете я должен посмотреть

 

Возраст неизвестен(но больше 21), русский, проживающий в Канаде...Флудер... Больше ничего не знаю) Варианты есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударить по предубеждению "Могилой для светлячков", "Ghost in the Shell Stand Alone Complex", "Monster: Horrible Story" - чем нибудь приближенным к реальности, не слишком загруженным, (FLCL, например, совсем не подойдет :huh:), но в то же время ярким и вызывающим сильные эмоции. Теоретически, реалистичный стиль рисования, не-легкий(то бишь не комедийный) жанр, отсутствие капелек и супердеформа не даст предубеждению всколыхнуться пока не будет слишком поздно -_-. Подобное аниме должно вызвать ощущение похожести аниме и кино, которое поборет предубеждение. Если это сработает, дальше можно демонстрировать разнообразие жанров (только постепенно, ибо какая-нибудь Пуни Пуни Поэми может перекосить человека обратно), укрепляя мысль, что аниме бывает очень разным, заодно позволяя определить, какой жанр больше нравится.

 

ИМХО, конечно. Я не психолог, манипулирование сознанием в школе не проходил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно просто.....нужно всеголишь привязать человека к стулу.....напоить его кофем.....и включить ему Bleach.....успех гарантирован -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал неанимешнику FLCL...

Через пару дней узнаю-получится подсадить или нет...

Делаем ставки,господа и дамы....

Я за то что не получится...хотя кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff

мдяя делаю ставку что не получится, с ФуриКури начинать эт не дело, некоторых анимешников не цепляет, а что уж говорить о простых смертных :blink:

хотя кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация