Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как подсадить на аниме


Bahamut

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд важную роль играет возраст подсаживаемого. Наблюдал сам: до 18 лет люди подсаживаются весьма активно, самый благоприятный период. После 18 лет наступает пассивная стадия, в это время человека еще можно подсадить, но процесс будет гораздо дольше и нуднее, да и не благодарное это дело незаинтересованного человека в чем-то убеждать... Но если ты его заинтересовал - дальше дело техники. В возрасте примерно 22 (плюс-минус 2 года) наступает переломный момент, человеку уже не до аниме - работа, последние куры в универе, и т.п. Само собой есть и исключения, при чем их достаточно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтобы подсадить на аниме, надо знать, чем увлекается этот человек. Вкусы у всех разные. У меня знакомая увлекаться после Берсерка начала. Другой Ранма понравилась… А если не знаешь какого рода интересы у человека, то мне кажется это будет сделать не слишком просто. Изменено пользователем Mimay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы подсадить на аниме, надо знать, чем увлекается этот человек.

 

 

 

Это точно. Надо узнать какую музыку слушает, фильмы смотрит о чем мечтает. А потом уже решать толи Сейлом Мун

показать толи GitS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд важную роль играет возраст подсаживаемого. Наблюдал сам: до 18 лет люди подсаживаются весьма активно, самый благоприятный период. После 18 лет наступает пассивная стадия, в это время человека еще можно подсадить, но процесс будет гораздо дольше и нуднее, да и не благодарное это дело незаинтересованного человека в чем-то убеждать... Но если ты его заинтересовал - дальше дело техники. В возрасте примерно 22 (плюс-минус 2 года) наступает переломный момент, человеку уже не до аниме - работа, последние куры в универе, и т.п. Само собой есть и исключения, при чем их достаточно много.

396120[/snapback]

Как известно, чем человек взрослее, тем сложнее вообще его на что-то подсадить. И если поддерживать уже "подсаженное", то оно "вростется" так, что и не вытащишь до конца дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после показа Хеллсинг'а многие осознают что аниме ето не только классный мульт но и интересный сюжет в котором все нелинейно.Так что все идут в магазин и покупают его самым первым поэтому моно присудить премию Хеллсинг'у-Самый ПОПСОВЫЙ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, у некоторых субьектов вообще аллергия на аниме, после первых кадров начинаются слуховые, зрительные галлюцинации и параноидальный синдром, сопровождаемый нецензурными ругательствами... безнадёжные люди.

Вот мы раньше с братом вместе аниме смотрели и ему нравилось,а теперь когда он видит,что я аниме смотрю(а это почти постоянно),с ним как раз вышеперечисленное и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый, недавно начавший смотреть аниме, первым посмотрел Elfen Lied, а потом достал у кого-то Еву...

Ну а теперь посмотрел почти все из моей немногочисленной коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моя девушка стала обожать анимэ после того как посматрела Chobits

ну или второй вариант это яой :) большенству девушек он нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если человек вообще даже пробовать смотреть не хочет?

401195[/snapback]

силой ничего не добьешься..может он еще не созрел для аниме, а вот когда поподется ему что нибудь из аниме (случайна) он может и полюбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить человека в покое, что же еще? :)

401196[/snapback]

 

силой ничего не добьешься..может он еще не созрел для аниме, а вот когда поподется ему что нибудь из аниме (случайна) он может и полюбит

401425[/snapback]

 

Ну так как-то неинтересно. Никакого экшена.

Может ему ножичек к горлу приставить и сказать "сматры, а то зарэжу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как-то неинтересно. Никакого экшена.

Может ему ножичек к горлу приставить и сказать "сматры, а то зарэжу".

401430[/snapback]

можно конечно и так...только вот за покушение на чел. жизнь есть статья...а можно конечно и подругому подсунуть этому человеку касетку и сказать мол это вот класный боевичок , а когда включишь там будет аниме , а тут такое невинное личико "как это мол сюда попала ? " и между прочим скажи " Слушай все равно делать нечего, , давай уж посмотрим?"

а еще можно пооробовать фразочку " А ради меня?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если привязать человека к стулу, и устроить ему марафон:

ева , ельфен лейд, лейн, хаибане.

 

если останеться живой, значит станет анимешником =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( со мной почти так и было ,не учи плохому,ток я сам к ся к стулу привязал(( Так я посмотрел 1 сериал 1 день.Еву просмотрел + все альтернативные в течение ночи и раннего утра всю) Я еле жив остался(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация