Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игровые Журналы


HOLY

Какой самый лучший?  

160 проголосовавших

  1. 1. Какой самый лучший?

    • Игромания
      59
    • Страна Игр
      53
    • Игронавигатор
      11
    • game.exe
      17
    • Консоль
      3
    • Другой
      17


Рекомендуемые сообщения

Вот мне очень интересно, какой журнал пользуются наивысшей популярностью. Мне например больше всего нравится Страна Игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СТРАНА ИГР! Не только игры, но и аниме, и много чего полезного!

Игромания тоже хорошая вещь, но я за СТРАНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нету Великого Дракона!?По мне величайший журнал был...... ээээххх....

Ну а так Страна игр конечно.....У всех остальных бред какой-то пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страну игр я знаю, ВД тоже хороший был. Мне нравился PS, когда он был. А теперь выходит PS2 Magazine. Хочу купить. Там двд с демками новых игр.

А в СИ много для меня лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор он выходит?Чего-то я раньше его не видел...Надо попробовать...А PS кажись главред(Михаил Разумкин) Страны выпускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше покупал Нави, из за Z-зоны и грамотного сратегического отдела и Джобса в экшн разделе, потом, когда Джобс сначала срулил из экшна, а потом и из З-зоны, из за интересного и пухлого онлайн-раздела. Последние месяца 3 не беру тк что все меньше и меньше интересного пишут. Может возьму декабрьский... он обычно ничего так бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания - все норера с 07.2002 года. Обзоры по играм уже не смотрю, так как после статьи про МОР. Утопию убедился в излишним субъективизме со стороны редакторов. К мнению читателей не прислушиваются, если оно противоречит мнению редакции... Читаю только обзоры по разработкам, по железу материал и продуктам высоких технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ. Адекватно поданная и действительно любопытная информация, плюс раздел про аниме.

Раньше покупала Навигатор, тоже потому, что писался журнал нормальными людьми, владеющими как предметом, так и русским языком. Теперь Нави не беру, потому как он только про компьютеры, а у меня системка дохлая, не тянет она новые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю Игроманию, пока устраивает.

К мнению читателей не прислушиваются, если оно противоречит мнению редакции...

684002[/snapback]

Да ведь так многие поступают, общераспространенная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор игрового мира (ну и обозвали в опросе, к слову :/). Уже 5 лет. Многие авторы почти родными стали. И мое мнение с мнением журналистов удивительно часто совпадает.

Лелею надежду на получение когда-нибудь пожизненной подписки. ;Ъ

 

В СИ приставки, а мне это не нужно. Об аниме я черпаю информацию из других источников, более компетентных, имхо. )

Про УЧУ я наслушался всего "хорошего". ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю Игроманию, пока устраивает.

 

Да ведь так многие поступают, общераспространенная практика.

684043[/snapback]

 

Во всяком случае авторы комментируют ситуацию. От Игромании никаких комментариев не дождаться, тем более редакторы позволяют себе (Варнавский, к примеру) было просто оскорбительное отношение к читателям.

Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился PS, когда он был.

683925[/snapback]

 

Да, неплохой был журнальчик, жаль, что сейчас его нет. Помнится, они один раз прикололись: растянули проходжение FF9 на 4 номера. Их тогда в Письмах за это сильно поливали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. www.gamespot.com, www.ign.com и www.1up.com меня вполне устравивают. (хотя СИ иногда беру почитать...но там для меня ужасно мало новой инфы...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю Игроманию! Лучше ее просто нет нигде! Не выписываю, но иногда покупаю. Просто на Игромании САМЫЕ лучшие ДВД. У других журналов намного меньше полезного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ раньше нравился,теперь нет,там за нормальную игру дают 7 баллов,а за какого-то КингКОнга все 9,шо за бред,ей богу..

Я за Игроманию,неплохие отчеты у них бывают..

А так да,ВД великий журнал был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю Игроманию! Лучше ее просто нет нигде! Не выписываю, но иногда покупаю. Просто на Игромании САМЫЕ лучшие ДВД. У других журналов намного меньше полезного!

На счет ДвД.

С появлением у меня безлимитки я вообще перестал с ДвД покупать... смысла нет... Из- за Финального отсчета раньше покупал Игроманию с ДвД... Но когда меня задолбало ждать СТАЛКЕРА, это отпало...

Что мне не нравится в Игромании.

1) Немерено высокие оценки всякому проходному отстою.

2) Явная купленость отечествеными разработчиками..

( Хвалить Крид и Альфу- интересно сколько Мист с Бурутом заплатили)...

3) Слишком мало про игры, слишком много про все остальное.

4) Обилие рекламы.

5) Расчет на младшую- школьную аудиторию.

6) Скриншоты на полстраницы.

7) Письма в редакцию. ( Они видимо их сами себе пишут)

8) Ну все наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежемесячно покупаю Страну Игр, Навигатор и ЛКИ. Каждый - из за своих достоинств. Консоль к нам не возят - но я договрился с одной доброй душой из Москвы и она присылала мне пару номеров. Журнал вполне приятный.

ЕХЕ сейчас совершенно ушёл в сторону "журнала для избранных" - простому человеку его читать недано. PSM - ноборот, весь упор сделал на гонки и экшен - любителям других жанров там "ловить" нечего...

Да, Дракон в своё время был да и для многих (как и для меня) останется лучшим на все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация