Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика



Рекомендуемые сообщения

Эээх. Ничего вы в Лавсторях не понимамете.

ЛАв хина - КО-МЕ-ДИ-Я!

а Сайкано - ТРА - ГИ - ЧЕ- СКА- Я ЛАВСТОРИ! в чистейшем виде.

Про Хоши но кое.... я молчу вобще.

 

Добавлено в 10:03:

А кто считает Сайкано боевиком и соплями...... чтожь... ЖАль. Вам наверное еще Махоро нравится.

 

А по поводу ЛХ. НУ и что, что зацепила? меня тоже зацепила.... НО не Лавстори это!!! не ЛАВ стори!

Не любовь это, когда на протяжении 26 серий девка от души мутузит парня неудачника который к ней и подойти то боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем вам Onegai Twins не ЛавСтори?... :P

"Ах, эта братская, братская, братская, братская, любовь.

Живет во мне, горит во мне...

Ах, эта братская, братская, братская, братская, любовь.

Живет во мне...

Сожжет меня дотла"

В.Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверное еще Махоро нравится.

Почему нет, хорошая фансервисная комедия ) Но не лавстори конечно ) Боевиком СаиКано я не считаю ни разу, я Сикану вообщ ене воспринимаю. ))

 

 

КСтати, я бы сюда включил FLCL.

А вот кстати да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось. Кто-то бы включил сюда Сайкано, кто-то - Хоши но Кое, кто-то - ФЛЦЛ, или там Разефон, или Эль Хазард. Не влезет всё! Не возможно перечислить все любовные истории. Поэтому голосуйте за то, что есть. А для недовольных есть вариант ответа "другое".

 

Сам я голосовал за Кими га Нозому Эйен (Гениальная вещь. Буквально выворачивает душу наизнанку. Шедевр).

Хотя ещё одна великолепная вещь - Канон. Да, она сделана по хентайной игрушке. Да, там уж очень кавайные персы. Но ещё там есть Сюжет. Сюжет с большой буквы. Очень печальный и довольно непростой, с очень неожиданными поворотами. Короче - после Кими это лучшая лавстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canta Он ласково )))

А-ха(((

вернее с грустью

 

 

 

Вообщем пришли к выводу, что лучшей вещи выбрть нельзя, у каждого свои критерии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айзу и верно зря забыли..такую мыльную оперу низя забывать...

..хм..сюда бы оранж роуд с гуд монинг кол...я бы проголосовала...

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Яой в этот список не попал. Юри тоже.

Опять дискриминация! :blink: Поэтому голосовала за Другое. А то что привели в списке - мало что смотрела. Ну не люблю парней-тормозов и вопяще-дерущихся девушек.

 

 

зы. Волк, повторенье - мать ученья. +)

Изменено пользователем Асель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел больше половины и каждая вещь понравилась по своему, так что не буду мучиться и проголосую за другое (читай "всё сразу").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так после Video girl Ai (1992г.) всякие Онегаи, Мегами-сама и Хэнд мэйд Мэи сильно отходят на второй план....опять же мальчики с синдромом "Икари Синдзи"....опять же девочки НЕлюди всегда теряющие память...и...стандартный хэпи энд...надоело

 

Меня все пинают Айзу прочитать, там такая же тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi ga Nozomu Eien - к сожалению пока не смотрел (негде взять).

Но голосовал за Kare Kano - пока что лучшее из виденного мною.

Сайкано имхо - вообще не лавстори, а бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FenIx

Гы.. пральна! Давить Синдром Синдзи и девочек инопланетянок!

Здень из Лавстори толкьо Каре кано... и то .... Глупое оно до безумия.

Смотреть 22 серии как Пареь думает" а любит ли она меня" и Девченка тоже самое думамет..... и так 22 сери... и толкьов конце блин все путем становится....

 

Про Лавхину я уже писал. Ну не Лавстори это. это КОМЕДИЯ! Нравится она может кому угодно но мы тут не лучшее аниме выбираем, нэ?

 

Про чебитов я молчу вобще... Любовь? Ну разве что чуть чуть.

 

Онегаи.... ну незнаю. не может быть Лавстори где парень девушку боится... неможет.

 

"другое" рулит однозначно, но я как всегда считаю, что Сайкано и Хоши достойны большего чем просто "другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина действительно как лавстори весьма сомнительна, но из того что есть Каре-Кано вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ai Yori Aoshi - мой выбор. Love Hina - юмор перевешивает лав, причем иногда в маразм (ненавижу я серии про черепашек).

 

Не хватает Kenshin Ova, ибо это практически классическая лав. Так же Hoshi no koe должно присутствовать в списке. Некоторые вещи к сож. не смотрел, так что в списке выбирал из того, что видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация