Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Евангелион!

Как оригинально!!11

 

Неприглянувшегося мало попадается, не тяну себе то, что явно не по вкусу будет. Обидно, когда потенциально "вкусные" вещи разочаровывают. Как, например, Viper's Creed. Замечательно выполненная техника, гонки эти по автострадам - и такие постные шаблоны в сюжете..

Изменено пользователем KabAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился Darker then Black второй сезон. Первый тоже не понравился,но второй просто ужасен. Зачем запихивать персонажей которые совершенно не несут никакой смысловой нагрузки? По мне так лучше сосредоточиться на нескольких основных. Почему нельзя было более подробно раскрыть образы контракторов-"плохишей"? Например немного рассказать о поедателе бутербродов, или о Соколове-Чикатилло. Можно было добавить драматизма между ГГ и Таней. Сделать парочку филлеров или флешбеков,как,например, в Василиске. Там тоже герои мрут как мухи,но тем не менее их образы хоть как-то раскрыты. А здесь: появился-умер,появился-умер,появился-умер, появился и не умер(зачем появлялся?). Все эти "забавные" транссвеститы,придурковатые парни, какие-то пигалицы с частным детективом просто являются статистами и на сюжет практически не влияют. Так зачем их туда впихивать?

Вобщем, крайне разачарован,дотерпел до 10-й серии и забросил это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
чообиты((( И лаки стар!!это някнутое на все голову аниме!!инструкция "как есть рогалик" просто убилаааа Оо Моя психика просто не вынесла этого оО Причем весь сезон махом Эльфийской песни выдержала,а семь минут с рогаликом нет XDXD

 

 

мда, чобиты как-то никак не пошли....

хотя впаривали их мне сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной алхимик (и старый, и новый), Тёмный дворецкий, BECK, GTO, Yamato Nadesico Shichi Henge... да разве всё упомнишь :P

 

Хммм... А чего тогда понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos;Head. Где-то до 8 серии еще можно было смотреть, а потом начался просто феерический бред и я его дропнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет не понравилось не знаю, но после Cardcaptor Sakura я не смотрю махо-зедзе в любом проявлении, после Maria-sama ga Miteru я не смотрю юрий и вообще после их обеих как то тяжко даются анимы где ГГ женского пола, пряма таки вселяют ужас... Плохо переношу кавай без смысловой нагрузкой или "Тупо кавай". А общем, эти 2 чтуки изрядно "запомнились"...(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
после Maria-sama ga Miteru я не смотрю юрий

А это и не юри ни разу.

 

Hatenkou Yuugi

Пытался смотреть где-то с полгода назад. Осили 3-4 серии, но потом удалил. Слишком всё прямолинейно и скучно. От заявленной комедии не особо-то смешно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет не понравилось не знаю, но после Cardcaptor Sakura я не смотрю махо-зедзе в любом проявлении, после Maria-sama ga Miteru я не смотрю юрий

А Вы случаем, после того как аниме посмотрели, больше аниме не смотрите?

 

В третий раз предпринял отчаянную попытку посмотреть FMP. Больше не буду. Не выдерживаю и двух серий, да простят меня поклонники. Мой мозг совсем не воспринимает происходящее на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури Кури
+1. Не смешно ни разу. Еле досмотрел.

 

В третий раз предпринял отчаянную попытку посмотреть FMP
Как я вас понимаю... Изменено пользователем Yoshino-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз предпринял отчаянную попытку посмотреть FMP

Зойчем же доводить себя до отчаяния. Не пошло так не пошло: не надо мучать лошадку, она уже давно пала)

Посмотрите другое аниме, а несчастное FMP оставьте его поклонникам *ушёл фапать на Чидори с большой штукой наперевес*

К слову, у меня только раз было ощущение безнадёжности и глухой тоски. Нет, два раза. Оба раза в аниме было многа-многа 3D и мало-мало (совсем не было) вкусного. Это Agent Vexille и Appleseed (полнометр). Вообще, я понял: меня совершенно не привлекают фильмы, где люди с каменными рожами, облачённые в бронекостюмы, бегут по узким коридорам, темно, полусбитые с потолка лампы бросают кривой свет на непрозрачные шлемы, чёрные вертолёты стрекочут над грядками с дайконом, а где-то зло. А ещё обязательно должен умирать славный, но слабый герой и ветер, ветер над пустыней. Это уж вовсе БУЭЭЭ.

 

Смотрел первый сезон. Там только комедийная сторона неплохая, меха убога.

Ранобэ вам в глаз помощь.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как оно ко мне попало, но раз есть, то почему бы не посмотреть…. «Дзюбэй-тян», «Загадка душистой подвязки», как-то так называлось. Одной серии мне хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первый сезон. Там только комедийная сторона неплохая, меха убога.
+1

В TSR ситуация ещё более серьёзная ^_^.

Изменено пользователем Al_Sleeper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация