Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Бросил после 8 серий Higurashi no Naku Koro ni. Бессмысленная жестокость+тупой кавай. Ничего интересного или полезного для себя не увидел. Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось Школьници вот реально глупое аниме....

анимация как картонки,юмор плоский , а про музыкальное соправождение ваше промолчу...

Икитоусен(название на лате не помню) в кадре постояно трусы мелькают на 2-3 минуте уже мальца запарила а после 3тей серии бросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного (все же есть свои весомые плюсы) не понравились EVA и Bebop, за их "убьем одного моба в серию, а на основной сюжет хватит 2-5 серий" и абсолютно не понравилась Paprika, не понимаю чего так многим нравится :huh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно не понравилась Paprika, не понимаю чего так многим нравится :huh: .
Мне сначала тоже не понравилась... А на фесте пересмотрел и, как-то, проникся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фесту вспомнилось... :huh:

Исток - не понравилось абсолютно...

конечно, за картинку 5 баллов, но вот все остальное - просто кошмар, гонзятина во всем своем блеске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исток - не понравилось абсолютно...

конечно, за картинку 5 баллов, но вот все остальное - просто кошмар, гонзятина во всем своем блеске...

Согласна.Редкая гадость.Натянуто,ненатурально,банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

starbin, каждому возрасту свои кумиры^_^ Сейчас, конечно, смешно смотреть - а когда-то воспринималось с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karin - катастрофа...

Renkin San-kyuu Magical Pokaan - этот ужос даже не для детей

Jigoku Shoujo - однообразно до нельзя

Fullmetal Alchemist: Conquer of Shambala - попытка запихнуть очередные 50 серий в один мувик - полный провал Х_х

Tenjou Tenge - тоже не покатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le Chevalier D'Eon [Шевалье Д'Эон]

Вот - вот это аниме, вот... поставлено по книге. Почему-то сразу, подумалось, может, что-нибудь на подобное Trinity Blood.

Села за просмотр, вроде все в начале нормально. Такая необычная рисовка, красивые пейзажи, дома, все супер...

Но, чего не хватает... на 4 серии, меня так начало клонить в сон... что прям не возможно.

Главный герой сначала нравится, а потом начинает раздражать. Какой-то он через чур, приторно сладкий, я даже ничего не говорю на тему его трансвестизма, некрофилии... и тупой привычки искать приключения на свой симпатичный п"па.

Далее не проперло, на просмотр...

А исторические точности, ну это, наверное, как, если бы Ленин был монархистом, а Гитлер - посланцем доброй воли в Африке.

непонрав...

Изменено пользователем SsakuraX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le Chevalier D'Eon [Шевалье Д'Эон]

И вроде хотелось бы досмотреть - но заснула:) полностью поддерживаю

Lain - тоже утамила

утомила - да, но интересно в целом было. Так же и Альянс Серокрылых.

чет Фантом Бугипоп не понравился - деприсняк полный (...хотя вроде бы мистика...про школьнков...(
Очень долго крыла матом человека который посоветовал посмотреть - и ушла в депресняк где-т на неделю. Но потом вышла и в целом аниме плохим не считаю - оно депрясняковое, но атмосферное.
Tenjou Tenge - тоже не покатил...

странно, а мне понравилось. Лучше б тормознулись на одном каком-то времени - потому как смотреть "сейчас" интереснее, чем "когда-то", да и "когда-то" бы прокатило - если б был типа "флэшбек", а не пол-сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как называется аниме про 12 братьев месяцев?

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3240

узнаешь - напиши)

 

Мне не понравилось аниме Rahxephon, правда, я его не до конца досмотрела, но мне стало скучно и я не смогла..=_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С год назад довелось посмотреть шесть серий Технолайза. Желания продолжить так и не возникло. Нечто совершенно мне чуждое. Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С год назад довелось посмотреть шесть серий Технолайза. Желания продолжить так и не возникло. Нечто совершенно мне чуждое.

 

а мне поравилось, это так сказать атмосферное аниме, на подобие lain, здесь главное ни сюжет, а картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уйма аниме, которые не понравились - малоудачные, или "не для меня". О них и писать не стоит. Другое дело - когда не оправдываются ожидания, точнее - их жестко обламывают.

"Волшебник Земноморья". Несколько раз пытался досмотреть, так и не сумел ("Ну, не шмогла я..."). Интересно, что сделала бы бабушка Урсула, попадись ей в руки младший Миядзяки? Нет, это слишком кровавые фантазии...

Полнометражка FMA. Ну зачем так издеваться? После шедевра - какая-та кучка отрывков идей, причем - с обидным закрытием многих линий большого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kannazuki no Miko

ожидал большего - хотя опять меня подвел рейтинг ворлд-арта

Аниме чисто для тех кто любит юри видимо..в остальном там фейл. Сумбурное начало,слабый сюжет,скучно вообще..меха никакая. Г. героини не привлекли ну никак!

И да, юри не люблю (а смотреть начал потому что не заметил этого жанра в списке)

Дропнул я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страшно не понравился Хак//SIGN. 25 серий надеялась, что дальше будет лучше и хоть что-то понятно)

Может, надо быть знакомым с игрой? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понравилось... Хм... Со временем каждый становицца более разборчивым, что ли. А может все и так дело вкуса.

Вообщем: Клэймор, Тринити Блод (ага... о.О Он ведь так называется?), Утена, Сприган, Сейлор Мун... и много чего еще.

Из перечисленного все-таки почти все - довольно хорошие чтуки, но... мне не понравилось. В основном сюжетом все же. Рисоффки я люблю совсем разные.

 

Мне страшно не понравился Хак//SIGN.

Кстати. Чуть не забыл Хак. ))) Хотя мне как любителю он-лайн гам было интересно весьма его смотреть, ага. ^_^' Досмотрел до конца, но не особо впечатлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебник Земноморья". Несколько раз пытался досмотреть, так и не сумел ("Ну, не шмогла я..."). Интересно, что сделала бы бабушка Урсула, попадись ей в руки младший Миядзяки? Нет, это слишком кровавые фантазии...

Я досмотрел. Рисовка хороша. А вот сюжет и правда подкачал. Слишком предсказуем.

 

Я ненавижу вещи которые НЕ утомляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация