Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Самой откровенной гадостью для меня оказались Sin и Baoh: Raihousha - убого до невозможности. Просто ужасно скучные: Sakura Taisen, Hajimaru no Boukentachi Crystania и Fate/Stay Night. За безжалостное разъятие и уничтожение идеи классика терпеть не могу Gankutsuou.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю Миадзаки, хотя некоторые весчи впечатлили - но пересматривать не буду.

Не понравился Блюз темной стороны (совсем), Фури-кури (совсем-совсем), Кровь последнего вампира... и все анимешки с графикой "а-ля какие-то мохнатые годы"...

...Акира бесит...

При первом и втором просмотре не понравился Евангелион... теперь уже привыкла:) на Perfect blue стало реально плохо... на Всех оттенках синевы (да и других некоторых гаремных-аниме) заснула...

На "Дева Мария хранит нас" засыпала на каждой серии после второй:))) *приминялось как снотворное* Раксефон терпеть/ненавижу:)) меха и "кавайные девочки по 100 штук на одного парня-идиота" вообще как жанр не перевариваю...

Задумалась... Так что по сравнению с этими анимешками Наруто рулит! :) Еще как рулит...

*скромно молчит, что большинство анимешек, названных в этой теме другими людьми (типа Утены)- весчи не просто понравились - а любимые...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубаки и Love hina. Чушь непостижимая! Второй сезон Рубак, так и быть, в этот список включать не буду. Сейлоров просто не выношу! DNA^2 - осилила 3 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарое аниме, да, но сюжет никакой, роботы работающие от розетки, главный герой с жутким психическим расстройством, одна из самых бездарных концовок... непостежимо.
ты его вообще смотрел? или ты пьяным был? мангу почиткай там есть и смысл и обьяснение почему гл.герой именно такой))))))
Sin

гадость редкостная((((

Рубаки
*рвотный ефект*
Мне не нравится Карин
аналогично и это мягко сказано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василиск - хорошее аниме, не надо.

 

Мне не нравится Карин

ну не знаю,как - то не посебе мне было,когда его смотрела

карин аналагично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне совсем не понравился Блич. Больше 6 серий я осилить не смогла.

Блич серии к 20-й интереснее будет, намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула на первую серию Idol Project. Ужась, сразу же в опенинге просвечивается фансервис, слишком оно кавайно, что вызывает рвотный рефлекс, да и персы не блещут умом, вообщем смотреть не хочу, потому что гадость редкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира - причин много,но наверное более всего оттолкнула графика.

Ангелы смерти - полное разачарование.Наверное я так и не понял как относится к этому аниме...Если как комедии ,то это черезвычайно убогая комедия.Шутки на минимуме,вызывают лишь недоумение.Если отностся к этому как к меха-боевику,то тут дело обстоит даже хуже чем с комедией.Бои не интересные ,предсказуемые, не красивые.Так же оттолкнул пафос,незримо сопровождающий каждый эпизод этого сериала.М-да... и вобще Гонзо - это укуреные торчки,которые, просыпаясь раз в несколько месяцев , выкидывают такое ,что весь мир аниме содрогается.Жаль ,что не всегда от восторга.А в целом аниме не совсем безнадёжное.По крайней мере оно лучше треклятой-растреклятой Утены,которую надо жестоко казнить ,а её создателей упечь куда-нибудь с конфискацией имущества....например в Африку - пусть показывают такие анимехи местным аборигенам.

Кошачий суп - н-да супчик конечно выдался мощный,если не сказать убойный.Наверное в нём действительно есть что-то скрыто философское,что позволяет ему относится к жанру "аниме-артхаус"

Но знаете ,на практике выходит ,что этот самый суп невкусный выдался.Совсем.Мне хватило первых 25 минут,потом я ушёл смотреть Альянс Серокрылых.Возможно я зря не домотрел,упустил искру истны,так сказать.Хотя я об этом не жалею абсолютно.Чего и вам советую.Да кстати (!) - даже этот шедевр оказался лучше Утены.Наверно это судьба

Триган - я представлял себе его смешным и интересным,а он подло меня обманул.Жаль.

 

Всё выше перечисленое - это сугубо моё мнение.Я не прошу вас с ним соглашаться,у вас своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере оно лучше треклятой-растреклятой Утены,которую надо жестоко казнить ,а её создателей упечь куда-нибудь с конфискацией имущества....например в Африку - пусть показывают такие анимехи местным аборигенам.
Икухара после успешного сериала и в Америке себя неплохо чувствует. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икухара после успешного сериала и в Америке себя неплохо чувствует.

Вот это слава ! Вот это талант ! Его даже из Африки прогнали ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее с чего мне действительно сильно плохело - это было... эээ... а, точно, Shining Tears x Wind.

Вообщем-то онгоинг, но уже по первой серии все ясно.

Шаблонные неинтересные персонажи, средний дизайн, слабая анимация, ужасные бои( ОРА-ОРА-ОРА-ОРА!!! И "несущиеся фоны", класс), вяло играющие сейю, много статики, никакие диалоги и как контрольный в голову - нека, только ее не хватало для полного комплекта плохого сенена-сентая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это слава ! Вот это талант ! Его даже из Африки прогнали !
Меня бы так кто прогнал. И вославил. :D

Бабу он там говорят нашёл. Он же ж бабник Икухара то.

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы так кто прогнал. И вославил.

Бабу он там говорят нашёл. Он же ж бабник Икухара то.

М-да :rolleyes:))

Наверно эта женщина просто не знает о его популярности в разных странах нашего большого мира ;) Или она просто любит риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много смотрел конечно, но - Азуманга=) Мне про неё друг недели две трищал, потом принёс, мну больше 2х серий неосилил=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно эта женщина просто не знает о его популярности в разных странах нашего большого мира. Или она просто любит риск
Если слухи не врут, то эта женщина озвучивала Утэну для американской версии сериала. хотя кто его знает, как там у него личная жись то. И при чём тут экстрим? КрасавЕц, фотомодель, режиссёр. Чё ещё дамам надо. ;) (сорри за оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные войны...Думаю лучше по порядку :

1) В который раз я удивляюсь тому факту ,что кому-то могут нравиться совершенно тупые девушки.Это я по поводу главгероини.После 30 минут просмотра я начал сомневатся в её умении определять где право,а где лево.А после 40 минут я начал раздумывать над тем, как ей хватило мозгов чтобы научится разговаривать.Кто-то ,наверное, скажет ,что с её формами это всё необязательно,но это уже дело каждого.Впрочем,она умеет бодро дрыгать ногами ,ломать спиной каменные плиты,а также влипать в различные передлки.

2)Ещё меня поразила одежда,которая рвётся по поводу и без оного.Ощущение ,что все женские персоонажи бегают обмотаные туалетной бумагой разных расцветок.У них дефицит хлопка чтоли ? В общем с эчи перебор.

3)Музыка.Она в этом сериале двух видов - пафосная и убогая.Я так для себя и не решил какая лучше....Больше про эти звуки и сказать нечего.

4)Сюжет.Бредовый и не интересный.Весь этот замут про бойцов разных школ несколько раздражает уже к 4 серии.

5)Рисовка не такая уж плохая.Особенно прорисованы фрагменты нижнего женского белья.Всё.

Подводя итог,могу сказать, что так и не понял на кого расчитан этот сериал. Смотря его,даже скоротать вечер не получится.Если хотите поднять себе настроение - посмотрите что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА, IceRay, Ну не понравилось и не понравилось - зачем же людей обижать? А то вот так, небрежно, проехались не только по аниме, но и по его создателям, перейдя на личности.

И за что только ругают Утену? Не пойму. Да - глючная, да - курили они там что-то... но красиииивоооо... необычно, нестандартно, идейно.

У японцев, кстати, трудно найти хоть одно аниме, где создатели "не курили" - если знаете такое отпишитесь:( И если учитывать этот критерий для определения хорошего аниме - то лучше уж вообще ничего не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АкирА, IceRay, Ну не понравилось и не понравилось - зачем же людей обижать? А то вот так, небрежно, проехались не только по аниме, но и по его создателям, перейдя на личности.

И за что только ругают Утену? Не пойму. Да - глючная, да - курили они там что-то... но красиииивоооо... необычно, нестандартно, идейно.

У японцев, кстати, трудно найти хоть одно аниме, где создатели "не курили" - если знаете такое отпишитесь:( И если учитывать этот критерий для определения хорошего аниме - то лучше уж вообще ничего не смотреть.

М-да... Спор о там красиво там или нет предлагаю не начинать.Мы тут просидим до завтрашнего вечера,испортим себе настроение взаимными оскорблениями и тому подобными прелестями.

О чём это ты ? Нельзя найти у этих японских торчков "трезвое" аниме :lol: ? Гм...а как тебе Берсерк , Чёрная лагуна и Бармен , например ? Хотя в большинстеве случаев у них действительно ..эм...сносило башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

АкирА, IceRay

[mod]

Устное замечание. Заканчивайте оффтоп.

Хотите продолжить дискуссию - переместитесь в личку, или в соответствующие темы[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bokura Ga Ita

Однозначный для меня провал, по каким то пока для меня неясным причинам возлагал на данное анимэ большие надежды. Провал во всем. 26 серий зверского самоанализа и соплей. Неимоверное количество шаблонов даже для сёдзе.

 

Utawarerumono

Концовка, до 16 серий для меня аниме шло на 9/10…

Такаво засера (простите за выражение, но по-другому не скажешь) я не видел давно. Весь вечерь проклинал Ипонию с ее грёбанной (опять простите) технологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация