Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Даа.. смотрю тут очень различнывкусы у людей... хммм.. не буду вступать в дискуссию... она ни к чему не приведет..

А теперь по теме.. что-то не впечатляет такая вещь как Ping Pong Club.... фууу посмотрел пару серий.. жах... очень некрасивый.. да и к тому же фансервис.... :( (Если он вдруг кому-то понравился... не бейте... я лишь наблюдатель.. :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не впечатляет такая вещь как Ping Pong Club.... фууу посмотрел пару серий.. жах... очень некрасивый.. да и к тому же фансервис....

отличная комедия, каких мало.

хотя фанатам Weiss Kreuz этого не понять... ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К самым нелюбимым отненсу Евангелион. Не люблю смотреть на зашуганных пацанят, которыми правят стервозные или аутичные бабёнки. Короче героями мне это аниме не угодило.

 

Ну и всякая ересь про кавайных служаночек меня тоже очень и очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НарутоБличНхН, Эльвен Лид, Сайкано. - це верхушка моего хейт-листа. Ессно, тут учитываются только вещи заметные и значительные. Всякая мелочь да хентай достойна не нелюбви, но забвения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная комедия, каких мало.

хотя фанатам Weiss Kreuz этого не понять... ,)

1253198[/snapback]

А вот это уже удар ниже пояса. Я ведь тоже фанат Weiss Kreuz!

 

Немного по теме.

Попытался посмотреть Shuffles -чего то не того. Сразу с первой минуты захотелось выключить(что я успешно и зделал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь тоже фанат Weiss Kreuz!

и я тоже. это один из моих первых сериалов

 

А еще не люблю яой. Весь!!!

что ж ты так? горький опыт?...яой яою рознь...

хотя я не люблю Fake

еще не любля Наджику, дебильные Пуни Пуни Поэми...Хармагедон,Sin, Землянин и мн др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл...

===

Dokuro-chan, Ebichu, Ikketeru Futari( правильность написания не гарантирована).

Пошлова-то для меня.

===

И ещё Gravitation, который я смотрел еще не зная о существовании таких вещей как яой и сенен-ай...

Был в культурном шоке и чуть не бросил аниме.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в культурном шоке и чуть не бросил аниме

да ё моё...че те в Гравитации то не понравилось...это же сенен-ай...ты в каком возрасте смотрел...вообще Гравитация рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "совсем не нравилось" могу вспомнить только что-то из анимешной юности...

Когда совсем молодой был, да глупый (впрочем, почему был? :) ).

 

Тогда не смог досмотреть:

Vandred (это было сразу после Евы, контраст не прошел)

.hack//SIGN (это было сразу после FLCL, долго и скучно показалось)

Сейчас мне кажется, что был неправ и необъективен.

 

Посчитал среднячком:

Metropolis - стильно, неплохо, но не мое.

Inu Yasha - видел мало. Всего серий 40 и отвратном качестве. Почему-то не зацепило.

Wonderful Days - красиво, но пустовато в сюжетном смысле.

 

Не понравилось:

Hand Maid May - пошловато, примитивно, банально. Впрочем, оно мне пришлось тогда как нельзя кстати. Иногда такие вещи жизненно необходимы.

Geneshaft - все как-то (не побоюсь этого слова :) ) вторично или даже больших порядков заимствования.

 

Ах, да, единственное, что активно и совершенно точно не понравилось, это Angel Sanctuary. Наверное я просто органически не переношу яойных бисененов. =)

 

Остальное могу охарактеризовать только от "немало приятных минут" и выше до бесконечности.

Изменено пользователем FLashM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атличненько! *потирая ручки* Наконец то можно высказать свое фи о целой куче анимех. Итак мой антитоп

1. Ева - середняк, вокруг которого слишком много шума

2. Сайкано - рисовка бээээ, да и нудновато

3. Фушига - ну тут и комменты не нужны

4. Boogiepop Phantom - скуууушно

5. Naruto - сначала было ничего, но очень быстро испортилось

6. Princess Mononoke - не нравится и все тут. и наплевать, что миядзаки

7. Angel links - неинтересно.

 

А вот список того, что может и ничего, но не мое и все тут - Basilisk ~ Koga Ninpo Cho ~, Full Moon wo Sagashite, Hajime no Ippo, Trigun, Bleach, Onegai teacher (до сих пор СОВСЕМ не понимаю, что там хорошего), Hunter X Hunter, Witch Hunter Robin, Tenshi na Konamaiki, Record of Lodoss War (одно из самых неинтересных аниме), Kite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу: Vampire Hunter D: Bloodlust. Не понимаешь, то ли смотришь американский мультфильм про супергероинь в латексных костюмчиках и с пушками, то ли седзявое аниме вампирской тематики. Что ненавижу ещё больше - когда начинают соловьём разливаться его фанаты.

 

Не очень: Hellsing. Прорисовка местами просто отвратная. Алукард мил, но чересчур пафосен. Виктория: Смотрите на мою грудь, а не на прорисовку сериала!

 

Никак: I, my, me - strawberry eggs....ну о чём можно говорить, если настолько бесит главгероиня в бабушкином платке?..

 

Испытываю странные чувства: Evangelion. Как посмотрела - понравилось, но стараниями невменяемых фанатов я так чувствую скоро её возненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная комедия, каких мало.

хотя фанатам Weiss Kreuz этого не понять... ,)

Хмм...а ты прав...мне такие вещи не понять... да и вообще у людей вкусы разные.. очень... -_-

Я еще одну аниме вспомнил которая очень не понравилась... называеться - Desperate Love Since 1989 OVA... (все почитатели сёнен-ая не бейте....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff

 

Dokuro-chan, Ebichu, Ikketeru Futari( правильность написания не гарантирована).

Пошлова-то для меня.

 

Ну вот, разочаровался я в вас... Я-то думал вы истинный анимешник, можно сказать трете по-нястоящему, мега-отаку, а не цените всей эстетической красоты и вселенского смысла "кровищи и сисек"... Нет в мире совершенства, он и впрямь прогнил...

 

Теперь от шуток к делу.

Master of Mosquiton TV - не советую никому, особенно смотревшим OVA - полная халтура.

GANTZ TV - эстонская адаптация ориг. манги??? Ну и стандартная концовка из серии "а нам пофиг, что там мангака думает - мы умнее!" Гонзятина.

Black Magic M66 - кто-то называл это классикой... Хм, стандартный боевичок без лишних смысловых наворотов, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне категорически не нравятся абсолютно ВСЕ фильми Мамору Осии, начиная с ГиТСа, заканчивая Патлабором. Почему - не знаю, просто бесят.

В разряд особо нелюбимых летит еще и Акира.

В разрядпросто не понравившихся относится Wonderful days - хотели корейцы аниме снять, да не вышло, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master of Mosquiton TV - не советую никому, особенно смотревшим OVA - полная халтура.

*в ужасе* Что еще хуже, чем OVA? Ужас какой!!! А я собиралась смотреть! Хотя после ова шек и не хотела :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например ужасно не понравлась ЕВА.Просто терпеть ее не могу,

на втором месте Аниматрица,потом О!Богиня,Веддинг Пич,Гитсы.Всё пока пожулуй.

9827[/snapback]

 

 

Господи,как я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!*чмак-чмак-чмак-чмак-чмак-чмак-чмак*

+

Откровенно не перевариваю Green-Green и Golden boy.

Из тех,которые переношу,но плохо:

Моя богиня.

Фс'о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация