Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

фанаты мрачняка, к коим я сеюе несомненно причисляю, нравятся вещи типа Ди))))

посмотри еще сабж (Mermaid's Forest) - мож заценишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось DiGiCharat - несодержательно, скучно, посредственно раскрашено. Ожидала большего.

Еще не нравитсо ИнуЯша(сапогами не бейте) - сначала интересно, а потом уже как-то затянуто.

Агент Наджика не понравилась... Наверно потому что понравилась моей систр, а то, что нравится ей, редко нравится мне и наоборот. И еще Сол Бьянка - рисовка и сюжет как-то не произвели хорошего впечатления. Да еще наверно виноват перевод МС - а смотреть без него не могла, ибо на видеокассете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри еще сабж (Mermaid's Forest) - мож заценишь)

Что за сабж?! Я смотрел какие-то special..если это оно - то не понравилось...хотя лучше чем основная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This Ugly and Beautiful World - сильное разачарование в Гайнаксе. После сцены где тот мальчик орет на Хикари "ААААААААА!!! Я ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ БУДУ! ДУРА!!!" запустил тапком в моник и забил.

Shamanic Princess - единственное адекватное создание на всех - суслик главгероини. Пораженчество полное ( С заклинаниями вообще намудрили выше крыши.

Narue no Seikai - много глупости из ничего. Слишком много, даже ругаться сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull Дата Сегодня, 15:53

  ну сам сериал )

Ну я его и смотрел. Я только мувик не видел, но думаю на мое мнение это уже не повлияет... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michiru-san

(сидит ухахатывается)Самый натуральный трусняк в Чобитах...а главное как слово хорошо учится...там его Чии раз 200 повторила...."Панцу, панцу, панцу..."))))

Не, Чобиты-это ещё полбеды. Там панцу максимум серий 3 посвещено было, пока ее не приодели. Вот "Наджика"-это самое "трусняковое" аниме! Я там редко какой кадр видела, чтоб наджикина юбка не задиралась или какая-нить очередная грохнутая андроидша пятой точкой в кадр не приземлялась <_< у мя реально в глазах рябило :wub:

 

 

Посмотрела сегодня Eternity you wish for. Лежит девушка в коме после несчастного случая, а ее "лучшая" и единственная подруга уводит у нее в это время парня, который 10 серий подряд не может решить, кого же он на самом деле любит. Не понравилось-это мягко сказано...

Изменено пользователем taiyo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось - ФМП, Х ТВ, Тсубаса Хрониклз.

Первое - без крментариев( надоело ужо), второе - скукота( решил пересмотреть - давно смотрел и то нубом был), третье -опять же скукота с "кавайными" персонажами эт мне и не понравилось.

Не понял фишки - Ганслингер Гирл, Ельфен Лид.

Оно неплохо но все вопли о гениальности и восторг снобов мне не помог проникнуться. А сам я тут никакой гениальности не увидел.

Хорошо но совсем не мое - Нуар( я постепенно улучшил к нему отношение заочно сделав скидку на то что я тогда ещё нубом был когда смотрел).

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы! Как специально...все наоборот!

Не понравилось - ФМП, Х ТВ, Тсубаса Хрониклз.

Первое - без крментариев( надоело ужо), второе - скукота( решил пересмотреть - давно смотрел и то нубом был), третье -опять же скукота с "кавайными" персонажами эт мне и не понравилось.

Не понял фишки - Ганслингер Гирл, Ельфен Лид.

Оно неплохо но все вопли о гениальности и восторг снобов мне не помог проникнуться. А сам я тут никакой гениальности не увидел.

Хорошо но совсем не мое - Нуар( я постепенно улучшил к нему отношение заочно сделав скидку на то что я тогда ещё нубом был когда смотрел).

Раз тебе понравился Noir, обьясни такой феномен как Madlox (от той же студии)...они же копируют сами себя?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poKe

Раз тебе понравился Noir,

Гыгыгы...

Мой первый пост на этом форуме был в этой же теме...

НЕНАВИЖУ Noir!!!

Вот так примерно...

Но тогда я смотрел его безо всякого анимешного опыта.

А теперь я понял что есть вещи пострашнее.

А девочка-киллер и перманентная слезодавильня в аниме - это норма.

Так что не так все плохо в Нуаре. Только одинаковые флещбэки и одна и та же музыка бесят до ужаса.

Зато в общем красиво и качественно. И зрелищно.

===

Мэдлакс... гыгыгы... хидоооой...

Я его пытался смотреть... но мне хватило Нуара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне непонравились мини богини очень детский................

Призрок в доспехах тв смотреть нудно..................менее грузилова немогли зделать всеже сериал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poKe

Попробуй посмотреть FMP,

Ээээ?

Я не люблю больше четырех раз пробовать...

1-е 2 раза закончились на первой серии, третий раз на второй( я гордо промотал первую), четвертый раз на седьмой( или когда там закончилась тоска про беганья по лесу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poKe

Мехов не любишь

Мехов как раз люблю. при чем сильно.

Только вот мехи в ФМП не тру.

Особенно портит картину уродливые "вражеские" и агрегат под названием Ямбда-драйвер... читерство.

сочетании с романтикой?

0_о

Позвольте узнать - где в ФМП романтика?

( Кстати, пости все мои любимые аниме - Меха с изрядной долей романтики - MSG SEED, RahXephone, Escaflowne ТВ и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Eternity you wish for. Лежит девушка в коме после несчастного случая, а ее "лучшая" и единственная подруга уводит у нее в это время парня, который 10 серий подряд не может решить, кого же он на самом деле любит. Не понравилось-это мягко сказано...

гхм... одна из немногих, кому не вставил этот шедевр...

 

Добавлено:

А я слышал тема пантцу реально засветилась в Colorful...это правда?

правда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот мехи в ФМП не тру.

Особенно портит картину уродливые "вражеские" и агрегат под названием Ямбда-драйвер... читерство.

Почему это не тру?! Самое тру!

 

И я смотрел версию, где Лямбда, а не Ямбда... :D Чем хуже он был у Сагары???

 

Позвольте узнать - где в ФМП романтика?

Да там все крутится вокруг Сагары и Чидори! Обожаю, когда Чидо смотрит на него несколько удивленным взглядом и говорит полушепотом - "С-соске?... А как она плакала в последней серии Second Raid у него на груди??? Я растекаюсь по полу...

 

( Кстати, пости все мои любимые аниме - Меха с изрядной долей романтики - MSG SEED, RahXephone, Escaflowne ТВ и т.д.)

А почему всего лишь с изрядной??? В RahXephon - чуть ли не основа!

 

P.S. Прошу извинения за развернутое обсуждение...но это борьба идеологий...Всем советую посмотреть FMP, имхо - шедевр... <_<

Изменено пользователем poKe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, Gunslinger Girl, Ghost In The Shell 2, Vampire Hunter D и прочие знаки упадка жанра аниме.

893869[/snapback]

 

Ну VHD 85го стандартен для того времени и вполне хорош

Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую посмотреть FMP, имхо - шедевр...

FMP был бы шедевром (особенно в паре с TSR), если бы упор там был на отношения Сагары и Чидори, а не на долбящихся "добрых" роботов со "злыми" с помощью пресловутого лямбда-драйва, которые устремляют качество сериалов к полу. А так, сцены захвата самолета (а этот школьник - вовсе и не школьник?!), разговор по телефону, стрижка, ну и Чидори, ищущая маячки в своей одежде :D - одни из лучших, что я видел. Но это лишь фрагменты, маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про D: Bloodlines

Вообще-то Vampire Hunter D: Bloodlust...

А поподробней про знаки упадка в "D" можно? Чего там куда падает, в чем упадок?

 

по теме: Идущий сейчас Gungrave. Делали бы до конца серьезную мафиозную сагу, но нет - свернули на супергеройскую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация