Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

А можно поинтересоваться, чем же вас Акира так не устраивает? И я и многие знакомые анимешники, подсели на аниме именно после просомтра таких шедевров как Акира и ГитС. Это как раз то, что нужно для тех, кто считает, что аниме это какие-то там мультики вроде Серамун. Правда и было это достаточно давно, но мало что меняет. Акира идеально подходит, чтобы с него начинать.

Хм... наверное мне следовало добавть ИМХО... Я очень люблю GITS, но Акира меня поражает своей притензией на глубочайший смысл... который в свою очередь поражает своей постопорожностью @_@

Создается впечатление, что автор был не вполне в себе. Не то что бы с Ано-сама в одной палате лежали, но где-то рядом - точно.

Мне кажется, что для каждого "первое" аниме надо подбирать соответствующее... Я сделала этот вывод из того, что человек, про которого я рассказывала - начавший с Акиры, посмотрел фильмы Миядзаки-сама и заявил. что он это смотреть не может - экшена мало. @_@ Чем вогнал меня в ступор на два дня.

Акира - вещь через чур характерная, и пораждает ложное впечатление об аниме, впрочем, как и упомянутое вами Сейло Мун... если начинать с махрового махо-сёдзе, то и будет казаться, что на этом все аниме заканчивается.

Я просто не считаю Акиру - хорошим вариантом для новичков.

Прекращаяя оффтоп, вспоминая что не понравилсоь мне, могу назвать лишь только Weiß Kreuz.

Здесь полностью согласна, но я говорила уже об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miko

Акира, насколько я помню, склепан по манге.

А в манге томов не счесть.

Так что если уж надо понять сюжет - это к манге.

А мувик, как и большинство экранизаций, скомкан...

Но Акира все равно вещь стояшая. Надо смотреть.

И начинать с него можно.

===

А в фильмах Х. Миядзаки действительно мало экшна... :) :) :D

Вот бы он меху снял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акира, насколько я помню, склепан по манге.

Не он первый не он последний пострадал из-за впихивания в один мувик.

И начинать с него можно.

Можно, но очень осторожно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравятся Амон сага и , вроде бы, Амон - апокалипсис человека-демона. Бессмысленные кровавые анимешки.

На имя Амон какая-то патология, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонравился

1.Paranoia agent- только в конце наченают розвиваться события,а до этога 10 серий полный грузняк.

2.Halck Liminatty

3.Мечь дракона- очень смахивает на тупой юмор американцев.

4.Аниматрица- история неплохая,но надо было делать TV с неприрывающимся сюжетом и хорошей анимацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ересь но мне не понравилась MS IGLOO.

Ну убого слишком. и трехмерка - единственый повод это глянуть.

Гандам должен идти в другую сторону! В развитие СИДа.

В укаваевание рисовки. В драму( которая закончилачь серии на 30-й первого сезона).

Жду третьего сезона. Может там зададут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился Jin-Roh.

Больно загонная анимешка. Конечно, там глубокий смысл и т.д., и т.п., но она относится к числу тех, которые я не стал бы пересматривать.

P.S. Это моё личное мнение, так что если оно пересекается с чьим-то, просьба не наезжать.:)

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))

многое не понравилось в принципе , я сейчас стал более избирательным при просмотре.

для примера могу привести серию "Onegai..."

не знаю ) я больше двух серий не выдержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой посматрел я недавно мувик алчемиста и начал плеваЦЦа.

Не конечно всё клёво всё на уровне, вспомнить хотябы битву обжорства и *забыл как его* оч красива ... но вот СТОКО БЛИН СЮЖЕТНЫХ ляпов =_= Даже не ляпов а просто недосказаных и "кинутых в лоб" моментов. А концовка =_=

Ой концовку даже упоминать в суе не хочеться ...

А последние кадры то - ЭТО ВООБЩЕ =_=

Я сидел и просто хотелось всем троим УЕ****ть как следует !!!

У него блин брат в трёх шагах лежит мёртвый, так благородно пожертвовавший сабой только потому что любил своего старшего брата и хотел чтобы тот пустил его к себе в сердце, чтобы не забыл, чтобы принял его.

НО НЕТ ДАЖЕ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ ОН ЕТОГО ПОХОДУ НЕ ДОБИЛСЯ

потому что лёжа в крови любимый братик ЗАБИЛ НА НЕГО большой и лахматый =_= *гомен эмоция*

...

Вобщем вот такой вот алчемист - по мне так недостоен МУВИК, такой хорошей ТВхи.

...

=>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Apleseed - где-то я уже сказал, что осуждаю внедрение 3D в аниме, но ЭТО!? Кто нит' видел глаза у главгеры? А сюжет? Это не романтика и не драма ,а для экшна мало самого "экшна"! Ужас!

Escaflowne(movie) - после просмотра остались олно впечатление "НЕ ПОНЯЛ???" Нарисовано да красиво, но всё остальное? А концовка вообще с самого начала понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рискованно для здоровья - писать, что мне не понравилась Ева? Депрессивная какая-то...нет, она одназначно шедевр, но в плане зрительской симпатии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Noir не понравился. Не знаю почему...я его до конца не досмотрел - надоело. Хотя кто знает, может досмотрю когда - нить и понравится? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Noir не понравился. Не знаю почему...я его до конца не досмотрел - надоело. Хотя кто знает, может досмотрю когда - нить и понравится?  ;)

869786[/snapback]

Между прочим оч даже хорофое аниме, незнаю почему оно тебе не понравилось :) .....Но впринцыпе на вкус и цвет-товарища нет...

Если все будут спорить какое аниме лучше всех-практически все переругаються....., а енто оч плохо Потому что по моему мнению все анимешники большаааая семья :)

Так что ребята, давайте жить дружно ;)

 

А если честно мне не оч понравился аниме сериал Агент наджика, тем что там с пансу(трусиками) переборщили и выглядет не натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно мне не оч понравился аниме сериал Агент наджика, тем что там с пансу(трусиками) переборщили и выглядет не натурально

да. самые натуральные панцу в хентае ^^

или в Ikkitousen'е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. самые натуральные панцу в хентае ^^

880257[/snapback]

(сидит ухахатывается)Самый натуральный трусняк в Чобитах...а главное как слово хорошо учится...там его Чии раз 200 повторила...."Панцу, панцу, панцу..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull Дата Вчера, 19:45

  Цитата

Mermaids Forest

Имхо - жуть! Аффтар, выпий йаду!

 

ну так обоснуй. а то кричать "выпей йаду" любой дурак может ,)

Обосновываю.

Ужасная анимация. Нельзя же настолько все упрощать. Понимаю нехваток средств и прочее...но все же.

Сюжет. Нельзя так подавать сюжет! В каждой серии глав.герой встречает кого-то, кто съел мясо русалки. Можно подумать там только и делают, что русалок лопают! Да притом в каждой серии у него это вызывает такое удивление?! ... а после этого он в очередной раз рассказывает свою историю...как он живет 500 лет...ищет русалку, чтобы стать как все... одно и то же. Мой ему совет - убейся ап стену!

Единственное за что уважаю это аниме, так это за то, что изменилось мое представление о русалках :) Достойный ответ Диснею. Мое злобненькое воображение уже вырисовывает картину того, как диснеевскую русалочку коптят на медленном огоньке... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poKe

вот это уже другое дело ))

насчет анимации - ну хз, Такахаси как Такахаси... про то, что он все время кого-то встречал - нда, не блещет сюжет... как и во многих вещах, впрочем.

а вообще - вещь неплоха атмосферой. в целом - обычный середняк, может чуть ниже среднего. фанатам мрачняка должно понравиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатам мрачняка должно понравиться )

884344[/snapback]

фанаты мрачняка, к коим я сеюе несомненно причисляю, нравятся вещи типа Ди))))

А мне вообще так называемое "киберпанковское" аниме не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация