Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

угу, зато в "Банзае" 5 поставили. и как после этого их называть???

554108[/snapback]

А никак их не надо называть. Есть такая штука как субьективное мнение, которое и пишут аниме-обозреватели. Я, например, никогдла при выборе аниме или фильма к просмотру не ориентируюсь на мнения о том или ином аниме или фильме, а ориентируюсь в этих мнениях на описательную часть. Ведь то что нравится в том или ином аниме или фильме рецензенту может не понравиться мне и наоборот.

p.s. А если по теме, то немного разочаровал мувик икса. То есть все равно понравился, но немного разочаровал. Я ожидал что в мувике будут характеры персонажецй пунктирны, но там пунктирно< как мне показалось, абсолютно все. И экшн как-то не впечатляет. Правда я смотрел в ужасном войсовере налоденным на ужасный английский дубляж. Так что может, когда в нормальном виде достану< то понравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список того, что не нравится, крайне обширен - от Mind Game и "Кошачьего супа" с Азумангой (навреное, это какой-то другой вид приколов) до Евы и GitS'а с их перечнем сражений. А текже Kenshin, Samurai Shamploo.. и т.п. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не понравилось - Guardian Hearts (ужас!), не пошли секаи (Seikai no Senki, Seikai no Monshou) хотя со Stellvia of the Universe тащюсь, разочаровал - Berserk (очень многого ждал от этого аниме, а оно оказалось достаточно средненьким).

Прочитал несколько последних страниц и сложилось мнение, что большинству не нравятся те вещи которые можно найти в свободной продаже либо которые показывали по ТВ (Blue Submarin #6, Д: охотник на вампиров и Сейлор Мун, Mezzo Forte,Сакура, Sol Bianca, Blood) - какие соображения по этому поводу?

ЗЫ: ааа забыл Wrath of Ninja - это то чт о меня ужаснуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ АНИМАТРИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫРВАЛО КОГДА Я ЕЁ СМОТРЕЛА!!!

Ну и ещё мне не нравится Сэйлормун (понятно почему я думаю) и Принцесса Мононоке. Причина всё та же - меня тошнит от всяких вязких отвратительных на вид жидкостей в аниме...мерзость какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой нелюбимый ( и почему- то всеми любимый, кроме меня) сериал так и остался Нуар. Наверное мне сама идея не нравится. Маленькая девочка не должна врукопашную выносить толпы бойцов. А уж тем более расстреливать их.

УжОс.

Потом Тринити Блад. Бред горячечный. Главперс маниак, одназначно.

Затем Фул Метал Паник All. Ненавижу. БК.

Amellia

Причина всё та же - меня тошнит от всяких вязких отвратительных на вид жидкостей в аниме...мерзость какая...

Ща попробую вспомнить хорошее аниме с мерзкими жидкостями.

Вот хотя бы Ковбой Бибоп ( 11- я серия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что не все любят когда пишут чтото неготивное иммено по какоито манге или анимэ, после чево тебя мешают с грязью, удаляют твои сообщения , а в других темах просто опускают анимэ без причин, так что я хочу услышать всётаки обоснованные неготивные отношения к тому или иному анимэ или манге P.S. Призьба модэраторам нередоктировать эту тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион. Из того что я видел, он пока самый худший. Непонравился незнаю из-за чего. Много грузит. Мувик "конец" вообще такого понапридумали. У меня голова скипела. Время зря потратил на просмотр. Не понял я его. Да и вообще про роботов мало что нравится. Да и сам сюжет не моё это. Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион. Из того что я видел, он пока самый худший

не магу не согласиться :)

Пока что это самый бездумный и *немного* серьезный

без намекана что либо интересное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тема боян.

Единственное новшество- про мангу.

Второе.

Я не люблю более всего Нуар.

Третье.

Кол- во грамматических ошибок в вышестоящих простах совершенно сюрреалистическое.

Четвертое.

Призьба модэраторам нередоктировать эту тему

А может картинки тогда тут выкладывать будете? Хентайные.

Satiko

не магу не согласиться 

Пока что это самый бездумный и *немного* серьезный

без намекана что либо интересное(

Уж извини, но:

Die n00b!
Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда совершение грамматических ошибок поддчеркивает либо веселость либо глупость либо акцент

но чаще всего это *ударение* на тот или иной смысл... B)

 

Добавлено:

но иногда просто забивают на грамматику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satiko

иногда совершение грамматических ошибок поддчеркивает либо веселость либо глупость либо акцент

но чаще всего это *ударение* на тот или иной смысл...

Интересная теория, но мне кажется что большое количество ошибок - признак элементарной неграмотности.

Тонкий намек - названия географических объектов пишутся с большой буквы.

___

Раз уж тема хочет жить, добавлю в непонравившееся аниме

Trinity Blood , а в мангу тоже Trinity Blood.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты учитель русского языка то тебе могут не понравиться словообразования большинства письм)

а мелкие недочеты с ума сведут

 

B)

 

Добавлено:

ну а для выживающей темы Хрон и Крестовый поход пока что неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а для выживающей темы

Люди, а вы вот этой темы не видели?

Про мангу тут все равно никто не постит. Разница нулевая.

______

Ну если ты учитель русского языка то тебе могут не понравиться словообразования большинства письм)

а мелкие недочеты с ума сведут

Кривые посты кого угодно в могилу сведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уахахахаха народ тут местами сдурел, ненавидят такие вещи, которые нормальные люди считают цветом всего аниме. Я понимаю, когда в список отстоев заносят вещи заслуженно, но вот по "патамушта ничиво не панятна", или чтобы выпендриться своей оригинальностью.... анреспект.

Я понимаю, когда в список отстоев заносят наруту (нуэтожваще заслуженно), кроме того, она ещё и бездарность, да и девки там некавайные, либо психбольные, отстой на все 200%.

 

Но вот скажите, чем вам не угодила Лэйн? идеальная вещь со всех сторон, или евангелион... однозначный шедевр... я вас НЕ ПОНИМАЮ!!!

 

Я конечно знаю, что сейчас в мой адрес будут писать фразы вроде "о вкусах не спорят", но пусть этот пост будет моим имхо, потомучто, если человек говорит что-то вроде:

Список того, что не нравится, крайне обширен - от Mind Game и "Кошачьего супа" с Азумангой (навреное, это какой-то другой вид приколов) до Евы и GitS'а с их перечнем сражений. А текже Kenshin, Samurai Shamploo.. и т.п.

То невольно задаёшься вопросом, а стоит ли ему вообще смотреть аниме. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амонг Сага(Наверное до меня просто не дошло) и Галэкси Ангелс(ЧУШЬ!). (из того, что помню (<_<) )

 

2Zeфир: Ну, кому-то что-то нравиться, а кому-то нет.

Хотя, если прокомментировать, то что ты ЦИТИРОВАЛ,,,,,,, хмм,,,, и вправду можно задать вопрос, стоит ли смотреть аниме вообще. Аниме полностью разного жанра. Былоб понятно, еслиб это был один и тотже жанр. Хотя. Все-таки, наверное вкус... ХОТЯ самурай Тямплу =))))))))))

З.Ы. Мож Анимешник начинающий?

Изменено пользователем hrundel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zefir

Но вот скажите, чем вам не угодила Лэйн?

Лейн смотрится тяжело, я вот, к своему стыду, так пока дальше 1- й серии и не досмотрел... Может сегодня снова попробую.

уахахахаха народ тут местами сдурел

Я кстати не понимаю как человеку фанату Слееров, Хелсинга и Моей Богини, который кроме них хорошо если Чобитов ещё смотрел, может понравиться Евангелион.

hrundel

З.Ы. Мож Анимешник начинающий?

Насколько я помню уважаемый Phil предпочитает хентай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейн смотрится тяжело, я вот, к своему стыду, так пока дальше 1- й серии и не досмотрел... Может сегодня снова попробую.

Лэйн действительно смотрится тяжело, я смотрел не больше 1-2 серий в день, НО всё в ней понятно... не буду продолжать, но у меня этот сериал в числе фаворитов.

Изменено пользователем Zefir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниматрица, Оборотни, Красотки-головорезы - вобще плевалась. Пожалела, что взяла не глядя.

Просто мои мысли читаешь! Могу ещё добавить к этому списку : Моя богиня и Сакура:Война миров - непонятные вещи, такое аниме не по мне... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько последних страниц и сложилось мнение, что большинству не нравятся те вещи которые можно найти в свободной продаже либо которые показывали по ТВ (Blue Submarin #6, Д: охотник на вампиров и Сейлор Мун, Mezzo Forte,Сакура, Sol Bianca, Blood) - какие соображения по этому поводу?

Люди если вы видели эти вещи и они вам не понравились возникает вопрос, а видели ли вобще кроме них, что нибудь?

И есть ли смысл называть себя анимешником если почти все из того, что вы видели вам не нравиться?

Green Green - не нравится, слишком похоже на тупые американские комедии.

Так же не нравится, что те кто делал Люпина не совещались с собой (много повторяющихся и взаимоисключающих сюжетов).Хотя Люпина люблю ^_^.

ЗЫ; Riff-Raff посмотрел немало (но и не сильно много) аниме, а все равно люблю Хеллсинга (правда я мангу специально не читаю, что бы не портить удовольствие от просмотра нового Хелсинга:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ; Riff-Raff посмотрел немало (но и не сильно много) аниме, а все равно люблю Хеллсинга (правда я мангу специально не читаю, что бы не портить удовольствие от просмотра нового Хелсинга).

У меня любофф к Хелсингу закончилась через пару дней после того как я его посмотрел. Смотрел только из- за Виктории.

Всякие там остальные личности.. не впечатлили.

А вот мангу скачал- понравилось, и именно в сравнении с ней ТВ- сериал блекло выглядит.

Green Green - не нравится, слишком похоже на тупые американские комедии.

Грин- Грин это нечто...

666- е место в блэклисте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация