Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Scrapped Princess категорически не понравилось. В основном из-за графики, графика просто ужасная, да и сюжет не шибко интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась Amazing Nurse Nanako - просто ужас какой-то. Особенно, когда она постоянно на ровном месте падает, показывая всем свои трусы. Такая вот гениальная режисерская задумка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лиминалити вообще по-моему по серии к каждой части Игры >_<

ну если учесть то, что они на шли на дисках вместе с играми (по одной серии на каждую игру)... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно: мне Lain не понравился. ну не захотелось мне разбираться во всем этом хитросплетении символом, сакраментальных истин, намеков, тонких ощущений... Ну слишком заумно, настолько, что я вообще не уверен, что за всем этим стоит какая-то глобальная идея, а не просто создателям захотелось изобразить из себя этаких пророков. Досмотрел по инерции, потому как "надо". Если кто сможет мое понимание подтолкнуть в нужном направлении - милости прошу в приват, может и пересмотрю.

 

Да, кстати... я какое-то время назад видел по ТВ пару серий Покемонов. И Трансформеров недавно пытался смотреть. Не обижайтесь, поклонники, но это - для недоразвитых скудоумных детей. А вообще... Я так мало написал в том, что мне не нравится... Просто дело в том, что, как я уже писал, я только-только начал смотреть аниме сознательно. И посему, естественно, пошел по самым известным названиям. Среди них откровенно плохих быть не может. Но берегитесь! :wub: :) Скоро все досмотрю и пойду по "середнячкам"... :)

Изменено пользователем Gonzo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzo боюсь, что про трансформеров согласна. недавно испытала шок от пересмотра нескольких старых аниме, которые когда-то казались очень красивыми и интересными. но было это лет в 12 и на фоне "ну погоди" и "кота леопольда". наши вкусы довольно сильно меняются лет за 10. жалко тема не сохранится, было бы интересно, не воспылает ли кто к аниме, которое называл уродливым и глупым, сентиментальной страстью ("а вот в мое время снимали....") :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Напоминаю.

Что непеереношу Махору, чОбитов, Боевых Котлет, Анжелик леер, и прочую детскую туфтотень."

 

Ну не знаю. Лично для меня Angelic Layer является ярким примером аниме в "класcическом" понимании. А "серьёзные" вещи типа Альянса Серокрылых это уже "другое аниме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! Kimi gd Nozomu Eien

Ужасно , растянуто, ну да драмма , ах любовь, ээээ сопли по стеклу, сериал про деградацию людей. ((((

Ужасно муторно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал про деградацию людей

Ахтунг <_< Всякое я слышал, но чтобы такое.... Маленький совет, почитайте тему про Кими-га в соотвесвующем разделе =)

Лично для меня Angelic Layer является ярким примером аниме в "класcическом" понимании.

А классическое должнол быть хорошим? Чаще всего нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А классическое должнол быть хорошим? Чаще всего нет"

 

Err... я в том смысле, что аниме в "классическом" понимании это нечто солнечное и жизнерадостное. А Angelic Layer яркий пример такого аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowmaster, Nabbe, сначала определитесь с термином "классический", лучше при помощи словаря.

 

если есть желание выяснить, что является классикой в аниме, лучше сделать это в отдельной теме. потому что тут это будет оффтопом чистой воды и голубых кровей ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пишут о том, что не понравилось, а не споры на тему "почему не понравилось, вы хотите поговорить об этом?" А то получится.

- Да это рулез, ты что!

- Да ну тя, хрень!

- Да ничего ты не понимаешь!

По-моему не стоит провоцировать даже кратковременные споры. Потому как тут по большей части индивидуально всё.

Nabbe

 

вот давайте согласимся и будем обсуждать отдельные аниме в специальной теме специально для этого сделанного раздела. а то оффтоп.

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Naruto не понравился. Розовые сопли и эстонские драки. Сопли я бы ещё перенёс, но стоять и по пол-часа объяснять противнику во время драки, где он дурак... Бе. Да и флэшбэков многовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kouji-miaka

Возможно, тебе не понравилась Kimi Ga Nozomu Eien потому, что это больше «мужская» драма, равно как и KoiKaze. Это конечно твое личное мнение, и я его уважаю, но такие резкие слова в адрес этого аниме, лично меня заставляют задуматься в собственной дегенеративности восприятия качественных сериалов, к коим я с полной уверенность отношу KGNE.

Shinsaku-To

Ты первый, от кого я слышу подобное!!!!! Не думал, что такие люди есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, как не понравились Амон Сага и Гарага. Вроде все. А вот...еще Ева какой-то глупостью показалась. А по поводу Аниматрицы скажу: Кто ее за полноценный Аниме то вообще считает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй единственное аниме, из всех видимых мной, которое не понравилось это Эбичю (хотя я и не досмотрел его полностью).

 

А про Gunslinger Girl вы зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь: Последний вампир, Кошачий суп, Blame и Йома - ну такая лабуда какой свет не видывал, отсутствие сюжета и просто тягомотина превратили деньги выброшенные на эти вещи в мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saikano. Не понравилось все, от прорисовки до развития героев.

Onegai twins. Хотя Оnegai Teacher входит в десятку моих любимых. Наверное, обе главные героини не пришлись по вкусу.

И, конечно же, Триган. НЕНАВИЖУ.

Изменено пользователем Kaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю 3D типа Final Fantasy. Не люблю Кровь последнего вампира и мувики Патлабор. Призрак Бугипоп слишком скучен для ужаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация