Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек.

 

Jubei Ninpuuchou охаян людьми по одной очень простой причине - его попросту не понимают. На самом деле это прекрасный исторический боевик, но, чтобы понять всю его прелесть, необходимо действительно хорошо знать историю Японии 17 века, легенды о Дзюбее, легенды о "Восьми демонах Кимона", и хоть примерно разбираться в тогдашних интригах при дворе сёгуна Токугавы Имицу.

Понятно, что в России анимешников, разбирающихся в придворных интригах сёгуната Токугава, можно пересчитать по пальцам. Для всего остального фэндома он остаётся, увы, за гранью понимания(для меня в том числе). А отношение русского человека всем известно - "непонятно - значит отстой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко бесит Евангелион! Может, конечно, это очень глубокое и серьезное аниме, но я такое смотреть не могу. ^_^ Не люблю я аниме, в котором герои занимаются самокопанием большую часть фильма. Все хорошо в меру,ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобщился к аниме недавно и благодаря интернету как правило беру то, что мне должно понравиться. Однако по случайности посмотрел недавно Ninja Scroll... Пустая трата времени.

Freez (и все, кому не понравился Бугипоп), можно немножко аргументировать свое мнение? А то мне напротив очень понравилось, а чем понять не могу.

Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось совершенно Happy World, во-первых кавай прет изо всех щелей, во-вторых какой-то он жестокий (я имею в виду 3 серию)

Виндария тоже какая-то.... невыразительная, что ли? Чепуха, вообщем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiny Snow Fairy Sugar - в последнее время немогу много смотреть кавая, а когда на днях появилась вот эта весчь, ууу мя несмог протаймировать больше 8 серий без разрушения и просмотра хелсинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фури-кури -- та еще странность !!!

 

Но некоторые прутся как суслики....обясните вчем там смысел......

И ДАЙТЕ МНЕ ТЕРПЕНИЯ это посмотреть все до конца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeMON Там всего 6 эпизодов, чего там смотреть.. А смысл... Не то чтобы его там не было... Скажем для меня это процесс переходного возраста, во всех красках, и очень точно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoCom Стёб это Абенобаши.. Притом откровенный.. В Фурях Стёба практически нет.. Но с Евой общего много.. тут соглашусь...Правда мало кто замечает... Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все очень часто и очень много обсуждают хорошие аниме, лучшие аниме, и.т.д. и.т.п. а вот хотелось бы знать какое аниме вас разочаровало?

что не понравилось вообще?

 

начну с себя мне жутко не нравиться легенда о кристании и легенда о лемнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы дублируются, но это не страшно <_<

Раздражает Plastic Little, не оправдала надежд Princess Mononoke (да простят меня ее поклонники), но больше всего разочаровал Нуар... T_T

Всё остальное, вроде бы, люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого аниме хватает. А вот из разочарований назову следующее:

 

Из известного - Утэна. Апокалипсис юности.

Из последнего - Scrapped princess.

 

Разочаровали (в смысле понравилось, но ожидал гораздо большего) такие вещи как Сэн, Союз Серокрылых, Лэйн, Х movie, _местами_ Акира, Повесть о ниндзя Дзюбее, Уротсукидодзи 2, СэйлорМун СуперС movie, XL saga, HMM, и т.д.

 

 

Ну и многое "крутое анимэ" я просто смотреть не собираюсь. Всякие там Нуары, Хельсинги и т.п.

 

И вообще, стараюсь смотреть только то, что одобрено на самом высоком уровне.

 

А товарищам, обругавшим MH и Г13 рекомендую вещи пересмотреть. Наверное вы просто не внимательно глядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... А мне например просто не нравится всё, что связано с нинзяцкими файтами.... всякие там нинзя ресурекшен и нинзя скролы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гештальт, Пластик Литл, Амон сага, Нинзя рессурекшн, Wrath of the ninja, пока что вроде бы все.

 

Добавлено в 12:33:

Разочаровали (в смысле понравилось, но ожидал гораздо большего) XL saga

И чего же ты БОЛЬШЕГО ожидал от Excel Sagи? =))) там и так все на высоте, супер!, куда дурнее-то? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу какое аниме меня разочаровало больше всего! (тока ногами не пинайте)))

ЭТО НГЕ! Да-да... после столь хвалебных речей в нете заказал посмотрел и подумал..."Лучше бы я заказал ДИ, Азумангу, или Бибопа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня несколько разочаровал "Магазинчик ужасов". Когда я прочитал впервые о нем то очень сильно захотел посмотреть. Когда посмотрел то остались некоторые неприятные ощущения. Я не хочу сказать что мне совсе не понравилось - жутковатая атмосфера там есть, но много раз я ловил себя на мысли что многое можно было сделать гораздо лучше. В общем, хорошая идея но реализация подкачала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарага не нравится. Больше 3/5 язык не поворачивается дать этому аниме. Лучше планету обезьян пойти пересмотреть старую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион.

 

За что? Опять таки говорил не раз на многих форумах.

 

За то, что он оправдывает всех этих мировых кровопийц и создаёт у нас ложное ощущение, что у них оказывается есть основания кровопийствовать.

 

А в частности основа всего этого аниме - ложь. Человечество вымазано, простите, дерьмом, показано только со своих худших сторон, ничего светлого и доброго среди людей, якобы, нет и быть не может(а ведь верно говорят, что если человека каждый день безнаказано, называть свиньёй, он рано или поздно захрюкает).

В своё время идеологи кровавых революций писали: "для этого, мы должны разбудить в человеке, самые низменные его черты".

Что ж Хидеки Ано, их достойный последователь.

 

__________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация