Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Евангелион. было тяжело ибо я ьолком не пониьал что есть аниме и как его смотерь. если бы начал с чего-нибудь по легкче было бы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими первыми аниме были Сейлор Мун и покемоны ) Но это было давно и я тогда не знала, что это аниме. А так моё первое аниме это Elfen Lied.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельсин/Берсерк/Бастард были первое из посмотреного по собственой воле...

а так помнится лет 7-10 назад крутили еще по тв Грендайзер/сайлор мун/покемоны еще всякой мути....

так что тут вопрос спорный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покемоны, хелсинг, рагнарок, но сознательно все пошло с Chrno Crusade.

Помню был у меня в аське знакомый анимешник, попросил у него со скуки какое-нибудь аниме про вампиров и прочую челюдь..и понеслось..думаю это надолго :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме было Корабль Призрак, еще в совковом переводе, вот пересмотрел недавно, ностальгия такая.

Затем кажется смотрел Ultraman Kids.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду исключением сказав, что моим первым аниме был Роботек.Затем Ангел-полицейский, Плачущий убийца и аниме, названия которого я не знаю, к сожалению. Сюжет его не помню тоже, но очень хочу посмотреть. Когда-то в 90-е года был у нас кабельный канал, где показываль аниме по 30 мин. Помню, что главных героев звали Базз и Мойра. Были они в какой-то непонятной субстанции,которая пульсировала. Это все, что я помню, ну может еще что-то,что не описать словами. Изменено пользователем каусария (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что почти у всех первыми аниме было либо что - то из гибли, либо то, что продается в магазинах.у меня лично первыми были Slayers и Ah! My Goddes/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое аниме "кошачий суп", правда после него серьезно увлекаться аниме не стал, так что можно сказать что все началось с death note.

так зацепило! почувствовал что всё.....зафанател, потом пошли евангелионы, эльфийские песни, эксперименты лайн, фури кури и т.д. и т.п в низ по наклонной<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое аниме ,давно смотрел про 12 братьев месяцев, которые появлялись на помощь девочке которую посылали за подснежниками зимой.. подскажите как оно называеться ...плиз хочу купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - это Гайвер :) Мне тогда было шесть лет и его то-ли по телевидению крутили, то ли ещё что-то но мы смотрели и нам очень нравилось. А потом начались Трансформеры, я помню их показывыали сразу же после мультика про паровозик и волка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое аниме - "Сейлор Мун" из да-алёкого детства. Так что не считается. Потом были "Унесённые призраками", но это тоже не считается, т.к. с термином "аниме" связано не было. Ну, фактически, это были сначала "Изгнанник", затем "Рубаки". После "Рубак" я перестал предвзято относиться к глазам в пол-лица, и жизнь потихоньку наладилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ык...

Ну у меня, первым, что я добыл специально, был Хеллсинг. (МТВ - зло)

До него были Покемоны. Это первое, что я смотрел и осозновал: Да, вот это онимяшко. о_О

Ну а так, до того... и Гайвер и Трансформеры... В этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим самым первым аниме бала Сейлормун, после уже Кенди-Кенди, а сильно я увлеклась аниме после "Унесенные призраками" и "Принцесса Мононоке". После этого начался поиск во всех магазинах своего города, и пока у меня маленькая коллекция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навена тож сейлор мун, а потом Грин Грин оО, потом увидел Кот в Сопагах на Диком Западе оО, потом ужо начал смотреть Аниме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме было Эврика 7 (когда я про аниме не знал вообще ничего и выкачал из сети первое попавшееся). Ооо! Это было чудесно. Это торкнуло сильно и надолго, заставляя смотреть меня серии одну за другой пока не кончилось. Отходняк от избытка чувств длился пару недель. Словно мой разум слился с миром Эврики 7 в гигантском резонансе. К сожалению, подобное в такой же степени более не повторялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация