Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

По моей аватаре нетрудно догадаться, какое аниме я могу смотреть бесконечно... ;)

Ну, а если говорить о недавно просмотренном, то вот на днях посмотрела Words Worth. Если честно, я хентай не слишком-то люблю, но это понравилось. По крайней мере сюжет имеет место быть. Это вам не Agent Aika, в которой только трусики, трусики, трусики... В общем, люблю какчественные сюжеты. Ну, а девочка-кошечка с невинными глазками... НЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие упоминали"Могила Светлячков" ... просветите темноту(то бишь меня), расскажите хоть о чем там, а?

а то в моей "деревне" мало что достать можно, а так хочется!

Очень грустная вещь. Действие разворачивается во время 2-ой мировой. Фильм, после которого я почти заплакал, что для меня редко.

Вообщем это надо смотреть, но смотреть в спокойной обстановке, одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravitation сильно понравился!

Как мы смеялись над детскими выходками Сукума Рюичи, это нечто, особенно фишка с рисованием, после которой мы от смеха катались по полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunslinger Girl, Full Metal Alchemist, Read Or Dream - рулез...

Jubei-chan 2 - не, но сибирские самураи это знаете ли...

Смотрю Weiss Kreuz... персонажи так и мрут... благодать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, когда только начинал смотреть аниме, пытался вести топ. Но потом понял, что мне трудновато будет сравнивать Angelic Layer и SE Lain, и на топ я постепенно забил. Немножко из-за того, что ЕВА, когда-то довольно уверенно занимающая первое место этого топа, начала незаметно сдавать позиции. А недавно, при регистрации на одном из буржуйских форумов, попросили составить топ-5. Вот что из этого вышло.

 

1. Rurouni Kenshin TV. ОВА тоже великая вещь, но ТВ лучше.

2. Great Teacher Onizuka. По большей части этот сериал добрался до второго места из-за Live Action-ов. Без них - не факт даже, что попал бы в топ...

3. Noir. Без комментариев.

4. NGE. Тоже без комментариев. =)

5. Whisper of the Heart. Когда мне хорошо, помогает сделать настроение еще лучше. Только что-то давно я его не смотрел...

 

А вообще, полный список аниме, которое мне понравилось, сюда как-то не охота... Вдруг что-то забуду. =) Да и количество наименований аниме, которое я посмотрел, за 40-50 наверно уже перевалит, а в конечном итоге нравится мне почти всё, что я смотрю. =)

 

З.Ы. Лучшее аниме - Вавилон 5! =)

Изменено пользователем тхиёфси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме Forever!!!!

Моего любимого так много, что если всё перечислять, это займёт много времени и у меня появится много противников! Поэтому скажу самое-самое:

Махороматик

Обе части Ди

Триган

Джин Ро

Хеллсинг

Бастард

Берсерк

Возвращение кота

Кот в сапогах

Роботек

Гокудо!!!

И ещё очень много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Аниме всякое нравится. Вопрос в том, какое , первопросмотренное или свежепросмотренное. А если в общем...то в последнее время нравится серьезное аниме, или что-нибудь очень мило - сказочное, чувственное. Незнаю, что такое, взрослею, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел Ranma 1/2 1 stage - Супер! Супер! Супер! ничего другова и сказать немогу, я и так знал что вещь неплохая но чтоб такая... вобщем теперь я понимаю почему её аж 7 сезонов :D

 

ЗЫ

Пол ночи от смеха чуть пополу не катался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел Ranma 1/2 1 stage - Супер! Супер! Супер! ничего другова и сказать немогу, я и так знал что вещь неплохая но чтоб такая... вобщем теперь я понимаю почему её аж 7 сезонов :D

 

ЗЫ

Пол ночи от смеха чуть пополу не катался

Хочешь мангу почитать? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь мангу почитать? =))

Есть она у меня, незнаю вся ли только, 38 волумов енг (Тыже сам кидал), и 20 волов рус - выкачаная другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От NOIR пропёрся

 

Добавлено в [mergetime]1081005677[/mergetime]:

А ещё от Battle Atetics и от Hellsing`a , от манг Blame(хотя не дочитал) и Hellsing

 

Добавлено в [mergetime]1081005709[/mergetime]:

А ещё от Battle Atetics и от Hellsing`a , от манг Blame(хотя не дочитал) и Hellsing

 

Добавлено в [mergetime]1081005812[/mergetime]:

Чего-то у меня сегодня мозги отказывают.:D

 

Добавлено в [mergetime]1081005949[/mergetime]:

Loading... Loading... Error! Error! ERROR!

Intelekt funcktion . . . OFF.

 

Добавлено в [mergetime]1081005981[/mergetime]:

Error!

 

Добавлено в [mergetime]1081005988[/mergetime]:

Error!

 

Добавлено в [mergetime]1081005997[/mergetime]:

ERROR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть она у меня, незнаю вся ли только, 38 волумов енг (Тыже сам кидал), и 20 волов рус - выкачаная другом

Да, вся, а я уже и забыл =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion весч серьезная.Люблю такие очень.А из последнего,что видел Нанако понравилась.Просто прикольный стеб.Да и идея исспользовать дополнительную малекулу ДНК в качестве катализатора обратной транскриптазы мне,как будуйщему генетику весьма понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там медведи маньяки жёстко изнасиловали 3 парней

(яойно-заинтересованно) Простите, а какого пола были медведи? и где этот случай имел место быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там медведи маньяки жёстко изнасиловали 3 парней

Мать моя :)

 

Добавлено в [mergetime]1081109342[/mergetime]:

(яойно-заинтересованно) Простите, а какого пола были медведи? и где этот случай имел место быть?  :)

Так и знал что ты это напишешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация