Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Cowboy Bebop. Мне там нравиться ВСЁ! Мирок мне очень близок, уважаю фантастику, а в этом сериале она настолько приятно преподноситься, настолько вжилась в тот мир, что на неё перестаёшь обращать внимания, просто отправляешься в свободный полёт во вселенной CB, извините если слишком коряво сказал. Саундтрек настолько понравился, что я его не прекращаю слушать даже несмотря на то что жанр у меня совсем противоположный. История героев НАСТОЛЬКО полно рассказана, что нечего добавлять, даже при всей изобретательности авторов продолжение не смогут сделать даже они... Да, чуть не забыл, ЮМОР настолько трогательный, так слово за слово, между делом... так что улыбка не сходит с лица до самой последней секунды... В общем - это мой выбор!

Посоветуете что нибудь получше? Пусть я не так сного аниме посмотрел, но эту вещь не забуду никогда...

 

Добавлено:

Cowboy Bebop. Мне там нравиться ВСЁ! Мирок мне очень близок, уважаю фантастику, а в этом сериале она настолько приятно преподноситься, настолько вжилась в тот мир, что на неё перестаёшь обращать внимания, просто отправляешься в свободный полёт во вселенной CB, извините если слишком коряво сказал. Саундтрек настолько понравился, что я его не прекращаю слушать даже несмотря на то что жанр у меня совсем противоположный. История героев НАСТОЛЬКО полно рассказана, что нечего добавлять, даже при всей изобретательности авторов продолжение не смогут сделать даже они... Да, чуть не забыл, ЮМОР настолько трогательный, так слово за слово, между делом... так что улыбка не сходит с лица до самой последней секунды... В общем - это мой выбор!

Посоветуете что нибудь получше? Пусть я не так сного аниме посмотрел, но эту вещь не забуду никогда...

 

Добавлено:

Упсс : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все доконали! отвечаю, почему мне не понравился евангелион!

Начнемс....

1 ООоочень затянутый сюжет.

2 Приполз ангел, зря, так как он конечно же сдохнит от руки очередной евы, уже все знаешь наперед.

3 Может для кого и не важно, но когда видешь сотый раз одни и те же ландшафты, желание вырубить анимешку увеличивается вдвое.

4 Полностью сдвинутые с катушек неодушевленные герои, марионетки служащие правительству... к середине сериала меня уже никто из них не интересовал.

5 Да и вообще для чего в этой анимешке люди? чтобы посмотреть как эти букашки то и дело теряют сознание и корчатся от жуткой боли? чтобы посмотреть как большенству героев попросту плевать друг на друга? нет это не мое...

6 Центральные фигуры конечно же евы! их не берут ядерные бомбы им не почем оторвоная рука или нога, кчерту, им вообще пофиг что с ними могут сделать, все равно востоновят. а если еще и опасность серьезная угрожает (пилот конечно же летает где-то в своем дурацком сознании), так они вообще божить начинают! Оживают и рвут все подряд. бред собачий...

7 Спасибо боже, что ты стер с лица земли все живое! но нет, я ошибся посмотрите! двое выжили! конечно! ева ,чтоб ее, все пережила! уцелело две марионетки! ура! конец! я досмотрел это .....!

Кому че не нравится, мое мнение не обсуждать, сами просили чтобы я его высказал :P ( писал быстро не соблюдая орфографию, извините если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Эксель Сагу и ещё кучу весёлых и оптитмистичных вещей.

Но уважаю Бебоп-а, Лейн и ещё много всего вдумчивого.

Всё таки сложно выделить самое любимов - под одно настроение вспоминается одно, а под другое - совсем иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin Roh

SE Lain

Ветер по имени Амнезия

Memories

GitS (который 1, второй не пошёл, TV не видел)

Cowboy Bebop (TV, мувик не видел)

Sen

Millenium Actress

Perfect Blue

плюс отдельные части Аниматрицы (Kid's story особенно)

 

мнэ, наверное много чего ещё можно написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен пень Hunter X Hunter, в особенности сюжет и персонажи

сюжет знаите ли не прямолинейный такой

+ его ещё не доделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Kimi ga Nozomu Eien вещь хорошая, но только с кавайными девками и парнями они переборщили, а так бибоп рулит да и ГТО с Наруто пересматривать охото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел не многие...,но Gestalt...понравился,конечно не так как Green Green, и все остальное.

ведь первое Аниме, которое я увидел Green Green.Оно сделало меня таким, какой я есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел не многие...,но Gestalt...понравился,конечно не так как Green Green, и все остальное.

ведь первое Аниме, которое я увидел Green Green.Оно сделало меня таким, какой я есть сейчас.

412129[/snapback]

 

И каким оно тебя слелало? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчет Evangelion. Посмотрел пока еще не все серии ТВшки, но то что увидел - понравилось. Бои там очень офигенные и приколы весьма неплохие.

 

Добавлено:

Почему никто не говорит про Chrno Crusade??? Или я один, кому он понравился =(

После него у меня дней 5 депрессняк был, и это первый раз когда я чуть не заплакал. Такого еще не было ни от одного фильма или мульта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые это : Моя Богиня, Солдаты будущего, Школа убийц, Чобиты.

 

У меня есть много Аниме картинок. Помогите, пожалуйста поставить их "как лицо"

 

Добавлено:

Я начинающий, но помогите мне пожалуйста!

 

Добавлено:

^_^ :huh: Я тоже хочу картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел не многие...,но Gestalt...понравился,конечно не так как Green Green, и все остальное.

ведь первое Аниме, которое я увидел Green Green.Оно сделало меня таким, какой я есть сейчас

 

А какой ты сейчас? А какой был раньше?

Я с Влада. Мой ящик djyletta347@mail.ru

Звать Аней. Я начинающий, но хочу стать Анимешником. Помоги пожалуйста зделать картинку на против текста. Ты, как и я, начинающий, но у тебя это получилось. Я не всегда, наверное, буду в Аниме форуме. Поэтому пиши мне лучше на ящик. Надеюсь от=н у тебя есть.

Рисунок класный!!! (У тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел Maburaho? Прикольная история про город магов, в котором один пацан(полный неудачник, друзей нету, девченкам не нравится) узнает что у него гены многих могущественных волшебников прошлого. И самые красивые девченки универа магии, в котором он учится(и не только они...), начинают охоту за его генами =) Необычный сюжетец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утена (ТВ и мувик) - для меня просто вне конкуренциии. За то, что она такая загадочная, мистичная, романтичная и прекрасная.

Cowboy Bebop - потому что стильно, потому что дивная смесь жанров, потому что иногда оччень хочется пересмотреть какую-нить серию, потому что персонажи выразительны, а все вместе создает на редкость цельное и атмосферное зрелище. Full Metal Panic! (Fumoffu включительно) - за то, что несмотря на некоторую наивность (а может и благодаря ей) зрелище вышло душевное, а все персонажи уже через десяток серий становятся как родные, и расставаться с ними очень грустно. А еще за ряд шедевральных юморных эпизодов, и симпотную графику.

Azumanga Daioh - за то, что с первых кадров удержаться от улыбки до ушей невозможно, и эффект сохраняется еще долго после просмотра. Просто шедевр в своем роде.

Trigun - за все. Сильная вещь, заставила задуматься и где-то пересмотреть свое отношение к людям.

 

вообще нравится еще много что, обо всем и не напишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось: Ah! My Goddess (Ova\Movie), Air, Azumanga Daioh, Chobits, Excel Saga, Fruits Basket, Full Metal Alchemist, Full Moon wo Sagashite, Genshiken, Golden Boy, Great Teacher Onizuka, Hellsing, Hikaru no Go, Jin-Roh: Wolf brigade, Juuni Kokki, Love Hina, Magical Nurse Witch Komugi-chan, Midori no Hibi, Planetes, Puni Puni Poemi, Risky&Safety, Rurouni Kenshin TV, School Rumble, She and Her Cat, Slayers TV\NEXT\TRY, Vampire Hunter D: Bloodlust, Vandread.

 

Не понравилось: Angel Sanctuary, Bastard!!, Blood: The Last Vampire, Ghost in the Shell, Ghost in the Shell:Innocence, Hanayuko Maids, Master of Mosquiton, Neon Genesis Evangelion (а вот манга понравилась...), Ninja Scroll, Plastic Little, Samurai Champloo, Saber Marionette J.

 

Пожалуй просто приведу названия, а то тут комментариев к каждому их них много получится :)

 

P.S. Еще, конечно просмотрена масса середнячков, которые вроде и не особо понравились, но и не так уж скучно смотреть было.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S O N I C писать столько не серьезно, ты све в кучу набрал . . . список открыл и перекидал.

 

Лично меня во все аниме-индустрии, во всей жизни, во всех линейках жанров и во всем аниме, какое есть начиная с Тетзука Осами, понравились ТРИ, не две, ни четыре, ни десять а ТРИ , три аниме. Остальное я считаю по моему мнению . . . сравнительно не достойным моего внимания.

 

Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu (ALL)

WeiB Kreuz (ALL)

FCLC

 

остальное не подошло, ибо я не люблю не в грузон, не тягучий и вдумчивый просмотр, или баб из жаркого лета, нафига портить аппетит, или с рожей белоый идти в инстиут, или копить сотни дисков на полке, когда из них ты уважаешь лишь 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomeoMustDie: угу, все из списка перекидывал, но ведь дейстивтельно то что мне лично понравилось\не понравилось...

 

А вообще из всего списка понравившегося, больше всех впечатлили:Rurouni Kenshin TV, Full Metal Alchemist, School Rumble, Fruits Basket, GTO - в порядке убывания. Единственные нарекания у меня вызывает Rurouni Kenshin, Точнее серии 90-94, я их так и не смог посмотреть ибо магия туда никак не вписывается...

 

Fruits Basket понравилась тем, что это очень доброе аниме да и настроение поднимало хорошо и эмоциям дала волю... два раза :)

GTO - ну тут все сказано (для меня) харизмой глав. героя, даже перспектива быть учителем после него не казалась ужасной :)

School Rumble - ну а это вообще отличный катализаор для поднятия настроения. В каждой серии масса смешных и приятных моментов. Да и герои мне там все без исключения понравились + ко всему пересматреть ее мне быстро захотелось, аж через две недели после певрого просмотра :)

Full Metal Alchemist: ну... тут даже и незнаю его сказать, в первую очередь понравилась правда сама сюжетная линия, а затем уж персонажи. Да и сама вселенная\мир очень интересным получился.

Rurouni Kenshin TV - ну а это я смотрел под впечатлением от манги, поэтому понравились ВСЕ серии кроме 90-94 (магию ни к селу, ни к городу приплели). Ну и сам Кеншин рулит неимоверно своей несгибаемой волей к победе, желанием защищать невинных и т.д. Понравилось больше чем OVA... а вот за вторую ОВАшку в первык минуты как посмотрел очень хотелось чего-нибудь сделать нехорошего с ее авторами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puni Puni Poemi СУУПЕР!!! Давно так не угарал! Мне кое-кто сказал, что енто ацтой, я и поверил сначала, хорошо что хоть решился все-таки глянуть! ИМХО даже смешнее Азуманги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация