Перейти к содержанию
АнимеФорум

Традиции в отношении игр


Zero desu

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а есть ли у вас какие-нибудь традиции по этому поводу?

Или вы играете , только потому, что нечем больше заняться?

Расскажите поподробней....

Вот у меня уже сложилась традиция играть под Новый год в The Sims, любой. Уже года четыре эта традиция не нарушается...А что у вас ? Поделитесь, интересно ведь ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция время от времени злиться и сносить с жестяка все, относящееся к играм. Потом жалеть.

 

/me также бааальшой любитель РПГ.

Из последних пройденных: Сакред, Бейонд Дивинити, Данжн Сиедж 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция время от времени злиться и сносить с жестяка все, относящееся к играм. Потом жалеть.

Угу. Надоест играть, удаляю даже дистрибутивы, а потом вспоминаю - откуда я то самое скачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыммм...

Есть старая добрая традиция ограничиваь себя отыгышем в РПГ...

Ну и не только в РПГ, если оно позволяет. Больше традиций за собой не замечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть традиция - Я не прохожу одну и туже игру, больше одного раза. ( Исключение "The Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить KB каждые 3 месяца ))

-----

Крайне традиционно для меня "начинать" делать РПГ)) Очень часто все ограничивается движком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиций несколько:

Начинать делать модификации к понравившимся играм и бросать это дело, так толком ничего и не сделав.

Самые крутые игры проходить по многу раз. (Max Payne - 9раз; Max Payne 2 - 4раза; Grandia 2 - 5раз; Проклятые Земли - 4раза; Oni - 8paз и т.д.)

Советовать хорошие игры друзьям и товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну исть одна фактически не покалебимаяч традиция.

ЕСЛИ УЖ ВЗЯЛСЯ ГАМИТЬ ТО АБЯЗАТЕЛЬНО ПРАХАДИТЬ ДА КАНЦА.

Случались канешна и исключения как правило па низависящим от мну апстаятильсвам но их мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старая добрая традиция играть в старые добрые игры и получать от этого самое большое наслаждение. Хотя есть и в наше время очень достойные вещи.

Обожаю РПГ.

Бывает, сяду, поиграю во второй Фаллаут, поброжу по постапокалиптическому миру пару часов, а потом выхожу из игры, запускаю музыку из Сайлент Хилл и абстрагируюсь...

Бывает, играю в NFS: Андеграунд (первый), на заднем плане играет Линкин, а потом какая-нибудь жёсткая электроника...

Бывает, играю в Маджонг под лёгкую и приятную традиционную японскую музыку...

Бывает, рублюсь в Кримсонленд под Систему....

Бывает, играю ещё раз Фентези стар или Шайнинг форс, а может и Варсонг, наблюдая красоту 8-битной графики, которой нет в нынешних играх...

Но всё-таки традиция ностальгировать - вот моя главная традиция. Причём всё это происходит непроизвольно время от времени раз в несколько месяцев.

Но это не значит, что я презираю современные игры, скорее даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тока не смейтесь.

 

Гадал перед важными событиями в жизни c помощью DIABLO 2, если из самого Диабло выпали раритеныеные вещи значит повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с братом традиция играть на Новый год в игры где есть режим для двоих, особенно старые. Пару раз в год обязательно пройти Street of rage2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция№1 - если игра не понравилась то удаляю а от диска избавляюсь!

Традиция№2 -если игра очень не понравилась то игру удаляю а диск в помойку или гвоздем к стене !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с братом традиция играть на Новый год в игры где есть режим для двоих, особенно старые. Пару раз в год обязательно пройти Street of rage2.

963305[/snapback]

 

У меня похожая ситуация, только мы с сестрой что-нибудь постарее проходим, например, Контру или Дабл Драгон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря какая контра. Например Contra Hard Corps ничуть не старее Street of Rage II

970678[/snapback]

 

Не, имеется ввиду классическая контра на Дэнди. Великая игра! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация