Перейти к содержанию
АнимеФорум

Revolution controller


Melfice

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну надо такого уродца придумать. И это их революция, пульт от телевизора + контроллер от Atari 7800? Просто смех.

post-54740-1126858677.jpg

post-54740-1126858695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну надо такого уродца придумать. И это их революция, пульт от телевизора + контроллер от Atari 7800? Просто смех.

466922[/snapback]

Мдя, тут я с тобой соглашусь. Действительно, редкостный изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать. Ладно, левый джойстик куда не шло, но правый пульт!!!! Я не пойму как это может ревоолюцинировать видеоигры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думать. Ладно, левый джойстик куда не шло, но правый пульт!!!! Я не пойму как это может ревоолюцинировать видеоигры?

466975[/snapback]

Может там ещё педали для ног прилагаются?! Такой контроллер только для тетриса подойдёт... Он ещё и с проводочком?!

 

Революционировать видеоигры "это" не сможет, а вот Нинтендо погубить действительно сможет. О чём они думают?! У нинтендовцев уже был случай самоубийства креативного директора проекта Virtual Boy. Всё из-за их революций. Мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы совсем спятили, скупают GBA Micra. Если DS стоит всего на10-20$ дороже и проигрывает формат GBA. То может и это будут скупать, типа "как креативно", я должен это иметь для коллекции.

post-54740-1126863470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы совсем спятили, скупают GBA Micra. Если DS стоит всего на10-20$ дороже и проигрывает формат GBA. То может и это будут скупать, типа "как креативно", я должен это иметь для коллекции.

467012[/snapback]

Японцы вообще большие коллекционеры и выдумщики. Посмтри сколько они всяких фишек коллекционных по играм выпускают! Нинтендовцы наверное и рассчитывают, что их революцию будут для коллекции скупать:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинтендо походу пошла против стандартов. Другое дело - надо ли это кому нибудь... В общем надо ЭТО подеожать в руках, тогда и посмотрим, а то вдруг действительно удобно=))))) Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему весьма симпатичный. К тому же идеально подходит для РПГ - чтобы одной рукой держать.

А у PS3 джойпад тоже то еще... творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это вы так ополчились то? Там между прочим еще куча датчиков движений есть и всяких разных фишечек. Вот написано что именнно. Еще раз даю ссылку на всякий случай. http://www.game24.ru/news/6474/

 

Про DS тоже многие говорили что изврат. А теперь некоторые до сих пор так говорят< но в целом мнений положительных больше стало и DS неплохо продается. Процентов 30 рынка наверняка оттяпает. Та же история будет и с революшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вам,а мне новый джой кажется довольно интересным.Люблю что-то нестандартное..

 

Добавлено:

ААААА!!!!!!Я уже хочу Nintendo Revolution!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну чего все так писимистично все настроены?Это же не революция в смысле принуждения играть только таким...такой эээ кхм "вещью", а просто новая технология.Если бы это создали наши я бы подумал что они делали это под градусом...Единственное что мне понравилось так это датчик движения, интересная вещь.Прикольная если подумать технология.

Всяко эта "вещь" поинтересней будет чем "рогалик" для ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это разные вещи.Ведь это основной прибор для игры, соответственно игры в большинстве будут включать в себя что-то, что будет задействовать эту функцию.Хотя потенциал того-же eye toy не доконца раскрыт, а этот датчик всё-таки более интересная конструкция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь что тебе придётся сидеть как вкопанному, чтоб не шевельнуться, а то вдруг неточное движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я врядли вообще буду Revolution покупать, нахрен она мне нужна? Я консерватор зацикленный на Соньке и другие приставки меня не интерисуют...Да и прав ты наверное, играть нучаками не очень удобно и вообще идея бредовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря, у меня и PS2 и GC, ведь главное не консоли а игры на них. И я уверен на Revolution будут эксклюзивы, ради которых её можно будет купить. Когда цена на неё спадёт, как на куб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная игра в которую я хочу поиграть на кубе metal gear twin snakes, другие игры меня не интерисуют, а купить новую приставку только ради этого у меня пока нет возможности...

Но всё-таки стоит отдать Нинтендо должное за попытку создать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Melfice

Весь прошлый год нинтендо пыталась выкупить права на название "Revolution" в ряде стран...Дело в том, что название не такое уж и оригинальное, так что является собтвенностью большого количества фирм по всему миру...

Во только Wii... пора им уже выпить йаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация