Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый момент ШК


Рекомендуемые сообщения

Любимых моментов в аниме много, вот самые запомнившиеся: первые 2 серии один сплошной запомнившийся момент...

Далее "Супер убийственный выпад" + "Скрытый супер убийственный выпад" Анны (в серии, где появл. Хоро Хоро), реакция Хоро Хоро, когда Его назвали Боро Боро ( = отстойный, если к каждому иер. "Х" добавить точки ) (в той же серии) ... Список можно долго продолжать, но все приглянувшиеся моменты долго описывать <^_^>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще прикольно было, когда Хао вместе со всеми ванну принимал! Вот я поржала, когда он ХороХоро пригрозил раскрытием имени его любимой женщины!! БУАХАХАХАХАХА!!! *а кстати, интересно кто это. мне кажется Анна местами он краснеет при ее появлении*

А мне показалось, это Железная Дева - он так на нее каваился, когда они с Х-Судьями, Люциусом и Опачо вместе чай пили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Меня особо впечатлила сценка, где Трей, объевшись, пукнул!!! У мня аж чуть челюсть не отвисла <_< Ну не повезло же Йоше тогда, вот бедняжка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Понравился момент когда Хао пригрозил Хоро у горячего источника. Что-то типа: "будешь надоедать, и я скажу всем в какую девушку ты влюбился". Это из серии смешных моментов. 

 

А те что понравились, хм...Противостояние Анны и Хао))) Вот это было звёздно. Анна вообще молодчинка) Хао аж прям не ожидал и всё никак не мог понять почему он не может прочитать её мысли. 

 

К любимым вообще можно отнести все моменты где Анна сталкивалась с Хао. Она держала себя с ним даже ещё строже чем с другими) И ей всё равно было что перед ней реинкарнация сильнейшего шиноби. 

 

Так же спасение Рена.

 

А ещё оочень понравилась история Анны и Йо. О том, как они познакомились, как Йо спас Анну, пожертвовав дорогим *всплакнула xD * 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Серебристый Ветер
Наиболее нелюбимый момент - это смерть Хао. Слишком уж стандартно всё закончилось, и в последних эпизодах совсем мало зрелищности. Зато остальные моменты любимые без исключений.. пусть сериал на первый взгляд простенький, его тем не менее не надоедает смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1.Когда пацанчеги силу Хао получали(40 эпизод).Реально страшно,чё случится с планетой в скором времени.

2.Когда Лизерг ушёл.(О да!Наконец-то этот сопляк ушёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация