Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как храним аниме?


Hito

Рекомендуемые сообщения

На случай z-сценария все упаковано на HDD и то только самое необхожимое.

 

Осталось только добыть СКС и уйти в леса.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 970
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю как отвечать. Дома штук 20 коробок с записанными болванками. Но похоже этот период прошел. Действительно хорошее аниме можно записать, дабы потом пересмотреть если захочется, но у меня такое было раза 2, а Записывать, потому что на винте места нет, чтобы потом посмотреть... опыт показывает, что не все смотрится. Сейчас большой винт и толстый канал, в принципе можно еще раз скачать если хочется пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Храню на DVD дисках...а что не влезает или, например возьмешь у кого нить диск, а в данный момент нет чистого чтоб переписать - то на компе остается (причем иногда на длительное время) Изменено пользователем -_LiL_- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На полке стоит много-много ДВДшек (боюсь считать, но примерно 300 шт) на которых много много аниме, есть даже еще не просмотренное=)

+ внешний жесткий на 2тб, наполовину забитый кавайными сериальчиками :)

Ну и конечно лицензии...как без них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

То что выходит у нас - лицензия.

Остальное - сервачок на кухне, RAID массив на ~5TB: Freebsd, ZFS, RAIDZ-1, 5 дисков по 1500TB. (После года использования ZFS+SAMBA во freebsd не радует совсем, думаю может на соляру перебраться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе. Всегда можно посмотреть. А СД и ДВД не для меня. Нахрен деньги тратить не понимаю :lol: И темболее не на чем смотреть. Поэтому смотрю на псп или на айфоне^_^ Изменено пользователем Masha-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще год назад ответил бы "на ДВД". Но почти всю коллекцию, кроме самых любимых сериалов, отдал, так что "Хранить? Это? Не, один раз посмотрел и хватит..."

Большинство свежих сериалов - на один раз. В лучшем случае из сезона записывается 1-2 сериала, но обычно все сносится после просмотра. Если захочу пересмотреть - проще скачать, чем рыться в сотнях дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На харде 1тб а избранное то что люблю и часто пересматриваю на лицензии, а смотрю в 5-ти канальном. Болванки не для меня. Изменено пользователем Colette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Раньше писал на ДВД всё что смотрел..зачем? а бог меня знает

..потом подумал нафиг надо и стал хранить на винте только то, что нра очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всё хранила на компе, но после печального случая с поломкой жесткого диска, стала записывать понравившееся аниме на DVD, а всё что не понравилось - удаляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храню на винте...Скоро позаписываю на DVDхи...

Не удаляю, т.к. рука не подымается=) К тому же, один раз уже так удалила то, что скачивала не себе..А теперь жутко хочется посмотреть >_<

Изменено пользователем Vesper ^__^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тб винт, на винте и храню) кончится место (еще 600 гб есть ^^), куплю еще 2-3-4-5 тб ))) если закон летний не уничтожит индустрию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше, в пик моего увлечения аниме, я отписывала диски двд)... в итоге, на дисках у меня терра 2-3))) 4 большие коробки остались дома)... сейчас же все качается с торрентов на хард)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD, конечно. Но много дисков осталось на CD. Переписывать их на DVD лень, если честно. Хоть и неудобно порой, когда хочу что-то старое пересмотреть. А вообще, если бы я могла, то хранила бы все на жестком диске, но увы, аниме слишком много, а места на жестком мало. Х_Х Приходится страдать. Особенно, когда я ищу разбросанные по всей квартире диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жестком диске!^^

pic http://img401.imageshack.us/img401/3484/66775237.jpg

Изменено пользователем джэкБлэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация