Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Slayers !


Лерокс

Рекомендуемые сообщения

Эх вы... рулит АМЕЛИЯ! это тот мегакавай которые есть в Слэрсах. А из мужсчих образов конечно же Зелгадис. Это пара моя самая любимая... Мел и Зел ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нага старшая сестра Амелии, которая сбежала из дома, появляется только в Овашках и Мувиках. Кселлос - как его можно не знать? Таинственный жрец))) Во 2 сезоне появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нага старшая сестра Амелии, которая сбежала из дома
СТАРШАЯ СЕСТРА?! В смысле, по психическому здоровью "сестра"? Или взаправду? Что-то не верится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого вопросы по героям, вот тут не большой ликбез

http://dragonslave.boom.ru/main.htm

Изменено пользователем AlexRow)aka(Nemo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нага старшая сестра Амелии, которая сбежала из дома, появляется только в Овашках и Мувиках. Кселлос - как его можно не знать? Таинственный жрец))) Во 2 сезоне появляется.

 

Не только... В серии про дракона-гея(17?) её можно увидеть после эпизода с тараканом. Нага проходит перед камерой заслоняя троицу. Кстати Зела можно увидеть в той же серии в лифчике Гаурри...ха-ха...

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купила диски МС, второй сезон... Смотреть стала по порядку... Еслиб не знала была бы запутанна и в смертельном ужасе...А ТАК-- я в бешенстве! Это надо же так опозориться, ААААА! Смотреть надо: 7,6,5,8...куда катится мир... Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Зелгадис(сериал).Он самый рассудительный и спокойный в этом балагане.Когда главные герои будут бестолку орать,лезть в драку и бессмысленно кастовать магию,

он спокойно подумав,без лишних дейтвий и слов(не читая молитву над магией)просто берёт и кастует.Без выпендрёжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все, но голосую за Лину. За то, что волшебница, приколистка, со зверским аппетитом. Чего стоит один ее 'Драгу слейв' :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металась между Зелгадисом и Амелией, в итоге проголосовала за Амелию, потому что у Зела и так много поклонников, а бедную Амелию, почему-то, многие не любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знаю ,за кого голосовать...мне и Лина нравится,и Амелия,и Зелгадис. и Нага...

А почему всем так Кселлос нравится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за Зелгадиса...потому-что нравится...а Лина приколистка..у каждого героя свои достоинства и недостатки :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знаю ,за кого голосовать...мне и Лина нравится,и Амелия,и Зелгадис. и Нага...

А почему всем так Кселлос нравится? :huh:

467458[/snapback]

Почему... СЕКРЕТ!

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаури!!!:) :wub: :wub:

Полюбился с первых кадров, причём даже не могу точно сказать почему, просто нравится и всё!!!

Кавайный высокий голубоглазый блондин!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация