Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

С Днем варенья, Форум!


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С днём варенья, АФ.

5 лет - хороший срок для форума. А если он столько просуществовал, значит просуществует ещё столько же по столько же -_-. Также поздравляю с новым сервером! Это ж хорошо: в новый год жизни да с новыми мощностями :)

Вобщем, с ДР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимый форум с днюхой!

Действительно, срок для форума совсем не малый. Поддерживать подобный проект на таком уровне все это время было, наверно, сложно, так что в первую очередь "поздравления" и "спасибо" администрации и всем, кто ей помогает держать этот форум в такой хорошей "форме"))

Я на форуме всего года два, но имхо изменяется он за это время только к лучшему. Оно и правильно, совершенству предела нет, именно поэтому к нему всегда нужно стремиться. Пожелаем же АФ не терять этого стремления в дальнейшем и еще на протяжении долгих лет радовать всех нас!

Кампай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форму, на котором я уже флужу немалый отрезок времени))

 

Поздравляю форму, на котором я уже флужу немалый отрезок времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me открывает бутылочку вина, разливает по бокалам всем пользователям. Тост: -"Поздравляем всех создателей форума с тем, что их творение оказалось на таком высоком уровне, что они сделали интересный и увлекательный форум!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я на этом форуме сижу уже почти 2 года (до этого еще с год просто читал...)

 

С Днем Рождения, тем более наши Дни Рождения не совпадают всего на 3 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С охренительным опозданием, но всё же.

Славься, славься, Форум. К тому же как не поздравить хорошее накануне Рождества?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Поздравляю!

Этот форум стал моим первым опытом социального взаимодействия в интернете. И вообще в сети. Будучи ещё школьником родители впервые подключили интернет... и я сразу же полез гуглить аниме. Случайно нарваться на этот форум... и живу тут до сих пор. С 2007 года. Он стал моим первым форумом в жизни... А самое главное - лучшим! Во времена, когда форумы уступили дорогу соц. сетям... я до сих пор с удовольствием захожу сюда=)

 

Так что поздравляю ещё раз! Долгой жизни!

Изменено пользователем Monix-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Да, 15 лет - это внушительная цифра! И хотя я застал лишь половину жизни форума, всё равно рад был здесь оказаться и рад до сих пор здесь находиться. Печально, что нынче внимания к форумам в целом меньше, но тем не менее та база информации, что накопилась в процессе многочисленных обсуждений, никуда не делась, и уже только ради неё одной сюда можно приходить вновь и вновь. Так же желаю АФ'у долгой жизни! Я тут точно задержусь до конца его дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация