Перейти к содержанию
АнимеФорум

С Днем варенья, Форум!


Асель

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, Форум! Два года уже сижу) Если посмотреть начальные страницы этой темы, там созданный новый форум, и рассуждения о его судьбе) Получилось то, что имеем сейчас) Складывается ощущение, что он "обрекает" на успех все начинания. К примеру, я, неожиданно даже для себя, вернулась после полугодовалого оффа по техническим причинам, а раздел мафия в камине сначала тоже пустовал, и шансы на успех были небольшие, и тут уже 10-я игра,) (говорю не как компетентный мафиози, а как сторонний наблюдатель, читавший первую тему постранично)

В общем, процветания нашему форуму и долгой жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд это лучший форум аниме тематики.

Поздравляю! И удачного процветания!

Изменено пользователем ТопоР (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём варенья дорогой Анимефорум. Долгих тебе лет жизни, отсутствия лагов и богатого инвестора! :)

Троекратное НЯ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям :) АФ — Форум, который стал для меня неожиданно важным, и сильно повлиял буквально на [default_advertisment]. И это — за какой-то год, что я на нём провёл, хотя форум живёт в целых пять раз дольше! Хорошо обжиться ему на новом сервере, долгих лет и многих юзеров. Ну, и отдельные мои поздравления и благодарности администрации — без вас не было бы всего этого.

Кампай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Форум С 5-Летием,Желаю Процветания и Клевых Идей :D

Админов и Модеров тож поздравляю работать здесь тож трудно,так что не теряйте дух :( :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! АФ один из немногих форумов, на которые я заглядываю ежедневно в течение уже трех лет. Спасибо администрации и модераторам за добросовестный труд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему, оказывается я 3го января 2004го всё-таки зарегился по инвайту от Асель, ну что же, тоже практически пять лет (хотя, конечно, для нас история форума началась как минимум на пол-года раньше). В первую очередь хочется поздравить всех тех, кто всё ещё с нами с тех самых пор, ну и, конечно, нынешних обитателей админки. 5 лет - весьма приличный срок, особенно на просторах сети; много чего было, хорошего и, чего уж там, плохого тоже, но несмотря на все сложности, форум всё ещё живёт и, надеюсь, этот день рождения будет далеко не последним, даже если наши пути рано или поздно разойдутся окончательно (хе-хе).

 

С праздником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация