Перейти к содержанию
АнимеФорум

20 лет Анимефорума


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашему форуму исполняется, вы не поверите, 20 лет!

Спасибо Тсарю и армии старожилов, которых давно нет с нами )

 

Хотел написать что это возраст совершеннолетия в Японии, но его в этом году изменили с 20 лет на 18.

В общем, нам теперь можно всё что угодно, хотя многим участникам форума ещё нет. 

 

Предлагаю в этой теме вспомнить, как это было, выкладывайте фотографии с тусовок, особенно те, за которые вам стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже просто поздравлю. Жаль, что в последнее время тут почти не пишу. Хотя я никогда особой активностью на форуме не отличался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! 
С Днём Рождения нас:) 

 

Фотки все на плёнках... Может есть что-то у кого-то где-то... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОУ!  И Юбилей и совершеннолетие в Японии и Вообще День Варенья!

Поздравляю! =) Это круто =) Интересно кто старше АФ или Фейсбук ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать что это возраст совершеннолетия в Японии, но его в этом году изменили с 20 лет на 18.

Сейчас скажу кое-что, такое, что у многих наверно вызовет возмущение.

У нашего с вами АнимеФорума уже не совершеннолетие, а пенсия. Ибо АнимеФорум создает впечатление скорее такого дряхлого старика. То есть этот старик как бы формально жив, но жизнью это назвать довольно сложно, практически ничего он уже не может делать сам.

К сожалению, на данный момент здесь 3.5 действительно активных пользователя (не считая меня). В последних сообщениях (которые на главной странице снизу) нередко бывает так, что висят позавчерашние сообщения. В некоторых разделах месяцами может не быть новых сообщений. Вести обсуждение часто бывает не очень интересно, так как придут в тему эти 3.5 человека, выскажут свое мнение, и все, сказать им больше нечего, обсуждение быстро заходит в тупик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! 
С Днём Рождения нас :)

 

Фотки все на плёнках... Может есть что-то у кого-то где-то... Эх...

Пленки же можно оцифровать за денежку. По крайней мере раньше так можно было делать в фото салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленки же можно оцифровать за денежку. По крайней мере раньше так можно было делать в фото салонах.

Это да... Но плёнки не у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

*восстал из праха* Омедето, любимый форум! Нигде больше не встречал я такое многообразие мнений и людей! *медленно растаял во мгле*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как прожект так всегда врывается на форум, как будто ему приходится расталкивать плечами плотную толпу, чтобы выйти на сцену и постучать ложечкой о хрустальный бокал: мол, ну всё, хватит шуршать уже и жрать оливье, отвлекитесь и послушайте уже мой сказ... Классная идея, щас вот в январе расхламлюсь немножко, мб и найду заныканные и затерянные фотки с былых неуёмных патек в своих туго набитых икеевских коробках. Ох и вернёмся же мы с тобой в наш 2007 год! Уже чувствую покалывания будущего веселья от разглядывания.

 

Вспомнилась одна курьёзная присказка. Актёр, озвучивавший в чёрно-белые времена Филю из "Спокойной ночи малыши" любил пошучивать, что напишет мемуары под названием "Двадцать лет под юбкой тёти Вали". 

 

Спасибо тебе за всё, кормилец, вспоминай о нас иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За 20 лет многое изменилось, когда-то подобные форумы выполняли роль соц.сети по интересам.

Затем пришло время больших соц.сетей и народ начал тусить там, после чего аниме форумы ушли на 2-ой план, затем пришло время месенджеров, к этому времени анимефорумы ушли уже на 3-ий план и стали чем-то вроде античной декорации в сети, где в основном обитают олды 25+ наслаждаясь некой аскезой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...