Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кино


b-prey

Рекомендуемые сообщения

[quote]"Ван Хенлсинг" - классный фильм! Забавный, красвый, про добро и справедливость! Но только вот... на один, может на два раза...[/quote]
=дико смеется=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ван Хелсинг - один большооой прикол-стеб. арбалет-пулемет, чудеса левитации и "навыки Тарзана по лианам". веселый фильм.+)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тогда КиллБилл - тоже убожество! (а я не провокатор...)[/quote]
еще какой провокатор. я тебе это припомню

=тихо офигевая= сравнить такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э...Так как КиллБилл не смотрела, ничего сказать не могу. Но т.к. смотрела ван Хелсинг, то могу ругаться... Долго и со вкусом... Ну зачем было так.... Ууууууууууу.... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой
Крадущийся тигр...
Брат якудзы
Королева мечей
Летящего война - как-то не оценил, меня почему-то старые спецэфекты отпугнули.
Ванхелсинг тоже самое что и Лига - убожество. (Денег много - ума не надо)
Убить Била - в принципе прикольно, но сделано коряво, бой совершенно не реалистичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]то могу ругаться... Долго и со вкусом... Ну зачем было так.... Ууууууууууу[/quote]
дай я тебя поцелую!

[quote]бой совершенно не реалистичный.[/quote]
нужно уметь отличать стилизацию - причем великолепую - от исторического боевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа..
вопрос такой.. как вы относитесь к нашему кино..

просто недавно узнал что наши решили сделать ответ матрице.. в виде трилогии фильмов и сериала по книгам лукьяненко..
ночной дозор.. дневной дозор.. и сумеречный дозор..
и даже недавено трейлер выпустили..

есть у кого нить мнение на этот счет..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше кино? Российского кино нет вообще. Есть люди которые переводят государственные деньги в собственный карман, попутно выдавая километры пленок киноотстоя.
Исключений практически нет. А снимать фантастический фильм с традиционным российским бюджетом на фильм от 100.000 до 1.000.000 USD - просто нереально. Уж лучше бы Лукьяненко не соглашался на экранизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся советские фильмы. Причем очень нравятся. Пусть бюджет у них не ахти какой был, зато как играли! А какая музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о советских фильмах. Я говорю о российских фильмах. Там вообще не играют. Там смотрят в камеру с одной мыслью в глазах: "Меня еще не зовут в Голливуд сниматься?. Нет, не зовут? Ну а здесь я вообще напрягаться не буду."
А из новой музыки в кино видимо супершедевр микс на тему "Мобильник" из Бумера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]просто недавно узнал что наши решили сделать ответ матрице.. в виде трилогии фильмов и сериала по книгам лукьяненко..
ночной дозор.. дневной дозор.. и сумеречный дозор..
и даже недавено трейлер выпустили..[/quote]
Очень надеюсь чтобы получилось хорошо, ибо интересно.

ps: За последние три года российское кино улучшилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norgen' date='20-05-2004, 12:14']российское кино - тема печальная во всех отношениях...[/quote]
Прошлой осенью посмотрел "Возвращение" и долго на себя удивлялся: то ли фильм действительно - шедевр, то ли просто отвык от хорошего отечественного кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norowareta' date='20-05-2004, 13:41']А я и сейчас тащусь по "В бой идут одни старики"[/quote]
"В бой идут одни старики" - это все же советское кино. Мне тоже нравится кстати...

А "По прозвищу Зверь" и "Тридцатого уничтожить" - это уже российское...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том о и дело что российского в последнее время мало что вспоминаетьса..
ну разве что бумер.. и то с негативом..
после него у всех мобилы одинаково звонят..

а бютжет вроде некислых сделали.. вот и непонятно что получитьса.. по трейлеру мало что понятно.. но нарыл статейку..
момент описан.. в мага тролейбус въехал..
итог.. магу все по.. а тролейбус взорвался..-_-

на одно только хочу посмотреть..
лагутенко в роли вампира костика..
(я не фан мумика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='b-prey' date='20-05-2004, 11:29']просто недавно узнал что наши решили сделать ответ матрице.. в виде трилогии фильмов и сериала по книгам лукьяненко..
ночной дозор.. дневной дозор.. и сумеречный дозор..
и даже недавено трейлер выпустили..[/quote]
Если там всё будет так как в этом трейлере, то это будет просто чудо. Я сидел и просто не понимал, это что, русские сделали, или же очередной Голливудский блокбастер... Жду с нетерпением :)

А ВанХеллсинг можно любить хотя бы за Стиль.. Это действительно красиво... Почти что бесподобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот.. судя по трейлеру это мало чем похоже на наше кино..
и что самое странное трейлер идет сразу на английском..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]b-prey[/b] Ну, не понятно для кого трейлер прсото... Подозреваю что филь в любом случае будет ориентирован на продажу за бугром... А то ведь судя по всему деньги вложены не малые.. А на России вряд ли окупится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу фильмов:

"Даже не думай"и"Даже не думай 2"

Хотели что-то безбашенное, но получилось ерунда(хотя похожих фильмов и за границей полно) =(( Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация