Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[color="purple"]Ну и намучалась же я с первым релизом cj, скачала второй наконец-то посмотрела :D Очень долго ждала я этого релиза и осталась очень довольна. В общем так и думала что для 40-летней годовщины стоило ожидать чего то невероятно flashy. Сцены битв потрясающе анимированы, дизайн персонажей 10/10, анимация в общем СУПЕР. Единственный недостаток - сюжет, хотя рановато пока что что либо говорить поскольку впереди ещё 5 серий, но в этом плане у меня мало надежд.

К стати для тех кто делаeт неимоверный акцент на сюжет, анимация в первую очередь о движущихся картинках, на то она и анимация, посему она имеет очень важную роль, иначе бы просто делали фильмы и плюнули бы на всё остальное. Так что делать выводы что это аниме глупое, тоже глупо, это не фильм это анимация. А насчёт бессмысленности, если етсь те кому эта работа нравится и те кто может оценить труд аниматоров, то значит был смысл начинать её делать. Так что те кто хочет увидеть чего то стоящего в сюжетной линии (хотя у каждого своё представление стоящего), Карас не для вас, поскольку здесь действительно очень большой акцент на красивую анимацию.

Непосредственно о релизах cj, первый релиз они закодировали с h.264 кодеком, второй - ещё лучше, 600 + метров хорошего качества, но ведь не у всех же мощные компы :huh: Вот что мне потребовалось что бы увидеть 2-й релиз (600+ метров)- решила написать для тех у кого до сих пор проблемы с просмотром :D
1. matrosca kodek (polnaya versiya)
2. Media Player Classic 6
3. ffdshow 2005 (последняя версия - она же имеет h.264, h263 кодеки)
4. либо VLC player (встроенный х.264 кодек) - для первого релиза cj
5. Pentium 3 как минимум (иначе звук и сабы не будут совпадать с картинкой)
Если вы не видите сабы убедитесь что они "Enabled", если используете mpc6 поменяйте audio.
[/color] Изменено пользователем neko_chan (смотреть историю редактирования)

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[color="purple"]Кто нибудь видел рошки ко второй серии? Поделитесь ссылкой если видели plzzzz ;)

Похоже что Keichi Satou был доволен первой серией ^_^. Видимо его 2D, 3D, stop motion direction пришлось ему по вкусу :D. Кто нибудь разьясните мне если знаете наверняка. Я вот не поиму одну вещь. [color="yellow"]В первой серии в опенинге мы видим ex-Karasya против Karasya, так что ли получается?[/color] [/color]

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]neko_chan[/b]
Да не парься, думаю в следущих сериях все постепенно разрешытса и будет понятно. А гадать можно долго.

The world is not beautiful. Therefore, it is.

If Guu's having fun, everything's alright.

- мои фоты -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весчь прикольная тока вот выходит уж медленно
учитвыя on air пошла она еще в апреле , а в мае вроде ка бы DVD должен был выйти
то чего то не чешутся фансабить эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wolverine[/b]по мне нафиг такие рипы
все равно я DVD покупаю хороших вещей Изменено пользователем Freelancer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]весчь прикольная тока вот выходит уж медленно
учитвыя on air пошла она еще в апреле , а в мае вроде ка бы DVD должен был выйти
то чего то не чешутся фансабить эх[/quote]

[color="purple"]Так там в месяц по серии выпускать будут.[/color]

[quote]Да не парься, думаю в следущих сериях все постепенно разрешытса и будет понятно. А гадать можно долго[/quote]

[color="yellow"]Ну то что lord Ekou это бывший Karas я знаю точно, но с кем он сражался я так и не поняла -_- [/color].

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neko_chan' date='5-07-2005, 20:11']Так там в месяц по серии выпускать будут.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=383629"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

имзо издевательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]гм.. Называть темы таким образом это конечно изврат... То что Карась это Ворон нужно еще догадаться :) Что за гадство. А само онимэ хрень какая-то.. Как и большинство релизов этого сезона. Красиво, да.. Но кого сейчас этим удивишь... Пхе.[/color]

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[color=purple]Аниматоры издеваются :D Слдеующая серия Karas будет только в Октябре, в добавок ко всему аниме лицензировали <_< [/color]

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple][quote]neko_chan
если было бы просто было бы неинтерестно[/quote]
[b]
Wolverine[/b],
хе, хе ... твоя правда :rolleyes: [/color]

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue]А я не расстроен. Мне почему-то хватило. Впрочем, мне вообще уже судя по всему хватило ^_^[/color]

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple][quote]ну и что вторая серия вышла ?
кажись уже не один месяц прошел с первой, а уже несколько ?[/quote]

В октябре :blink: вторая серия выйдет

[quote]А я не расстроен. Мне почему-то хватило. Впрочем, мне вообще уже судя по всему хватило [/quote]
Ну судя по твоему предидущему посту этого и стоило ожидать :rolleyes: [/color]

+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+---+

Arigatou daichi, arigatou taiyou, inochi wo arigatou! Itadakimasu! (GARUSA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]Freelancer[/b][i]ну и что вторая серия вышла ?
кажись уже не один месяц прошел с первой, а уже несколько ?[/i]

В RAW вышла:
[url='http://bt.saiyaman.info/download.php?id=1202&file=%5BS%5EM%5D+The+KARAS+02+RAW.avi.torrent']http://bt.saiyaman.info/download.php?id=12...RAW.avi.torrent[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пока что это очень красивый и зрелищный нф-боевик. По одной серии сложно о большем судить. Так что ждем продолжения. Изменено пользователем Kazin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
[url='http://nyanko.edwardk.info/Karas%20-%2002%20%28DVD%29%20%5BNyanko%5D%5B16AC68B7%5D.avi.torrent']http://nyanko.edwardk.info/Karas%20-%2002%...%5D.avi.torrent[/url] - торрент на вторую ОВА! :)
И кстати, 3 ОВА уже вышла в raw и Nyanko Fansubs ее вроде саббят! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрел третью часть Karas-я. Что тут сказать? После блистательного дебюта в первой части, вторая была откровенно слаба по драйву и такая тенденция настораживала, но третья в этом смысле оказалась не хуже первой. За эффекты и постановку уже можно ставить «5+» по пяти бальной шкале (и это при том что 3я у меня в 640х360 с довольно замыленной картинкой). Отдельные сцены вполне могут по соперничать с лучшими кино-хоррорами. Та же «паучиха» просто неподражаема, а коридоры, увешанные кровавой паутиной мне сегодня, возможно, ещё будут сниться.
Так что я не разочарован и с гораздо большим интересом жду продолжения. Осталось то всего 3 части. Может к лету они уже будут целиком…
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Посмотрел третью часть Karas-я. Что тут сказать?..."
Черт, завидую лютой завистью!
Кстати, никто не в курсе, кто у нас лицензирует Karas? MC Entertainment?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация