Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

redbull Ну.. вообще-то можно наверное :angry: Кажый воспринимает по-своему :(

Тут разные могут быть мнения. Я вот помню мне жутко не нравилась мастер и маргарита... Сколько было дискуссий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не Анимешник и тем более не отаку! Аниме надо чувствовать, а не смотреть его как обычный мультик!

Вот потому-то я и не нахожу в настоящее время ничего стоющего.Чувствовать можно лишь сильную вещь с секрьезными героями.Такую как Ковбой, Ева или Призрак. А ща - вампиры и линаподобная бытовуха.Это предлогаешь "чувствовать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось... Хмм...

Лэйн... ну и Boogipop Fantom!

А также Macross 1 Aka Robotech 1 сезон... Для бак эти сериалы...

Ну, Дио...Фантом действительно галло.Но Лэйн - занятная весч, тут ты переборщил.Такие штуки ще поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дио...Фантом действительно галло.Но Лэйн - занятная весч, тут ты переборщил.Такие штуки ще поискать надо.

Няя! Спасибо хоть кто то меня прозвал Дио! няяя

Простите насчёт Лэйна... Мне показалось что это одно и тоже... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя Лэйн любит!! и вампиров тоже любит!! это кому как.

вот мя совершенно не врубилась в Мэйз!!! поэтому мя посылает ЭТО в ацтой!! надолго!!

ещё когда мя первый раз посмотрела Дарксайд Блюз, то выключила со стойким отвращением, но через две недели ,в глубокой депре, пересмотрела его и-о чудо!!- подсела всерьёз и надолго! (это я к тому, что если что-то показалось непонятным и жутким, всегда можно исправить своё мнение, посмотрев ещё разок!) (хотя всегда найдутся исключения)

а ещё мя поддалась рекламе и купила на Озоне Сакура Ворз. и триста раз поругала себя за это. фигня полнейшая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арлекин АЕ и докойдер две абсолютно разные анимешки...как по стилю...смыслу...ничего общего или похожего....

 

Ой ну извините что назавала так...но когда после анимешки сидишь грузишься так что мозги чуть ли не из ушей лезут....для меня это ужасно( это насчет АЕ)

 

А на счет мастера и маргариты))) у меня подруга раз шесть прочитала пытаясь врубиться чем она нравится....поняла она это когда купила аудио касету и послушала))теперь попробуй сказать что те не нравится...пух и перья полетят

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня пересмотрел Ди с утреца пораньше.. На ДВД.. черт.. Красиво же... Да и когда смотрел в прошлый раз всего не понял.. А тут аз зацепило с утреца пораньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые аниме тут уже опустили (Kite, Ninja Scroll, Evangelion etc). Впрочем, я понимаю, что это все вещи на любителя.

 

Лично мне, наоборот, не нравятся попсовые аниме. Особенно Pocemons и Slayers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я не так много ещё смотрел аниме...

 

Вот Evangelion, по-моему незаслужено опустили.

 

А самому мне не нравится, что в некоторых относительно новых сериалах концовка портится голивудностью. Например, Last Exile. Ещё бы Дио в живых оставили.

Изменено пользователем Engel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик голливудность.. Тоже мне блин , кинокритики нашлись :) Вполне нормальная концовка... Вполне Нихондзиновская :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж предупреждал. :) Не так много я ещё смотрел.

 

Но вот концовку в Last Exile точно сделали для американца. Алекс погибает, ну это и понятно. Дио - тоже всё ясно. Он вроде как и был "плохой". Но какого хрена "оживает" Шетланд? Нет, я не говорю, что это плохо - я лично за него был рад! :) А момент, где Клаус стоит у могилы Алекса и пафосно так говорит: "Теперь мы будем строить свой новый мир." (Не хватает звёздно-полосатого в качастве фона:) ). Жду критики в свой адрес! :)

 

замазала спойлер. поосторожней впредь с такими вещами. +) Асель

Изменено пользователем Асель (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Возможно, литературность. Хотя, вообще, ничего плохого про этот сериал не могу сказать. Кстати, это мой любимый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайбане-ренмей - вот бесяч-то. похоже на протухший кисель(возможно, со вкусом киви, от того и зеленый): вязко, приторно, занудно-о-о... героини в выражении - то же, что и в Азуманге(ну разве что Чио-чан нет, уберег господь...), только все неимоверно глупы и добры. (таких не бывает)

Нындзя-скролл , сериал... у-у-у... все скачут, скачут. все обычно жалуются на недостаток экшна - вот он, в достатке. только скачут все хаотично и бессмысленно. порадовать может только обилиет товарищей в кожаных трусняках (Вампир Майер был, вы его не узнаете!) и чобитные носы на фоне всеобщей квадратичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же в первых рядах Evangelion - за непонятность сюжета, элементы яойя и излишлее грузилово, и Puni Puni Poemi - за такуб откровенную лажу, censored и элементы ранней розовой любви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature А там вообще мног чего не бывает. В том-то и дело... Утопия в прямом смысле слова.. Да не утопия... Странно, первый раз вижу человека, кому бы пепельнокрылые бы не понравились... :lol: Там же таие эмоции и мощьная идейность :(

 

 

Добавлено в 17:18:

Puni Puni Poemi - за такуб откровенную лажу, censored и элементы ранней розовой любви

 

Вообще, это пародия на пародию. без знания дела, нельзя так называть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wonderful Days не понравился посмотрел на кануне вяло, смотрится не очень красик блеклые хотя есть моменты, на фоне фрески с христом где они стреляются , но это лишь единично жаль ожидал большего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация