Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

я не дожила до серий, где она с тройной палкой, управляющей погодой каким-то старнным образом. в целом, я имею в виду то, что даже такая хрупкая девушка как Нами, может хорошо поколотить палкой врагов, но она предпочитает маскироваться в кустах с Юсоппом, что не радует.
Вроде как, Руффи или Раффи- это принятое звучание имени на Западе, а в японском варианте он шел как Луффи. (но звучал как Раффи, да, не все просто в этом мире) ... Э... братик, это Манки. Д. Айс? стилит парниша... в общем, я как привык, так и говорю... Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Silicon Creature[/b], Айс, точно он самый =:)=
Ну, я вообще One Piece на немецком смотрела, так что там все в евро-манере, вот и привыкла Раф, да Раф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну, я вообще One Piece на немецком смотрела[/quote]

я так и догадалась. немцы, они там все извратили и отняли оригинальные голоса. особенно прущ голос Луффи - ни в жись не догадаешься, что его сейю будет в сл.месяце - 50 лет!

жаль, не очень понимаю пока сущность Нико Робин. Стара она как-то для этой компашки... имхо мое пушистое... Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Нико Робин в их компании задержится не дольше прицессы Вивиан, ибо она тож не особо вписывается своей холодностью. Но руки... много! Она тоже фрукт съела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, съела и живет радостно. но Робин-то, вроде как, стала очередным участником, а Виви была времено. очень странно она смотрится. мангака как-то говорил, что хочет кого-то убрать, думаю. это она. потому что если это будет кто-то из великой кучки - это страшно... если он правду говорит, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне Нами один из самых интересных персонажей - единственная кто реально может повлиять да и влияет на остальную команду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нами-то на команду влияет :) раздавая пинки, что кстати, и в реальной жизни очень действенно ^_^, но все равно принятие решений остается за Лаффи.

Ну, если мангака решил от Робин избавиться, то я только за - хотя, я с ней не особо много серий видела... вот только боюсь, как бы это ни был Чоппер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он где-то намекал, что это Санжи! ну совсем обалдел! Нами отвесили больше мозга, чем остальным. это закон жанра: парни чуть тупее, но физически сильнее - придет Нами и... ну, как это было в городе баунтихантеров - с двух кулаков зарядит. молодца. (только вот эти ее топики а-ля ПТУшница на дискотеке...) я даже захотела такие же босонодки, как у нее однажды! (я вообще не ношу каблук.) Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Чтой-то тема давно не обновлялась. Я вот только не понял: аниме вышло в 1999 и что до сих пор идет? Сейчас уже вроде 232 серии отсняли и мангу до 364 главы довели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь смотрела тоже на немецком. И это аниме до сих пор иедёт. Улыбка Ruffy играет огромную роль.
Но мне почему то всегда Lorener Zorro нравился.
Хоть он и герой второго плана, но его тактика борьбы на трёх мечах заставляет забыть о всех других героях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btw самим японцам 5-ый мувик не порнавился - говорят, атмосферу сериала загубили напрочь. хз, еще не смотрел - но склонен верить. А вещь конечно cсууупер ! Такой дух приключений...даже то, что в другом аниме раздражает, здесь подано так легко - сразу прощаешь ! Вытеснило из моего top-3 Азумангу ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто до какой серии смотрел, а то я только до 134, у когото есть дальше и если есть, что там произошло вкратце :) :) ;)

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Silicon Creature' date='22-12-2004, 02:46']2Alexiel >>>  ...  и особенно Когда Зоро орет голосом Мугена... или Муген голосом Зоро...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=199297"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Скорее уж Муген голосом Зорро, Кусок аж с 2002 или раньше выпускают, а Мыльные самураи новая вешь. хотя тоже здоровская!!!

[quote name='Silicon Creature' date='22-12-2004, 02:46']а я люблю Луффи. ну идиот! а силища, силища-то какая? и откуда, он ведь такой замухрышка!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=199297"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Правильное питание в таверне-фрукты там Гума гумы всякие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='[AHZ]player' date='9-05-2005, 00:23']btw самим японцам 5-ый мувик не порнавился - говорят, атмосферу сериала загубили напрочь. хз, еще не смотрел - но склонен верить. А вещь конечно cсууупер ! Такой дух приключений...даже то, что в другом аниме раздражает, здесь подано так легко - сразу прощаешь ! Вытеснило из моего top-3 Азумангу :)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=320658"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А у меня он на 1 месте вместе с Наруто!!!

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='RedHair' date='27-11-2004, 21:10']Народ а сколько всего серий этого шедевра?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=170417"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Говорят будет более 200

У меня сейчас 134(135-убитого кач-ва:))+ 5 мувиков+3 Спешала

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Silicon Creature' date='10-12-2004, 12:47']у меня есть информация, что 199. дааа.. судя по отзывам, оно сыскало любовь в сердцах русских зрителей... какой контраст в сравнении с Японией, где ОР-товары продаются этажами!

хоть бы рассказали, к кому из персов больше симпатии что ли... *жалобно*
[right][url="index.php?act=findpost&pid=186034"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Зорро!!! Зорро!!! Зорро!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silicon Creature' date='20-05-2005, 16:21']вот посмотрю 5ый мувик когда-нить и всем расскажу! (мне обещали и все такое)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=332474"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А вот я его уже глянул, и чего его так хают, Зорро там прямо главгерой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел инфу только вот забыл точно: вышло уже 231 или 235 серия. Они его уже 6 лет показывают вот дают. Как то сей сериал не очень прижился в России, вам не кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он не прижился. его единицы знают, не смотря на культовость на родине. (мне так кажется, она несколько больше, чем у Наруто. хотя, Наруто новенький. (хотя-2, мангака их затянул резину...))

я не знаю, почему. прям загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='Silicon Creature' date='21-05-2005, 21:12']да, он не прижился. его единицы знают, не смотря на культовость на родине. (мне так кажется, она несколько больше, чем у Наруто. хотя, Наруто новенький. (хотя-2, мангака их затянул резину...))

я не знаю, почему. прям загадка.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=333737"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Просто на него нет переводов(вроде 1 мувик перевели, да и то я не уверен), и он уже вышел до 140 серии у нас. а у них вроде до 190 или типо того.Там прорисовка первые серии 2-3 напрягает, меня во всяком случае и женские персонажи НУ КРАЙНЕ ПОХОЖИ, отличие в волосах:прически и цвет и в шрамах и татуировках(сейчас все решат что там про уголовников и вообще чернуха ;) , нет там все мило и позитивно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]женские персонажи НУ КРАЙНЕ ПОХОЖИ, отличие в волосах:прически и цвет и в шрамах и татуировках[/quote]
Таким образом создатели видно решили проблему облика новых персонажей :) А сериал действительно классный, понял это просмотрев 47 серий. Надо будет где то найти продолжение после 130серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackmercury' date='6-06-2005, 16:10']Таким образом создатели видно решили проблему облика новых персонажей :) А сериал действительно классный, понял это просмотрев 47 серий. Надо будет где то найти продолжение после 130серии.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=350492"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А оно в торентах лежит-мне люди скачали аж до 138)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых сериях рисовка и впрямь напрягает, но потом она улучшается. а вот в Наруте все наборот (и в этом их мощное различие).

к чему это я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация