Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

12 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

Газеты будут именно в таком формате и никаком другом. Далее будет больше информации, так как первая ночь и т.д.

 

Дефекты плёнки нужны для упоминания имён игроков. Игра сюжетная. Я не могу позволить себе вставлять никнеймы. Ну, вы понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, ну, как-то по-моему странно и нелогично, тыкает тут пальцем в небо наугад... Ай-ай-ай, правда, пока никаких последствий нет, но всё же.

Вешать пока некого, а если кому-то ВНЕЗАПНО и есть кого, то аргументации не хватает, ак что всё предсказуемо... ННВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне много раз пришлось газету перечитывать, чтобы хоть что-то понять. впрочем из того, что понял ничего нового не напишу.

 

тычок наугад следствие того, что ему больше по сути делать то нечего. так что ННВ

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный первый день. Традиционное ННВ.

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел "Начало".

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали про авиатора, а не про начало))

Видать, потому Рюга и подозрительным показался, наверное, к нему теперь стоит сходить Абрамову какому-нибудь - отклонение же, говорят про авиатора, а он говорит про начало! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм "Пропавшая газета" с Мио-сан? ^^

 

Я смотрел его на затёртых кассетах по видику в тайне родителей.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма у нас не Нечто.

Кайто, я правильно понял, что Беллоуз публикует результат по окончании ночи? То есть если бы Алию ассимилировали, то об этом уже было бы написано, так?

 

В таком случае считаю, что Алия в ближайшие ночи может для Существ быть лакомой целью, тк. условно менее подозрительна прочих по результатам проверки. Поэтому Козицки и прочим чекерам есть смысл за ней проследить, если не ближайшей ночью, то одной из последующих.

 

Мотивы Джона ясны мне как божий день. Корысть и желание получит особую весомость аргументов, дабы поднять авторитет среди экипажа. Я думаю, выбор был продиктован именно этим, палец в небо. Надеюсь, обошлось без расовой дискриминации в нашем просвещённом веке. Хаотичное голосование "для лулзов" - такой же пережиток натуралов, я считаю.

Какая корысть, какой авторитет, ты вообще о чём? Оо Кинолог никого не проверяет, он только и может, что кандидатуры предлагать на основании хз чего. Интуиции разве что. ну или инфы от союзных культистов. Так что всё он делает правильно - пусть личку быстрее зарабатывает, пусть даже наугад.

 

Кстати вопрос. Вынесение кандидатуры означает, что мы может голосовать только за неё или против, а другие игроки для линчевание недоступны? Если нет, то какое-то странноватое НД получается.

 

Голосую против казни Рюги пока.

⛩ / c♯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая корысть, какой авторитет, ты вообще о чём? Оо Кинолог никого не проверяет, он только и может, что кандидатуры предлагать на основании хз чего. Интуиции разве что. ну или инфы от союзных культистов. Так что всё он делает правильно - пусть личку быстрее зарабатывает, пусть даже наугад.

 

Корысть - личка, авторитет - двойной голос. Читай меж строк.

...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесение кандидатуры означает, что мы может голосовать только за неё или против, а другие игроки для линчевание недоступны?

Думаю, что нет, голосовать можно за кого угодно. В противном случае, такое НД было бы по сути арестом, который имеет смысл только при возможности чекать статус или ещё что-то. Кинолог же чекать не может. Поэтому НД действительно странное. Но не забываем, что кинолог может стать масоном, и тогда объективные причины вынести кого-то на казнь вполне могут быть, т.к. есть от кого получить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, в таком случае главный смысл этого НД - попалить, к кому ходил кинолог, т.е. кто кинологом не является. И дополнительно - указать на того, кого он подозревает в ассимилированности.

⛩ / c♯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал роли. Даже не знаю, что хуже - нас будут массово убивать или массово ассимилировать.
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то ассимиляция хуже. В общем, если что, заходите на огонёк, чтобы был хоть какой-то шанс что меня не зохавают. :a_03:
Полундра!!! На абордаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после прочтения ролей возникла мысль что вешать Нечто это не очень выгодно. На следующую ночь они снова будут ассимилировать и их снова станет трое. То есть это будет потеря протауна, и кроме того, Нечто снова станет нам неизвестно. Если не вешать, а вычислить других Нечто а потом с помощью призовых способностей их ночью уничтожать или блокировать. Иначе я не понимаю как городу выиграть.

Но если мы не будем вешать, то они спокойно могут выполнить НД3 и улететь. Тоже плохо.

На следующую ночь уже должно стать 3 Нечто, значит могут улететь на пятый день. А если они не будут убивать? Тогда мы сможем надеяться только на записки.

Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Атакер, я не сильно понимаю, что мешает Нечто ассимилировать, если мы не будем их вешать? И про какие способности речь? Темните. Плюс забываете, что если Нечто не вешать, они могут потом и воскреснуть. :ph34r:
Полундра!!! На абордаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттакер, Нечто ведь по-любому будут ассимилировать как можно больше, нет?
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили что их может быть максимум трое. Или нет?

«Oven мне друг, но истина дороже» ;)

[Maschera] team - Ore no Kuroneko ga Konnani Kawaii Wake ga Nai

[Хикикомори Team] - Добро пожаловать в NHK сынок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорили, у нас есть Кларк со своей пассивкой и лишние Нечто будут взрываться.

Первоочередные цели - сохранить Кларка, повесить мана (минус одно убийство), прервать выполнение НД3 у Нечто.

Я не темню - я думаю!

Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что не вешать Нечто и надеяться на Кларка - это выгодно только Нечто.
Полундра!!! На абордаж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешать все равно придется, потому что нужно прервать у них НД3.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто ведь по-любому будут ассимилировать как можно больше, нет?
По идее, да. Но есть ограничение по НД: "В то же время, игрок, проводивший ассимиляцию, не может делать это два раза подряд". Я так понимаю, ему нужно чередовать это НД с другими. Т.о. если сегодня была ассимиляция от Гросса, то следующей ночью должно быть убийство (или НД3?).
∞Ever17|Mafia - Последний герой|Spice and Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация